Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередное подтверждение женской "доброты".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В Москве школьницы жестоко избили мальчика на глазах у взрослых. Парнишка в больнице, с девицами работает полиция. https://www.kp.ru/daily/26750.7/3779567/
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Что такое с нынешними детьми?! ☺ Бабы насколько жестокие, настолько же и тупые! ☺ Месит ногами по голове и по почкам лежачего! ☺ Прыгает двумя ногами всем весом на бочине! Подозреваю, что там и переломы рёбер могут быть. Это животное пацана и убить могло, а потом бы хлопало глазами - "я не хотела". ☺ А потом её мамаша-шлюха голосила бы в суде, что её девочка - чистый ангел и никогда бы так не сделала! ☺ Пацана жалко, с одной стороны. ☺ А с другой - валяется на земле, как жалкая сучка и позволяет безнаказанно себя пинать тупой корове! Хотя бы ногами в её сторону крутился и отбрыкивался - хрен бы она подошла! А он лежит и позволяет этой дуре подойти с удобной ей стороны, не спеша прицелится и пнуть его в любое место, куда захочет! ☺ Даже попрыгать на себе дал... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 03:41)
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
МолотоФФ:
Пацана жалко, с одной стороны.
А с другой - валяется на земле, как жалкая сучка и позволяет безнаказанно себя пинать тупой корове!

бабское воспитание
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Trisector:
бабское воспитание
Скорее всего! nok
Иначе такое терпильство пацана от девки не объяснить!
Я с видео вообще охренел! Мальчишка с ярко выраженной позицией жертвы. Свернулся в комочек, лежит и скулит - давит на жалость, чтобы перестали пинать. nok
Я понимаю, когда месят лежачего другие пацаны - там хрен встанешь. А здесь - жалкое рыхлое убожество с нелепыми ударами не спеша, с садистским удовольствием, делает из пацана калеку. И он сам это позволяет! sad
Теперь представьте его психическое состояние после такого!
Он баб теперь или жутко бояться будет, или дико ненавидеть!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Насчёт жестокости.... друг отсидел..... из зоны звонил по телефону, на местном металлопроизводстве делал ножи на заказ ... Потом подруга отсидела.... по глупости.... на зоне хрен позвонишь, охранницы как эсэсовки из бухенвальда, контроль жесточайший... так и говорили-"самые страшные бунты-женские"... делаем выводы... sad sad sad

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

я тоже в шоке от непонимания этого.пацана бьют бабы путь и старше а он валется как...с другой стороны жестокость их.хотя ладно признаюсь.были у меня в детстве дворовые друзья моего возраста.а двор был большой и разных возрастов все дружили микрогруппировками.и были бабы лет на 5 нас старше с предводительницей.такая худая и борзая.ну иы их обзывали издалека.снежками кидали.и однажды они нас поймали в подьезде.нас было трое и их.мне запомнилось как друга главарша ударила в живот кулаком.корявенько но ударила.я в голове перебирал варианты что делать если меня попробует ударить.ну а они ушли а мы еще как переляканые минут 5 в ах..уе были.хорошо что никто не видел sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
были бабы лет на 5 нас старше
Пять лет разницы в детстве - это много.
К тому же женский организм вырастает и созревает раньше мужского на пару лет. Поэтому в школе бабы старше на 5 лет кажутся уже взрослыми тётками. И, конечно, они гораздо крупнее, выше и тяжелее.
komrad:
с предводительницей.такая худая и борзая.
Видимо, с Вами тогда не было хорошего вожака, который крикнул бы "Гаси сучек!" и первый втащил бы этой предводительнице! joke А дальше бы всё само пошло, как надо! smile2
Курицы побежали бы из подъезда, роняя тапки!
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
Я думаю. что здесь уместен термин "детская жестокость". Мальчики себя точно так же ведут, иначе бы слова "дедовщина" не было в принципе.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

шо интересно они не боялись.хотя мы ходили в подвал иногда заниматься к старшакам.ну закат ссср сами помните...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis, Я бы так не сказал. Могу судить, конечно, по опыту своего детства, которое пришлось на 80-е годы прошлого века. Может, сейчас всё по-другому. Но обычно старшие пацаны младших сильно не били, там задача была - самоутвердиться или унизить. То есть дать пинка под зад или леща прилюдно, чтобы все поняли - кто главный! Вот и всё! Все по детству получали эти пендали от старших и так же, подрастая, отвешивали их тем, кто младше, чтобы не борзели. ☺ В драках с равными соперниками тоже не принято было месить ногами лежачего. Не сопротивляется, закрылся руками? Тем более - упал? Бой обычно прекращался, поскольку победа одной из сторон достигнута. А то, что на видео с этими дурами - тупая жестокость курицы, которая даже не осознаёт, что она делает и каковы могут быть последстви... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 11:21)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad:
мы ходили в подвал иногда заниматься к старшакам.ну закат ссср сами помните...
Чем заниматься?
Лавка для жима штанги лёжа и подвешенный к потолку боксёрский мешок? joke
komrad:
шо интересно они не боялись
Возможно, что они к этим старшакам в подвал тоже захаживали, только попозже. smile2
Подвальная культура была невероятно сильна в 80-х. Это была территория, свободная от родителей. Тащили туда старые диваны, плакаты на стены со Шварценеггером, Сталлоне и Брюсом Ли, слушали Accept и Scorpions на кассетниках и виниловых проигрывателях. smile А где ещё было собираться, например, вечером зимой? Когда на улице холодно, а дома - родители?
Я, например, первую бабу трахнул в 15 лет именно в таком подвале! joke
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
МолотоФФ:
Но обычно старшие пацаны младших сильно не били, там задача быласамоутвердиться или унизить.

Вот поэтому я и не вижу разницы . И то и другое неприятно и обидно. Думаю, мальчика все таки за что то наказали, может и было за что. Иногда мелкие бывают страшными говнюками. Но нисколько не оправдываю девок, просто хочу объективно смотреть на вещи.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ,
Думаю у мальчика-терпилы нет отца. А мама сказала что драться это не хорошо и девочек обижать нельзя. Во и имеем такое завораживающее видео.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 11:42)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis:
Вот поэтому я и не вижу разницы .
Разница есть.
Аккуратно и без травм поставить на место или покалечить и, возможно, поломать психически - неужели разница не очевидна?!
Lewis:
И то и другое неприятно и обидно.
Но месилово ногами на земле ещё и опасно для здоровья. А возможно и жизни.
Lewis:
Думаю, мальчика все таки за что то наказали, может и было за что.
Судя по описанию назвал мать этой кобылы шлюхой. И хотя я почти уверен, что пацан не соврал, smile2 проступок по уличным меркам серьёзный. Особенно в глазах гопоты, воспитанной улицей и нахватавшихся блатных понятий. Там мать - безоговорочно святая женщина, за оскорбление которой можно и на пику поставить.
Если такое было - то малец сболтнул лишнего, не подумав. Но не прыгать же на нём ногами! nok
Lewis, 46
Россия, Москва
Lewis
Репутация: 210
В отпуске
МолотоФФ:
Аккуратно и без травм поставить на место или покалечить и, возможно, поломать психически - неужели разница не очевидна?!

Расскажите это комиссованным по состоянию здоровья. У нас один такой вернулся через месяц...

Каждая вторая драка на дороге в ютубе - кодла выскакивает из машины и бъет кого то одного. Выскочить в одиночку не каждый сможет... У гопоты и животных нет пола, как и тормозов....

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Иван_Чк:
А мама сказала что драться это не хорошо и девочек обижать нельзя.
Ну да, мамаша почему-то воспитывала его для жизни в стране эльфов, а тут вдруг оказалось, что живёт он там, где каждый десятый мужчина - отсидел хотя бы разок. И где воровская блатная тематика является устойчивой субкультурой. Малолетки в разговоре используют понятия и элементы фени, а в маршрутках и автобусах постоянно звучит шансон.
Пацан думал, что с ним вступят в словесную полемику, а его просто начали месить ногами. sad
Понятно, что к такому повороту он был не готов.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
МолотоФФ,

баб в подвале не трахал.но по морде в перчатках получал.интересно было.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Lewis:
Расскажите это комиссованным по состоянию здоровья. У нас один такой вернулся через месяц...
В армии, что ли?
Там отдельный разговор. Рулят землячества.
Но мы ведь сейчас обсуждаем случай на спортивной площадке в жилом микрорайоне? joke

Lewis:
У гопоты и животных нет пола, как и тормозов....
Тут согласен. Народ оскотинился, животные инстинкты полезли наружу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
МолотоФФ:
Пацан думал, что с ним вступят в словесную полемику, а его просто начали месить ногами.
Понятно, что к такому повороту он был не готов.

Был бы у пацана папа нормальный, девка была бы 1-н раз уёбана в морду и всё. Разговор был бы окончен!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 12:33)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
А с другой - валяется на земле, как жалкая сучка и позволяет безнаказанно себя пинать тупой корове!

Trisector:
бабское воспитание

Иван_Чк:
Думаю у мальчика-терпилы нет отца. А мама сказала что драться это не хорошо и девочек обижать нельзя.

ok + Плоды "воспитания бабьей ямой" во всей красе. nok В моём безоблачном детстве тоже в каждом классе были т.н. чуханы, которых щемили другие пацаны. Но никому и в страшном сне не могло приснится, что девка может ударить даже такого чухана. Даже самый слабый пацан плюхой ставил любую зарвавшуюся девку на место. А тут реально архитерпила, не защитить себя, не убежать. Пацан воспитуемый одной бабой - это катастрофа! И для страны в том числе.

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Как выросший в конце 70- начале 80 был свидетелем множества драк в школе и на улице, но всего один раз видел драку баб. Но били они свою же товарку. Это один из тех эпизодов, которые с детства и до конца жизни вспоминаешь со стыдом. Две 14-летние кобылы бьют и таскают за волосы третью (уж не помню, что они там не поделили), а мы- их одноклассники стоим вокруг и ржем. И никто из нас, пацанов, не вступился, не разогнал этих дур. Били они не жестоко, а так, чтобы унизить. Специально задирали жертве платье, чтобы пацанам открылись ее ляжки и трусики. До сих пор стыдно за то, что стоял и смотрел sad
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат, Вот и я говорю - хоть что-то делал бы. В чём-то у него перед этой кошёлкой однозначно должно быть преимущество. Если не лучше неё в драке, значит однозначно лучше в беге! ☺ Но у него даже древняя программа "сражайся или беги" не срабатывает! ☺ Пацан позволяет себя пинать тупой пиzде! То есть - он признаёт за ней право его наказывать! ☺ Закат, Скорее всего - именно одна мамаша его и воспитывала. Иначе такое поведение объяснить трудно. ☺ К сожалению. приходилось самому наблюдать подобные избиения взрослых мужиков (мужчинами их назвать не могу)своими благоверными. Не лежачих ногами, но руками по голове и лицу средь бела дня на улице! ☺ С матом-перематом, какая-нибудь отстойная жирная быдлосамка всёрьёз лупит своего мужа-терпилу при людях, никого не стесн... показать полностью...
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
так что я папа того пацана? sad когда пиз...ли и проигравал никогда не убегал.так нельзя делать.а вот рсп-сожительнице ответку давал.хоть она и рассказывала как в каком-то там классе однокласнику зуб выбила молотком shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 13:28)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango, Понятия сравнительно честного поединка один на один им, естественно, не знакомы! ☺ Papa Shango, Самый дурацкий возраст. Ума ещё нет, но кажется, что его дофига! ☺ И жестокость тотальная у всех. ☺ Papa Shango, Что у нас тогда было из развлечений, в 70-х и 80-х? А тут, считай, гладиаторский бой в 3D формате прямо перед глазами! Кто откажется от такого зрелища?! ☺ Papa Shango, Да ещё и с элементами эротики! ☺ Papa Shango, Ох, видел и я как-то знатную женскую драку! ☺ Во дворе частного дома подрались две девки, по виду - старшеклассницы. Я был тогда в средних классах, ехал мимо на велосипеде и услышал дикие вопли, как будто дерутся мартовские коты. ☺ Естественно, остановился и не слезая с велосипеда, через невысоки... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 октября 2017 в 13:57)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Пацан воспитуемый одной бабой - это катастрофа!

И самое страшное, что нет никакой гарантии что он сможет подвергнуть себя и свою жизнь самоанализу и исправить что можно sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты