Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу сказать твердое - НЕТ!

Россия, Москва
Mr Quinlan
Репутация: 466
В отпуске
Я должен признаться. Я - слабый, безвольный , жалкий человек ☺ Да что там говорить, просто - тряпка ☺ Сколько раз говорил себе, что все это в последний раз. Но опять сорвался... Мою ситуацию можно описать так. Два приятеля договорились идти на рыбалку. Но один из них не пришел, а при встрече на другой день смущенно объяснил, что жена не пустила. - Ты бери пример с меня, - говорит ему приятель. - Накануне рыбалки я снимаю с себя брючный ремень, а с жены трусы и как следует вдуваю ей. После такой взбучки она и пикнуть против не смеет. Приятелю эта затея понравилась, и он обещал поступить в следующий раз точно так же. Но и на следующий день он не пришел. - Понимаешь, - оправдывается он перед товарищем. - Я все сделал так, как ты учил. Расстегнул ремень, затем с... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Mr Quinlan:
Накануне рыбалки я снимаю с себя брючный ремень, а с жены трусы и как следует вдуваю ей

С себя трусы он, т.е., не снимает? Во половой гигант - не мудрено, что жена даже пикнуть не может.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
В чем суть поста? Поныть?
Это не сюда, это на вумансру.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Прочитал два, в общем-то, годных анекдота, а конкретики проблемы в теме автора не узрел.

Кому он не может сказать твёрдое «нет», в каких ситуациях и при каких обстоятельствах? Нипанятна...
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Mr Quinlan:
Сколько раз говорил себе, что все это в последний раз.

Но опять сорвался...

Побухиваешь? Так это нормально joke

Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Кто скажет, чё за приёмы СДС отрабатывают некоторые бабищи? И зачем вообще эти сокращения?
Кто-то пишет: "Недавно был в ПМЖ, так там тёлка СВ в каком-то старом СЛК и как бахнет в мой Пежо. У меня чуть СЧ не оторвало. А её БССВД под мой РРМ вообще не подходит."
В чём кайф такой херни?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
BarkLausin:
В чём кайф такой херни?

Кайф? При чём он тут? Это удобство для быстрого написания текста и передачи информации.
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Иван_Чк,

Так что значит приёмы СДС? Передача информации в зашифрованном виде удобна для кого?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
BarkLausin:
Так что значит приёмы СДС? Передача информации в зашифрованном виде удобна для кого?

Вы зачем пришли на этот сайт?
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Иван_Чк,

Уж точно не для того чтобы вопросом на вопрос отвечать. Как некоторые. Трудно сказать, так не отвечай вообще. Может кто другой скажет мне.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Что-то в последнее время прямо таки ни дня без атаки на форум cool
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BarkLausin:
Так что значит приёмы СДС? Передача информации в зашифрованном виде удобна для кого?

Рекомендую для ознакомления: http://masculist.ru/forum/thread1189.html Большинство вопросов по аббревиатуре прояснятся. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 02:16)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
BarkLausin,
Вы на техническом форуме спрашиваете, что такое ТТХ? На автофоруме, что такое АБС? На компьютерном, что такое ОС? И как вообще можно из дохлой матери мозги вытащить и на помойку выбросить?

'Со своим уставом в чужой монастырь не ходят'
Своими вопросами Вы проявляете неуважение к форумчанам, ИМХО

Реально, десант какой-то, то ОЖП тролли, то порядки свои навязать пытаются
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
BarkLausin:
Кто скажет, чё за приёмы СДС отрабатывают некоторые бабищи? И зачем вообще эти сокращения?

СДС = #сукадурастерва
отсюда логическим путем очевидно все то говнище, что льется из такой ОЖП (особаженскогополу).
Сокращения для удобства написания, можно заменить на шкуру, животное эт тоже самое по смыслу, но для особых случаев можно и уточнить.

И да, мужик, читай матчасть на сайте, если что действительно не понятно/не нашел - спроси, но без истерик, ферштейн?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 10:09)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Что такое "МПО"? Уже давно нигде не могу найти.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Все бытовые анекдоты в массе тещу и блядующих жен в стиле ''возвращается муж с командировки''
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
xrebet,
Межполовые отношения
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
Своими вопросами Вы проявляете неуважение к форумчанам.

Реально, десант какой-то, то ОЖП тролли, то порядки свои навязать пытаются

Да я сразу понял что очередное трололо. cool
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
xrebet:
Что такое "МПО"? Уже давно нигде не могу найти.

Вот оно, дружище! Видишь ли, я вопросом "что такое СДС" проявил неуважение к форумчанам. А эти сокращения, не понятные не только новичкам, служат, оказывается, для быстрого написания текста и передачи информации, как мне пояснили выше. Такое чувство, будто не хватает времени написать спасибо вместо спс. А уж тем более возмущение достигает апогея, когда ты "лезешь со своими глупыми вопросами в беседы к взрослым дядькам, которые на этих сокращениях общаются". Даже не ожидаю, что бывалые поймут меня. Скорее жаловаться будут (мужики всегда так поступают, да?)
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Mr Quinlan:
Вышел из подъезда, а на улице темно, дождь проливной, холодно, грязь, слякоть.

интересно, куда это можно поехать на рыбалку в проливной дождь, сетями и динамитом чтоли рыбу ловить?

Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
Romantik,

Не НОРМАЛЬНО! Норма - это трезвость.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты