Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюблялась ли в Вас ОЖП?

Влюблялась ли в Вас ОЖП?
Да (34)
Нет (7)
Всего голосов: 41
Опрос закончен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Тут мне один камрад написал что в 80% мужчин никогда ни одна женщина не влюбится, т.е. для 80% мужчин эта тема недоступна. Хотелось бы провести мини опрос.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2017 в 09:09)
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Хорошо бы еще более-менее обозначить по каким критериям мы узнаем что ВЛЮБЛЯЛАСЬ.
Вот в школе мне одна девочка ластик подарила - она на тот момент влюбилась, или где ?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Да.
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
и как отличить эту любовь от офигенной дэмки?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Иван_Чк, Проголосовал -Да.
Были пару отношений,где я сам по@ерел все.
Бывшая любит уже с больше 10-15 лет.Но замужем за другим,выбрала кошелек и более мягкого спутника.
Другая бывшая назвала в честь меня сына.
Ну думаю штук 5 отношений могу смело сказать,что любили.
Все знаю из различно-достоверных источников.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 21 октября 2017 в 10:08)

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Самое прикольное в этой штуке (бабской любови), но ни за что не поймешь, за что в Тебя влюбляются те или иные бабы. Сам Соломон это отметил, что все понял, кроме пути мужчины к сердцу женщины, ибо женщины любить могут ничтожнейших, изменять суперальфам и даже царям с придорожным чмом. Думаю, что те кто тратил полбюджета казны на евнухов, были не дураки...))

Вроде повода не даешь, живешь своей жизнью, на нее ровно дышишь и тут бац! Сидишь и думаешь, как в песне А-студио - нелюбимая ждет меня у окна, вечерами темными ждет меня.
Было такое дело, но в подавляющем большинстве девушки не в моем вкусе, которые как мне казалось велись на мой пофигизм на них (привет Печорину и его стратегии), социальный ранг, статус. По факту такие домогательства сперва забавляют, а потом утомляют.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nishizawa:
Хорошо бы еще более-менее обозначить по каким критериям мы узнаем что ВЛЮБЛЯЛАСЬ.
Вот в школе мне одна девочка ластик подарила - она на тот момент влюбилась, или где ?

Историю про ластик мы конечно оставим в годах Вашего детства/юности. А "влюблялась" это когда ОЖП руководствуется принципом: "С милым и рай в шалаше". Она летела к Вам окрылённая по первому звонку. В сексе с Вами у неё не было границ. Вы могли просто с ней гулять в парке и болтать часами на разные темы. Она вела себя естественно. Надеюсь Вы поняли про что я.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
и как отличить эту любовь от офигенной дэмки?

Бросьте кумЭ. Демка это одно, а влюблённость женщины это иное. Если в Вас "влюбилась" РС2П, то каков % того что она влюбилась в Вас по настоящему? Если Вам 35-ть и к Вам бегает девочка 20-ти лет и тает в Ваших руках, то каков % того что она делает демку?
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

как по мне то я больше склонен к демке под прикрытием типа любви.да и любят они только себя по-настоящему.а нас за что-то что мы им даем.просто так только в мультике.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
как по мне то я больше склонен к демке под прикрытием типа любви.да и любят они только себя по-настоящему.а нас за что-то что мы им даем.просто так только в мультике.

Объясните мне, за что в меня была влюблена замужняя ОЖП (со стажем более 10-ти лет и наличием ребёнка). От меня ништяков она не получали никаких, от слова "вообще".

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Иван_Чк:
Она летела к Вам окрылённая по первому звонку. В сексе с Вами у неё не было границ. Вы могли просто с ней гулять в парке и болтать часами на разные темы. Она вела себя естественно. Надеюсь Вы поняли про что я.
Да, понял. Отвечаю - было.
Интересно что это (женская влюбленность) была скоротечна, что ли. В любом случае хотелось продлить кайф подобных отношений чуть чуть подольше - а не фига, любова прошла завяли помидоры. Потом сидишь и думаешь "А ШО ТО БУЛО?"
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

чтобы совсем ничего не получала не вэрю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nishizawa:
В любом случае хотелось продлить кайф подобных отношений чуть чуть подольше - а не фига, любова прошла завяли помидоры.

Всё в нашем мире имеет начало и конец! И если любовь прошла-значит всё! Эта любовь себя исчерпала и надо действовать по принципу: "Лошадь сдохла-слезь".

Nishizawa:
Потом сидишь и думаешь "А ШО ТО БУЛО?"

А то було кохання. Именна та любовь о которой пишут в литературе и о которой так все мечтают.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
чтобы совсем ничего не получала не вэрю.

Дело Ваше кумЭ. Мою ответную любовь она получала, естественно! Но ништяков-никаких. Попить пиво, покушать мороженого, приготовить ей обед. Это было. Но я не могу это назвать "ништяки".
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

получается Вы васьковали??

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
получается Вы васьковали??

Именно так и было.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Тут мне один камрад написал что в 80% мужчин никогда ни одна женщина не влюбится

Пессимистический бред, имхо. joke
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк,

Вам не кажется что это совсем не та любовь так сказать.имхо ожп любить может только одного.от него и рожает.остальное бабский театр.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
Вам не кажется что это совсем не та любовь так сказать.имхо ожп любить может только одного.от него и рожает.остальное бабский театр.

Не согласен, но спорить не буду.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Пессимистический бред, имхо.

Не мой бред. Именно этот ответ и сподвигнул меня создать эту тему.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
тема-и снова о альфачах и нитаких.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad:
тема-и снова о альфачах и нитаких.

При чём тут альфы и "нитакие"?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Не мой бред. Именно этот ответ и сподвигнул меня создать эту тему.

Лично в меня влюблялись и неоднократно. Думаю цифра в 80% откровенно завышена. Как минимум 50/50. ИМХО.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Иван_Чк:
Если Вам 35-ть и к Вам бегает девочка 20-ти лет и тает в Ваших руках, то каков % того что она делает демку?

У меня вторая БГЖ была на 15 лет младше. Постоянно клялась в любви, но мозг выносила регулярно. Потом были варианты на 18 и 25 лет младше. На словах многие любят, а вот чтоб хотя бы неделю скандалы не устраивать это редкость cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lucky:
У меня вторая БГЖ была на 15 лет младше. Постоянно клялась в любви, но мозг выносила регулярно. Потом были варианты на 18 и 25 лет младше. На словах многие любят, а вот чтоб хотя бы неделю скандалы не устраивать это редкость

Реально создать создать семью если Вам 45 а ей 25?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты