Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередное подтверждение женской "доброты".

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
В Москве школьницы жестоко избили мальчика на глазах у взрослых. Парнишка в больнице, с девицами работает полиция. https://www.kp.ru/daily/26750.7/3779567/
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Flex50:
И простой вопрос, можно ли бить женщин

Я вот никогда не понимал, почему мужчин можно бить, а женщин нет?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Энди Раздолбаев, Главное - надрывный шансон, как старушка-мать ждёт сына домой с отсидки! ☺ То, что любящий сын мог не пойти по кривой дорожке, чтобы не заставлять мать так переживать - как-то не обсуждается. Ну, и бухать на пенсию старушки-матери, нигде не работая - тоже, видать, не западло! ☺ Энди Раздолбаев, Да как сказать... Может быть - одним маньяком больше! ☺ Aristotel, Чужими руками напакостить - для баб святое дело! С детства умеют! ☺ Всегда так. Сама накосячит, а потом прикидывается жертвой и бежит жаловаться кому угодно - мужу, брату, прочей родне, полиции и т.д. ☺ Flex50, Заметил это в гражданском браке. Иногда в шутку боролся с бывшей на кровати, так эта дура кусалась так, что чуть куски мяса из рук не выгрызала. Один раз ... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
Один раз след от укуса более полугода проходил, а чувствительность укушенного участка восстанавливалась больше года!
Да уж. Это особенности психики, похоже. Но это, как раз совсем не все такие, как мне кажется smile
МолотоФФ:
И то не понимают именно свою вину, а просто боятся ответить за сделанную херню!
Ну уж вину -то они, сплошь, не понимают и тем более не признают smile Границы надо устанавливать, как мне кажется, и наказывать за нарушения.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
Это особенности психики, похоже. Но это, как раз совсем не все такие, как мне кажется
Видел нечто подобное в гостях, причём не раз.
Моему знакомому как-то раз его подруга так же с дивана во время шуточной потасовки пробила ногой со всей дури в печёнку, он корячился на полу минут десять. nok Эта дура тоже ничего не поняла!
Так что "нитаких" всё же не бывает! joke
Flex50:
Границы надо устанавливать, как мне кажется, и наказывать за нарушения.
Закон, к сожалению, на их стороне. При таких условиях сложно играть в патриарха.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
МолотоФФ:
шуточной потасовки пробила ногой со всей дури в печёнку
И где вы таких нинзей тренируете? Возился с тетками на занятиях. Не слишком впечатлило, но они не кусались smile
МолотоФФ:
При таких условиях сложно играть в патриарха.
Не об этом речь, просто если чудит или мозг выносит, надо вовремя посылать. А многие терпят, ждут чего-то.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,[/лежим с ожп смотрим теловизор smile пульт у нее в руках.я пытался забрать гравицапу.ведь у кого пульт тот и начальник!ее рука срывается и бьет меня по волосатым шарикам прямо sad я в отместку ногой инстинктивно в туловище.и вот оба корчатся от боли.а пульт на полу smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Это не этот конфликт перерос в поножовщину? Я помню вы писали, что она кидалась на вас с ножиком.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

нет.это так разминка. sad все сдерживал себя.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Flex50:
И где вы таких нинзей тренируете?
Просто молодые тогда были. smile
Студенчество и сразу после него. Дури и энергии много было. Часто хотелось побороться, подвигаться.
Молодые бабы все брыкаются будь здоров! joke
Это попозже начинают в кляч превращаться. То голова у них болит, то жопа! nok
Flex50:
Возился с тетками на занятиях.
Ну, так Вы не путайте! joke
На занятиях вы друг другу чужие. А вся херня обычно достаётся близким! nok
Flex50:
Не слишком впечатлило, но они не кусались
Чтобы во время занятий в спортзале кусаться - это явная психиатрия! laugh
То ли дело дома, своего мужчину. Он же всё стерпит!
komrad77, Вы описали обычные будни настохеревших друг другу супругов после нескольких лет брака! laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

так брак то не было!но летевшие мои вещи с балкона на пенсии вспоминать буду joke
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
МолотоФФ:
На занятиях вы друг другу чужие. А вся херня обычно достаётся близким!

ok ok ok
В точку .
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
так брак то не было!
Неважно.
Жили ведь вместе, на одной территории, как муж и жена. (Судя по вещам, летевшим с балкона, жили у неё?) joke
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

ну конечно!и что самое смешное-идея была моя жить!
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
komrad77:
самое смешное-идея была моя жить!
Я тоже так попадал разок. sad
С тех пор жить на территорию бабы - ни ногой! Итог будет одинаковый, хоть в браке, хоть нет. nok
Предложения поступали. Но я уже учёный! joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ,

жалею что только весь спирт ее не выпил ну и пакостей мало после себя оставил smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Блядь, пацаны, видео боюсь смотреть. Мой старший растет таким же sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты