Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Бедной" девушке тяжело выйти замуж?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Мне двадцать лет, я студентка, родом из скромной семьи, - написала девушка на форуме. - Мама растила меня одна. И сейчас тоже почти полностью содержит, так как считает, что моя главная задача на сегодняшний день- это получение образования. Само собой разумеется, у меня ни квартир, ни машин, ни даже шубы нет и в помине. Мы с мамой все время экономим. Одеваюсь я очень скромно, хотя выгляжу, по мнению многих, хорошо. Я худенькая, у меня длинные волосы, правильные черты лица. Подружки говорят, что любая вещь на мне сидит просто замечательно. При этом практически все подружки находятся в отношениях с мужчинами. А у меня построить хоть какие-то отношения совсем не получается. - Может быть, у вас просто завышенные запросы? - спрашивают девушку на форуме. - Вы, наверно, ищете обеспеченног... показать полностью...
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
RandomRead:
Когда баба говорит "...мне много не надо"

Всего лишь всё , что у тебя есть . Или если можно отжать в будущем , если мужчина представляется ей "перспективным" .
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Derden:
Не нищеты материальной нужно страшиться, а нищеты духовной

Дохуя Вы видели в своей жизни духовно богатых девушек?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Derden, 25 на мамбе... бедная девушка... я бы поостерегся Кстати, а как так получилось, что к 25 у нее есть работа, она весьма социализирована имеет круг знакомств и даже анкету на помойке типа мамбы ? Но при этом не имеет мужа и двух здоровых детей. Какие цели в ее голове определяют ее поведение? Я ведь правильно понимаю, что работа не пришла к ней в дом и сказала "Здравствуй я твоя работа! Теперь мы будем вместе." И образование не пришло. Наверняка эта "25 летняя девушка с мамбы" бегала за кем-то, прогибалась, чтоб получить работу и образование. Из чего делаем вывод - она умеет находить решения, когда хочет достигнуть цели. Так была ли у нее цель создать семью, и может ли быть, что ее начал припирать возраст и она решила так уж и быть найти оленя на свою стремительно с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 19:26)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
RandomRead:
25 на мамбе... бедная девушка...
Мамба она такая
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Иван_Чк:
Вы видели в своей жизни духовно богатых девушек?

Немного.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У нас в больнице полным-полно вот таких нищебродок, как правило, это м/с из провинции, молодых врачих не замечал - они как правило все уже еще в институте замуж повыскакивали или уже РСП. Ночью на дежурствах только и обсуждалок , что как замуж выйти за кого побогаче. Одна такая, третий раз дежурю с ней - живет с такой же м/с на съемной квартире, з/пл только на съем малосемейки (10 р на двоих) да на пожрать хватает, благо из деревни мама+папа помогают, а амбиций - с вагон и еще останется. Меньше, чем владельца фирмы ей и не предлагай! И ведь всерьез уверена, что рано или поздно такой появится! Правда, с чего такая уверенность, не разъясняет.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
а амбиций - с вагон и еще останется

Энди Раздолбаев:
Правда, с чего такая уверенность, не разъясняет.

Просто ей так хочется и всё! Ваша логика и доводы ей ни к чему smile2
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Энди Раздолбаев, мама казала шо будет принц smile
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
komrad77:
ура!нитакая нашлсь товарищи!

В декабре прошлого года smile2

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Зед:
- Мне двадцать лет, я студентка, родом из скромной семьи, - написала девушка на форуме. - Мама растила меня одна.

И никто не обратил внимание на факт, что это выпускница бабоямы. Дочь РСПхи, которая понятия не имеет, как надо правильно с мужчиной общаться и обращаться.

Что такое РСП - давно в деталях обсосано, а тут копия РСПхи. Неудивительно, что мужики с мозгами моментально смываются. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю, что надо выбирать себе ровню.
И по финансам, и вообще по социальному статусу.
Я вот никогда не мерял ценность бабы величиной её приданого, или уровнем доходов.
Дивчина из статьи мне даже симпатична по рассуждениям.
Если она не оборотень, я бы с ней познакомился.

Ты невнимателен. Ее мамка - РСПха, а она сама из бабьей ямы. Почитай статьи, что это такое. Категорически не советую связываться, у самого БЖ оттуда была. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Derden:
В 20 лет "нищебродкой" быть не стыдно.

БАБЛА! Весь мир на БАБЛЕ клином сошелся! Читать противно! Если парни забраковывают её только по причине, её бедности то они ОСЛЫ! Если она бедна, но при этом хорошая собеседница, культурна, образована, приятна внешне - то эта уже причина ею заинтересоваться!

Еще раз повторюсь - ее мама РСП. Сама баба - безотцовщина. Со всеми вытекающими. То, что она ноет про себя, не имеет ровно НИКАКОГО значения. Потому мужики от нее и бегут, роняя тапки - ибо видят грядущий звездец. cool
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Sea Fighter:
Ее мамка - РСПха, а она сама из бабьей ямы.
Рассуждения у теток вообще можно пропускать. Врут как дышат. А вот бабья яма это и правда засада.
Боюсь не узнаем мы причины таких вот сложностей у тетки. Может у нее изо рта воняет smile Или дура непроходимая и сразу начинала строить свадебные планы joke
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Иван_Чк:
Ваша логика и доводы ей ни к чему

Я и не собираюсь их приводить. Пусть верит, может, лет в 30-35 и выскочит за кого
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 20:31)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
Веду себя я вполне достойно, на шею не вешаюсь, одеваюсь не вульгарно,

Перевод с бабского: веду себя безразлично, не показываю интерес, одеваюсь некрасиво.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Все проще. Слишком мало информации.
Естественно, она высказала о себе все в лучшем свете.
А на самом деле мы не знаем что с ней. Может она все наврала.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Угу, сейчас слезу прямо пущу! Как же легко несчастненькой-то прикинуться, авось, принц какой и пожалеет! Желательно на коне. Белом. И маме цветы.
Будто у нас не полстраны таких бесприданниц и что? Сама была такой же, так я и не лезла к золотой молодежи, потому не актуальна была проблема не взятия в жены без шубы. Ко мне прилагался только «транспорт» - коньки. Еще ГК РФ и УК РФ с комментариями, - неземная ценность для конца 90-х, коллеги поймут. И оклад самой мелкой должности, это когда работы до потолка, а выхлоп нулевой. Со всем хозяйством в замуж и сгребли.
Вот без вариантов, если ноет на публику, что из-за бедности никто замуж не берет - у самой планка к парням завышена. Дело точно не в ее приданом и заработках. Где огонь в глазах и дым в пятках? Вот где? Марфушки унылые, простите снова мой французский...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Думаю, что надо выбирать себе ровню.
И по финансам, и вообще по социальному статусу.
Я вот никогда не мерял ценность бабы величиной её приданого, или уровнем доходов.
Дивчина из статьи мне даже симпатична по рассуждениям.
Если она не оборотень, я бы с ней познакомился.

Обе БЖ из нищебродских семей. мышление - соответствующее.
результат известен.

RandomRead:
Когда баба говорит "...мне много не надо"
На русский это переводится . Я уже все посчитала, сколько и чего мне с тебя надо.

Тащемто переводиться как мне нужна твоя одежда очки и мотоцикл"мне нужно всё"
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2017 в 21:37)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Femme:
Где огонь в глазах и дым в пятках? Вот где? Марфушки унылые
ok Как всегда у вас в самое ядро. Но боюсь, большинство обитателей форума не разделяют ваше мнение. Здесь, как я понял, больше скромниц уважают.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Femme:
Желательно на коне. Белом.

Не, конь - это несовременно. Мерин лучше. А феррари - совсем класс. Мазератти тоже ничего
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
smartguy,так адекватное восприятие себя и действительности никак скромности не мешает. :)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Femme,
Вообще да, согласен, огонь в глазах и дым в пятках не противоречат скромности. Просто здесь, как я понял, часто путают скромных с Марфушками.
Femme, 44
Россия, Москва
Femme
Репутация: 2107
В отпуске
Энди Раздолбаев,само собой, они прям обязательно на улице каждой ПТУ-шницы должны опрокинуться.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Зед:
А потом меня как осенило: все темы бесед крутятся вокруг того, сколько я "стОю".

Ну так если позиционируешь себя как товар, то чего же еще ждать?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Ну так если позиционируешь себя как товар, то чего же еще ждать?
https://www.youtube.com/watch?v=RqDEuYMamuk песенка

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты