Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Танцы как повод познакомиться

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Зачем мужику заниматься танцами и надо ли ему это?
youtube.com/watch?v=uG0vEZ0VQlQ

П.С.
танцуют только пидоры laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Зед,

С детства ненавижу танцы, особенно современные припадочно-конвульсивные стили, и до сих пор. Конечно, не все пидоры, кто танцует, но многие танцоры-пидоры), а балеруны так процентов 90, если не более-гомосеки. ИМХО: танцы-это не занятие достойное мужского внимания и времени. Намного лучше брать частные уроки по боксу-и самооценка поднимется, и физуха будет на высоте, да и бабы начнут тянуться, чувствуя мужчину, а не эластичного и жеманного танцора))
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Уважаю танцоров!!(не всех направлений конечно)
Силовые виды спорта и единоборства это конечно нужно и круто!
Не понимаю почему танцующий мужчина-ниже рангом? это кто такое придумал? Дон Корлеоне?)
Этот же самый Корлеоне без оружия и без своей свиты один на один-сразу бы заглох)!..
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Зед, soulhunter, soulhunter, soulhunter, Настоящие мужики не ко-ко-ко! Настоящий мужик должен в армии служить и на заводе токарем работать! А вообще, товарищи негомосеки, попробуйте ради интереса сказать в лицо кавказцам, что они гомосеки, т.к. танцуют лезгинку. Танцы являются большой и хорошей частью культуры практически, если не каждого народа. Именно в танцах приличная часть современной молодежи находит себя, не важно, в каком стиле. Я вижу в этом только хорошее - хорошая физ. нагрузка, увлечение на всю жизнь, возможно даже заработок. Лучше пусть огромная молодая энергия направится в русло танцев, чем по подъездам водку глушить. Но, к сожалению, даже здесь находятся старые бабки, для которых все наркоманы и гомосеки и вообще лучше шли бы... показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Raptor:
Настоящие мужики не ко-ко-ко! Настоящий мужик должен в армии служить и на заводе токарем работать!

Raptor,

Никто никому ничего не должен-не надо здесь бросаться женскими оборотами. Я высказал свое ИМХО и не более: конвульсивно дергающееся в спущенных до мудей штанах, "типа танцующая" молодежь, не вызывает каких-либо возвышенных чувств. Лучше быть токарем-зато руки не из жопы будут, да и служба в армии хоть как-то, но научит дисциплине и порядку, если мозги не отобьют.
quote=Raptor]А вообще, товарищи негомосеки, попробуйте ради интереса сказать в лицо кавказцам, что они гомосеки, т.к. танцуют лезгинку[/quote] Народные танцы-другое дело, ибо часть духовной культуры. Против них ничего не имею.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тетки танцы ассоциируют с сексом, потому это хороший навык
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
В таком случае, я просто генетический гетеросексуал: сколько бабы танцевать меня научить не пытались - все бестолку. Вторая БЖ была инструктором по танцам, но и у нее ничего не вышло.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
soulhunter:
Народные танцы-другое дело, ибо часть духовной культуры

Современные танцы - тоже часть современной поп-культуры. Хз, чем какой-нить реггетон хуже лезгинки.)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Supersturm:
Этот же самый Корлеоне без оружия и без своей свиты один на один-сразу бы заглох)!..

Вы бы его "сделали", как в "Южном Парке"?))
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
О знакомствах на танцевальных занятиях, их особенностях и... последствиях, я некогда написал статью "Социальные танцы: инчуфла твою гуапея" здесь. Кому интересно - милости прошу к прочтению.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 10:44)

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Raptor,
Чепуха!
Настоящщиго мущщину предки от армии отмазали, и у него бизнес, и мафынка красивая, и квартирка в центре, не то, что у вас, нищеброды!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Не танцор ни разу, но почти всегда первые обнимашки-зажимашки во время медляков получались smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ходил когда-то в кружок бальных танцев (подруга затащила). Сначала упирался, а потом втянулся и понравилось. Латиноамериканские танцы, особенно румба и танго прямо-таки искрятся сексуальностью и очень сближают партнеров. Там, кстати, всегда ошиваются тетки, у которых нет партнера, часто замужние. В нашей группе была такая весьма фапабельная замужняя бабенка лет 35. Муж ее танцы не любил (ибо это для пидоров), но жену отпускал, чтобы пиво с друзьями пить не мешала. Подобрали ей партнера- разведенного мужика лет 40. Скоро все заметили, что уж очень страстные танцы у них получаются. Предчуствия не обманули, уже через месяц парочка на полный ход шпилилась после танцев (а иногда вместо) дома у васька. А муж-алень в это время пиво пил.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Зед, ☺ Я понимаю сарказм фразы. Но и не без того! ☺ У танцоров и особенно балеронов - дурная слава! soulhunter, И что сделает боксёр против хоровода?! ☺ soulhunter, Самое обидное, что бабы очень тянутся именно к танцорам. ☺ Женщины сами близки к животным, поэтому обожают "тетеревиные токовища" с ритуальными брачными танцами. Сами любят потрясти булками на публику и на всех мероприятиях с танцульками в первую очередь обращают внимание на мужчин, которые выходят танцевать, пусть даже и под Верку-Сердючку! ☺ Supersturm, Все мальчишки моего поколения обязательно хоть раз (а обычно много раз)смотрели в 80-х годах в кинотеатре индийский фильм "Танцор диско" с Митхуном Чакроборти в главной роли. Всё в лучших традициях индийского кино: музыка, пе... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
МолотоФФ:
Да ладно, чтобы уметь танцевать - вовсе не обязательно быть гомосеком!

Ну, ТС же написал, что танцуют только пидоры. smile

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Brissen:
танцуют только пидоры.
Вот и я на всякий случай подчеркнул, что танцую только медляки! С ЖЕНЩИНАМИ! laugh
Хотя спалился, сказав, что хотел бы уметь танцевать и соло-варианты.
Видимо я - латентный танцор! smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ:
Плюсов много - бабы реальные, никаких отфотошопленных и чужих фотографий. Сразу реальные встречи. В одежде для танцев сразу видно комплекцию

Да и руками талию в первый же день пощупать можно. joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Papa Shango:
Да и руками талию в первый же день пощупать можно.
И не только!
По поведению партнёрши по танцам сразу будет видно её к тебе отношение.
Если не идёт на сближение, держится отстранённо - лучше выбрать другую. joke
Можно сказать тренерше по танцам, что с этой мадамой вы не чувствуете ритма/такта/себя мужчиной! laugh Всё равно ОМП там в дефиците и желающие на вас найдутся! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 16:40)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Те, кто танцую самбу — самбисты.
У меня была знакомая, толстая девушка (я думаю что реально девушка, ибо габариты), которая фанатела от всех этих танцев. Была записана на всевозможные бальные кружки, самбы/румбы/сальсы/бачаты/пол-дэнсы. Правда последнее не знаю как ей удавалось, там бы не один шест не выдержал... но не ссуть. Так вот она на них женихов себе искала. Так и не нашла.
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
МолотоФФ, Из моего диалога с дамами: -... А мы всегда смотрим на то, как мужики танцуют, потому что, как танцуют - так и трахаются. Большинство, конечно, танцуют так, что - обнять и плакать: ни ритма, ни координации, ни напора, - только поржать! - они и трахаются так же, по другому просто не умеют. А вот кто хорошо танцует - это да! - они и там, и там хороши, никогда сбоев не было. Поэтому на танцующих смотрим очень внимательно!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2017 в 08:15)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Cliff:
А мы всегда смотрим на то, как мужики танцуют, потому что, как танцуют - так и трахаются.
Чёрт, все же придётся, видимо, научиться танцевать! smile
Подумать только - сам себя всю жизнь ограничивал в бабах, потому что не танцевал! nok
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
МолотоФФ,
У этой медали есть и обратная сторона- партнеры начинают ссориться. Когда что-то не получается начинают ругаться и обвинять в этом друг друга. Иногда даже пары, пришедшие вместе, из-за этого распадаются.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Освойте индийские танцы, будете иметь ошеломляющий успех! ) У вас усы есть? Надо обязательно завести усы и покрасить их в чёрный цвет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Papa Shango,

Ну если из-за такой херни ссориться, то такой «паре» давно надо было разбегаться.
Детский сад какой-то.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Brissen,

Да там старик) чо его делать)) без своей армии гангстеров он же один не будет драться)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты