Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Привет комрады, подсобите разобратся.

Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Ситуация такова, мне 32 повстречал РСП 5 лет назд, повстречались 1.5года расписались, через 2 года родилась дочь, жена сейчас в декретном отпуске почти 2 года, живем у меня в частном доме. Жена до росписи как наверно у многих лапушка, если и где неправа была и истерить начинала, то извинялась говорила прости дуру, сейчас же грамотно е*ет мозг и истерит с видом что всегда права. В декрете в основном просидела дома то к подруге мходит, то в деревню на шашлыки съездим. Сейчас младшую отдали в садик, для удобства ее я отправил ее получать вод.права Т.К. я работаю прорабом и у меня бывают частые командировки что бы детей на машине по садикам и школам развозила. Появилась большая проблема пару дней назад ходила она на ДР своей сестры к второй сестре на хату, мы с мужем ее сестры хорошо обща... показать полностью...
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
lamai:
Сходите лучше на прием к профильному специалисту.Вдруг поможет.

Ну,возможно. А у вас есть дети?
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Перец:
Либо жесткий прощуп на что я буду делать
Камрад.. доверие утеряно к ожп.. В дальнейшем будет грызть червяк, который завёлся уже внутри...
Прощупать можно.. мож там и вправду мифическая история..
Например - рыбку из магазина в гандоне перевозили smile2
А так - имеем бабу, пришедшую под утро с гандонами в кармане..
Да.. и нужно предостеречься от ЗППП..
А то.. кто знает, всякое бывает...
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ну,возможно. А у вас есть дети?
Причем здесь мои дети?
Селезнев,Новоселов и другие активисты маносферы при активном участии камрадов несут в массы информацию о губительной роли РСП в жизни мужчины.Тут возникает некий Кот Сильвестр,который тащит сюда какой-то уникальный бред про возможную семью с разведенкой и прицепом,к тому же подростком.Форумом не ошиблись?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
lamai:
уникальный бред про возможную семью с разведенкой и прицепом

если прицепу 18+, то отношалки, без закса само собой ,могут быть.
lamai:
к тому же подростком

если так, то ооочень чревато. Могут посадить,могут шантажировать посадкой и выдоят до капли а потом выкинут, могутв сговоре с мамахой, может и сам прицеп, особенно если ёбнутый да еще и девка к тому же..

посабжу. большая часть комментаторов гонят лютую пургу.
Какие нахуй проверки? Даже если это была проверка на реакцию, от РСП, то гнать её чисто за эти тесты.
Нашлась тут блядь. Шерлок холмс хуев.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2017 в 22:56)

Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Перец:
хочу споймать на горячем х*е, т.к если начала то неостановится.

А это-то зачем? Васька ниндзить - много чести. Убедиться в своей правоте или опровергнуть измену? Ну-ну... Про опровергнуть вообще писать не стоит - это прямой путь в алени и нырок в гризду с камнем на шее добровольно. Проще сразу отписать ей все имущество и активы, а самому пойти и утопиться в ближайшем пруду или болоте.

ничего святого:
Какие нахуй проверки? Даже если это была проверка на реакцию, от РСП, то гнать её чисто за эти тесты.
Нашлась тут блядь. Шерлок холмс хуев.

Совершенно согласен.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
ничего святого, Согласен,тут только два варианта.Или только секс без пересечений с прицепом,или отношения,если дети уже взрослые,отсепарированны,и живут своей жизнью.Что касается прицепов-подростков,то тут проблема в том,что у мужчины включаются инстинктивные программы.Если по дому расхаживает 16-летняя сиськожопая самка,заметьте чужая самка,то возникает проблема с сексуальными провокациями.Причем с обеих сторон.Если это 16-летний пацан,то есть уже практически взрослый чужой самец,то возникает желание его "загрызть",ибо посягает на территорию. ничего святого, Вот и я о том же.Возникает ощущение,что на филиал женского форума попал.Жить с РСП уже само по себе отклонение от нормы,а тут еще и проверять...Чем дольше изучаю подобных аленей,тем больше прихожу к выводу,что у них... показать полностью...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
lamai:
Это как у геев,внешне вроде мужчина,а по факту нет

Особь с мужскими половыми признаками
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Опять 25ть. РСП к своему снабженцу относится может по разному. Но как самец ебырь, на раз, два или постоянный любовник, он ей уже не подходит. Тоже самое обычно происходит, когда вдруг парень начинает играть с барышней в любовь. yeap
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Перец:
Нет ее ребенка я не усыновлял, хотя сколько раз она на это подбивала. Недвижимость моя , только авто в браке да и хрен с ним

Еще не поздно продать и хрен ей показать. А ты полимеры сливаешь из ложного благородства. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Opex:
Ребенка своего (дочка у тебя?) отсуди себе, хоть воспитаешь по-человечески

В 2 года - нереально.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Перец:
Ребенку родному 2года, пасынку 8лет, на тормозах спускать не собираюсь, хочу споймать на горячем х*е, т.к если начала то неостановится.

Для начала ДНК-тест ребенка своего сделай втихую. Глядишь, и за х..цом васька бегать не придется... cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
lamai:
Нормальный мужчина никогда не подберет РСП,чтобы ему с детства в уши не дули.
Потому что это противоречит его физиологической природе.

Ничего там не противоречит. Трахать текущую самку очень даже в природе, а РСП-хи такую демку врубают - закачаешься. И сосут как пылесосы smile2
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Sea Fighter:
Ничего там не противоречит. Трахать текущую самку очень даже в природе,
Помимо искрометного интима там есть прицеп.Я об этом.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
lamai, Ну и что? Например, прицеп если взрослый от 15-16 лет отправляется в институт в другой город и проблем нет. Вы предлагаете отказаться от интима и детей? По своему опыту скажу - если заплечами неудачный брак и профуканное время на грамотный поиск адекватной бабы, то придется смирится, вариантов вокруг достаточно мало - все как правило бабы уже после 30 - РСП. Если же единицы адекватных баб 30-35 лет без приплода, то как правило это принцеждалки и состоят в отношениях с женатыми папиками, и Вы им не подойдете по внешке и ресурсам,да много причин. Вопрос в том, как мужчина к 40 годам оказался без бабы и детей? Разобравшись в себе, прихожу к выводу, что лет 5 назад надо было искать другую бабу, а я тянул резину, думал наладить отношения. Это ошибка, а за ошибки в жизни... показать полностью...

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр:
И считаю, что мой случай в русле идей МД, и что если молодые люди будут понимать, что если до 40 лет не встретят адекватную бабу, то после 40 скорее всего или придется одному быть, или затевать отношения с РСП. Каждый решает для себя сам, но с этой ситуацией они столкнутся.

и здесь есть доля правды.имхо по своему небольшому опыту сужу.
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Кот Сильвестр:
Ну и что? Например, прицеп если взрослый от 15-16 лет отправляется в институт в другой город и проблем нет.
Вы предлагаете отказаться от интима и детей?
Если прицеп отсепарирован то да,проблем меньше.Но это явно не 15 лет.
Интим одними РСП не ограничивается,а про рождение "своих" детей на ресурсе много инфы.Какие они,блин,ваши?
Кот Сильвестр:
И считаю, что мой случай в русле идей МД, и что если молодые люди будут понимать, что если до 40 лет не встретят адекватную бабу, то после 40 скорее всего или придется одному быть, или затевать отношения с РСП. Каждый решает для себя сам, но с этой ситуацией они столкнутся.
Мне ваш посыл не нравится,попахивает бабской манипуляцией.А ваша ситуация нравится.Молодой 40-летний мужчина,которому повезло не влипнуть в так называемый брак или отношения.Это как раз в русле идей МД,если шо)
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ALEX KRD:
Зачем замужнюю бабу отпускать на ночь

у моего братика жена ( тоже рсп ) на гулянки ходит. (не ночные правда но вечерние) он с детьми сидит.
вот только я не вижу чтобы братан гулял.либо дома, либо в гараже тачки чинит, либо бабки зарабатывает
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Кот Сильвестр:
то после 40 скорее всего или придется одному быть, или затевать отношения с РСП.

А что? Нельзя найти в 40-к 28-ми летнюю? Которая хочет замуж? Ну типа она родит ребёнка от тебя, а там уже будь как будет. Думаю что есть даже % забрюхатить студенточку. Родит она Вам дитё. Не будет делать она аборт. Так что..... варианты есть!

Кот Сильвестр:
Если же единицы адекватных баб 30-35 лет без приплода, то как правило это принцеждалки и состоят в отношениях с женатыми папиками, и Вы им не подойдете по внешке и ресурсам,да много причин.

Если такая с папиком в отношениях.... а потом понимает что всё... семьи то нет. То и замуж выйдет за Вас. Она не будет смотреть на внешку. Большинство папиков в России и Украине это мерзкие и жирные мужики. Так что Вы, ей будете на "ура".
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
А что? Нельзя найти в 40-к 28-ми летнюю? Которая хочет замуж? Ну типа она родит ребёнка от тебя, а там уже будь как будет. Думаю что есть даже % забрюхатить студенточку. Родит она Вам дитё. Не будет делать она аборт. Так что..... варианты есть!

лично я где-то от такого не отказался бы.но похоже не в это жизни. joke

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Иван_Чк, Найти можно, но вероятность этого снижается сильно. Оглянувшись вокруг, замечаю полно молодых мужчин от 30 до 35, которые как раз с этими современными бабами на одной волне, все как правило уже на машинах, с жильем проблем нет. Причина тут следующих факторах - если в 90-е т 2000-е годы брак с 12 летней разницей в возрасте был вполне себе нормальным, сегодня даже 5 лет разницы приводят к "конфликту поколений". Даже сверстники сегодня проводят свидания, втыкая в смартфон! То есть банально не о чем говорить, нет того понимания, общих ценностей, смыслов, которые связывают общение с бабой. Можно конечно не общаться особо, загнать на кухню, но тогда скука заест. Все так быстро развивается в плане фильмов, технологий, что разрыв не то что в 12, в 5 лет уже приводит к рискам... показать полностью...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Кот Сильвестр,

читаю и думаю ну нафига меня родили... sad
Беларусь, Пинск
Перец
Репутация: 22
В отпуске
Добрый вечер комрады, все прояснил, концы свел и сделал выводы. Все хорошо с женой разобрался.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
komrad77,

Чувствовать себя рождённым не в том столетии довольно распространено... Это нормальное ощущение когда мир летит в тартарары....
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Перец:
Все хорошо с женой разобрался

мяса подробностей давай! laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
мяса подробностей давай!

фото сюда выкладывай laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты