Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет комрады, подсобите разобратся.

Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Ситуация такова, мне 32 повстречал РСП 5 лет назд, повстречались 1.5года расписались, через 2 года родилась дочь, жена сейчас в декретном отпуске почти 2 года, живем у меня в частном доме. Жена до росписи как наверно у многих лапушка, если и где неправа была и истерить начинала, то извинялась говорила прости дуру, сейчас же грамотно е*ет мозг и истерит с видом что всегда права. В декрете в основном просидела дома то к подруге мходит, то в деревню на шашлыки съездим. Сейчас младшую отдали в садик, для удобства ее я отправил ее получать вод.права Т.К. я работаю прорабом и у меня бывают частые командировки что бы детей на машине по садикам и школам развозила. Появилась большая проблема пару дней назад ходила она на ДР своей сестры к второй сестре на хату, мы с мужем ее сестры хорошо обща... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Перец,

Развод и алики.
Рога уже есть.
А вот ДНК сделать не помешает.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Опять эта проклятая неопределенность!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Перец:
е 32 повстречал РСП 5 лет назд, повстречались 1.5года расписались

Это вообще плохое начало

Перец:
уру, сейчас же грамотно е*ет мозг и истерит с видом что всегда права.

Стало еще хуже. Замечу, что живет на Вашей в территории, но ведет себя по хозяйски. Инверсия доминирования?

Перец:
Появилась большая проблема пару дней назад ходила она на ДР своей сестры к второй сестре на хату,

Чисто девичник? Вообще фигово, когда баба одна куда-то лазит, тем более будучи замужем. Тут уже вопрос как ее ограничить, смотря какие правила у вас в семье? Если правил нет, а правила устанавливает мужчина, что тогда удивляться?
Как я понимаю голос она на Вас тоже вправе повышать, истерить, оскорблять?
А зачем за ней следить? Можно и в лоб спросить, сразу же видно будет растерялась или нет...
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
А зачем вычислять? Итак всё ясно. smile2

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Парень со Двора,

Тут поздно уже что-то ограничивать.
Измена произошла.
Теперь только гнать шалаву.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Перец,

не пропадай. почитывай сайт, срочно уводи активы и днк тест.
надеюсь ума хватило не усыновлять прицепа?
Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Нет ее ребенка я не усыновлял, хотя сколько раз она на это подбивала. Недвижимость моя , только авто в браке да и хрен с ним
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Чего тут разбираться: на детехторе лжы жину надо проверить.
Если будет давить на совесть: «ты что — любимке своей не доверяешь?!» — стоически игнорировать и гнуть свою линию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 01:26)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Перец,
А что за ДР такой, на который мужа нельзя?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Перец,
Пробей переписку. Поставь маяк на телефон.
Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Перец,
История не нова, но интересна! ok
То, что измена произошла, тут можно не сомневаться, а вот что делать дальше...
Как тут уже советовали - маяк на телефон поставить! ok А если деньги есть, то частного сыскаря нанять, пусть пофотает! joke
От себя могу добавить следующее: - У нас, например, есть ребята "Откройте Спецназ". Разыгрывают народ на разные праздники. У "испытуемых" эмоции прут через край!
Вывод: Самкам нужны эмоции! (ну примативные они smile ). Дак вот, может устроить вашей жене "Эмоции" cool , глядишь и семья сохраниться. joke
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Ох уж эти РСП....дефектная раз, дефектная всегда....прости камрад но статус твой алень снабженец в этой 《семье》...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 06:08)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Перец, Ну камрад, давай включим логическое мышление... Две самки Перец, Пришла под утро, с презервативами в кармане, если их не подбросили злобные инопланетяне, а Вы в своем семейном кексе не пользуетесть достижениями латексной промышленности, то получается что на указанной вечеринке (без мужей), предполагалось их использование. Предлагаю: 1) выяснить через других лиц где была, с кем, формат общения, наличие мужчин "на вечеринке", 2) провести анализ почты, смс, ватсапа, мессенджеров, телефона, 3) проанализировать качество Вашего семейного секса (если упало, стала увиливать - повод серьезно почесать голову на предмет того, что Вас сливают) 4) дать предметную характеристику круга общения, 5) были ли попытки отжима имущества, намеки давай продадим, и так далее ... показать полностью...
Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Эмоции ей подавй, в декрете сидеть надоело, зае*ись оправдание.
Мое мнение семья это доверие уважение и дружба между людьми, если нет доверия какая к чертям это семья и зачем ее сохранять, бл*ть и вродеж брал бабу не дуру а в итоге сам дураком стал.

Россия, Новосибирск
Тихий хохот
Репутация: 462
В отпуске
Перец:
Мое мнение семья это доверие уважение и дружба между людьми

Описано это всё у Новоселова!
Перец,
Пойми одно! Изменилась самочная "прошивка"! Сегодня для мужчины семья - это то, что Вы думаете - smile ,
а для самки семья сегодня - это отъем ресурсов у мужчины! Т.е. ЗАГС - залёт - развод - отъем ресурсов - алики! joke
Наука! И с этим не поспоришь - Матрица в действии. nok
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Тихий хохот:
У нас, например, есть ребята "Откройте Спецназ".

К концу моих семейных отношений БЖиха как-то начала выносить мозг и давить, что мол, батя ее - подпол полиции (в отставке), найдет на меня управу, что я дочу его не балую. На что я молча вынул карабин из шкафа, разобрал и начал методично начищать, бурча под нос "да, зайка, я всего лишь капитан (ведомство/род войск не важно для рассказа) и я контуженный дважды, не то что твой папа" ("ударенный в голову из гаубицы" добавить хотелось, но нифига - нормальный мужчина, он понял меня при разводе). Гон на меня стих быстро... Равно как и "лубоффь завяла совсем".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 07:49)
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Комрад, попробуем рассуждать. Вводные данные: Ты прораб с зарплатой ? руб. Из совместного имущества у Вас только машина, а значит 50% уже твои. Мне видится, что раз тебя напрягает постоянная тирания своей жены, значить расставание не за горами. При этом инициатором можешь быть как ты, т.к. тебе все надоело и грызет чувство ревности, так и она, т.к. она в тебе мужчину не видит. Признаки, сам видишь, на лицо: инверсия доминирования + возможная измена(измены) с вероятностью 99,9%. Поэтому, если у нее на горизонте появится более ресурсный алень, тебя солью первым. Морально нужно быть к этому готовым. Теперь о грустном. Если будет развод, чего ты лишаешься?: 1. Если она местная и родители местные, то ребенка ты скорее всего видеть будешь. Исключения, если у нее много денег и она может позв... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Феникс:
пока ты не ограничишь доступ в нее

Еще лучше не просто ограничить доступ, но и поставить на пультовую охрану - любая попытка проникновения будет зафиксирована. Я сам по мелочи много чего не досчитался при разводе - мелочи, а неприятно. А, ну и вывоз личного имущества бабы - только в своем присутствии, никаких "ключи потом отдам". И замки один хрен менять, если охраны нет - а то можно с работы вернуться в бетонную коробку даже без обоев.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2017 в 08:00)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Перец,
Факт измены мне кажется очевидным, ну или как минимум это желание перепихнуться на стороне (наличие презиков в кармане(сумочке)).
Полагаю не надо решать на горячую голову.
1.Нужна правильная стратегия поведения и дальнейших действий. Главное не предупреждать ее заранее и затаиться. Не показывать своим видом, что в курсе событий.
2. Выводить из семьи активы.
3. Пинок под зад, к маме на хату.
И считаю, что вся возня: следить, нанимать детектива (нах на эту гадость деньги тратить) и прочее-прочее, вообще дело не нужное, и даже отчасти опасное, и глупое.
Имхо!
зы: Терпения тебе комрад, и холодного расчета. С такими тварями никак по-другому.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 09:26)

Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
Перец,

Слив не за горами, убирайте документы, активы выводите, нычки переныкайте, налик с карты снимайте. Курите форум, будте готовы к манипуляции ребёнком. Запуск процесса снятия пилотки с ушей, готовность номер раз)). Держитесь Комрад.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Перец, Готовься на санчас. Крепись, старайся не сходить с ума и не творить херни на эмоциях, будь готов к злейшим подлостям, не осам их не провоцируй. Ну и что камрады выше сказали.
Ну на счет резинок ты сам всё понимаешь же. Не шарики надувать для фигурок.

Не жениться на РСП ни в коем случае. Эта мудрость давно ушла за пределы МД. Да и вообще не жениться теперь. В браке у мужчины нет прав никаких, одни обязанности.

PS Сколько бабе лет-то любопытно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 10:29)
Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Да жене 33года.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Феникс:
50 % от стоимости машины. Ни в коем случае не отдавай машину как "настоящий мужыГ" или "радидетей".
Лучше продать по-быстрому, пусть и дешевле рыночной стоимости, деньги на хранение где шалава и суды не доберутся.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Перец:
Да жене 33года.

Скорее всего это конец семье. Если она носит с собой презики, значит уже кто-то есть, или для первого встречного.
Вывод; жена хочет изменять
Она занимается откровенным предательством семьи и мужа.
Получит водительские права и оборзеет ещё больше, пока вы в командировках деньги зарабатываете.
Потихоньку сворачивайте удочки, это теперь ваша задача достойно выйти из ситуации.
Читайте материал, где мужья прощали измены и какие были последствия.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 ноября 2017 в 11:39)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты