Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабофатализм.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Честно говоря меня немного удручает взгляд некоторых камрадов на место женщин в современном обществе. Не нужно воспринимать баб как некую необоримую силу сметающую все социальные преграды на своем пути и существ, которые сколько бы херни не натворили всегда пристроят свое седалище поудобней и всюду их ждет мягкая подушка. Единичные случаи не делают статистики. Не так страшен черт, как его малюют. У меня приличное количество свободного времени ( не так много как у некоторых рантье) но достаточно чтобы гулять и поддерживать социальные контакты с разными группами. Гуляя по городу баб с кольцом на пальце видно мало, особенно среди тех кому за 30. Много знакомых женщин постоянно ноются что пролюбили момент до 30 и теперь носятся не пристроенные, да и те что помоложе видно как прожигают жи... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Еще Иван Крылов написал про баб басню стрекоза и муравей.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer,

мыслите верно, но врага лучше переоценить, чем недооценить joke
А так никто не спорит, что судьба ОЖП, потерявшей нравственные ориентиры, в целом не завидна. Особенно после 30-40.
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Hammer:
Да и даже бы если нет? Какое дело?

Hammer:
Какая разница, как там у баб чего сложилось?

Вот этот подход мне нравится. Честно. Ебитесь как хотите, жизнь ваша, просирайте сами, я вам ничего против не скажу, но и помощи от меня тогда не ждите, и я у вас помощи не попрошу.

К сожалению, даже несмотря на то, что я ничего не говорю, меня все равно пытаются наставить на путь истинный. И не только в отношениях с противоположным полом. Вот если бы настал всеобщий по..изм, и уважали бы чужой выбор, и не лезли бы в чужую жизнь без спросу, я был бы очень рад.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Кто сказал, что у женщин все хорошо? После 30 в их жизни наступает настоящий АД.
Ну а до 30...до 30 и у мужиков в общем то все нормально. Молодость, энергии полно, перспективы в карьере, молоденькие девушки вертятся вокруг тебя. Жизнь прекрасна!

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
N4W4LT-hunt3r, Время от времени некоторые камрады на форуме горестно восклицают об этом.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
После 30 в их жизни наступает настоящий АД.

Почему?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ад не ад, но кочуют они с одного МПХ на другой не от хорошей жизни.
Есть на форуме хорошая тема про миф о тучных стадах аленей, вьющихся вокруг каждой ОЖП.
Там все хорошо перетерто, сделаны преимущественно правильные выводы, главным из которых является слово МИФ.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Hammer:
Время от времени некоторые камрады на форуме горестно восклицают об этом.

Они заблуждаются.

Brissen:
Почему?

Разведена. Прицеп. Нужно работать как лошадь. Внешка портится. Аленей все меньше. Перспектив почти нет.
Не у всех конечно все так, но у многих. Очень многих.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Жизнь, может, и не райская, но живут прилично.
Работа какая-никакая есть, не голодают, крыша над головой есть. Секс - охочих мужчин хватает, пусть и не тучные стада, плюс, Турции всякие есть. Родить? Так они и не стремятся особо, но, на крайняк, "для себя" можно.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,

Вы наверное со сплошь мажорками общаетесь, горя не знающих и порхающих )
Я полностью согласен с вашим визави в этой теме: детая баба нахрен никому не впёрлась.
То, что многие хотят её комиссарского тела — собственно и является конечной станцией её личной жизни. Дальше тупик. Да и ещё вопрос большой — многие ли? После 30 редкая баба не превращается в курагу.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Работа какая-никакая есть, не голодают, крыша над головой есть.

Им этого мало. Вы что, баб не знаете?

Brissen:
Секс - охочих мужчин хватает, пусть и не тучные стада, плюс, Турции всякие есть.

Секс для бабы не главное. Для нее это не более чем инструмент по вышибанию ништяков.

Brissen:
Родить? Так они и не стремятся особо, но, на крайняк, "для себя" можно.

РСП и РДС немного разные категории. Но и у последних не все так гладко. Скорее наоборот: рожать после 30 это крайний дебилизм для бабы. Ребенок вырос, и все - жизнь считай закончилась. А если родила в 20, то в 40 лет еще что то как то можно. Даже теоретически найти аленя. В 50 - уже очень вряд ли.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вы наверное со сплошь мажорками общаетесь, горя не знающих и порхающих )

Если бы. Обычные бабы из среднего класса. Все для более-менее комфортной жизни у них есть.

N4W4LT-hunt3r:
Секс для бабы не главное

Он для них главнее, чем для мужчин.

N4W4LT-hunt3r:
корее наоборот: рожать после 30 это крайний дебилизм для бабы

Сейчас они редко рожают раньше. И со временем будут только реже рожать. И там, где рано рожают, тоже будут рожать позднее. Это данность.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Секс для бабы не главное. Для нее это не более чем инструмент по вышибанию ништяков.

Базовая потребность — взамуж. Она не закрывается никакими Турциями и периодическими енгами.
Плюс их мозги, засратые бесконечным райдером требований к мужчинам и представлений о той жизни, которой они «достойны и заслуживают». Все это в совокупности делает кошёлок ебанутыми и неудовлетворенными жизнью (читай — несчастными). Фокус в том, что все это искуссно спрятано под личиной «самодостаточной и сильной женщины» для окружающих. Надо отчетливо понимать, что это не более чем показуха. Внутри огромный рой тараканов и непрекращающаяся душевная драма. Именно поэтому на СЗ столько контуженных. Все великие и умные, а чаю попить не с кем (с) И. Сталин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 октября 2017 в 23:39)
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Он для них главнее, чем для мужчин.

Нет.

Brissen:
Сейчас они редко рожают раньше.

Это в Москве так. А в среднем по России залетают рано.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Нет.

Бросьте. У баб он, как правило, в первой тройке потребностей.

N4W4LT-hunt3r:
А в среднем по России залетают рано.

Будут залетать позже.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Базовая потребность — взамуж. Она не закрывается никакими Турциями и периодическими енгами.

Вот именно! Что такое секс для бабы? Физиологическая потребность. Да и то очень слабая. Ну потрахались они с кем то, и что дальше? Может какой алень даже купил им айфон. Но для них не в этом счастье, а совсем в другом. В чем в другом? А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ. Баба, мне кажется, вообще не может быть счастлива. Это ВЕЧНО недовольное существо. Наши предки это понимали. И держали баб взаперти, как опасных и заразных псов.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Brissen:
Бросьте. У баб он, как правило, в первой тройке потребностей.

Не согласен. Аргументы где?

Brissen:
Будут залетать позже.

Возможно. А возможно и нет. Пока что общество продвигает культ яжематери. Одного, но все же рожают. И рожают рано.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
В чем в другом? А ХЕР ЕГО ЗНАЕТ.

Позвольте выразить своё мнение на сей счёт.
Чтобы понимать бабу, надо научиться думать как баба. Тогда будет обретён контроль над ней. Относительный, конечно, но все же. Ничего плохого в этом нет. Внедрение в их мышление — путь к постижению истины во благо своих интересов. Заблуждение многих мужчин — судить о них со своей колокольни. Все преуспевшие люди (в том числе и в коммуникациях с противоположным полом) — хорошие психологи. Влезешь вкрадчиво ей в душу — будет профит, будешь брать её атакой в лоб — лоб расшибешь. Хитрее надо быть, господа, хитрее.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Чтобы понимать бабу, надо научиться думать как баба. Тогда будет обретён контроль над ней.

Ерунда. Бабы даже сами не знают, что им нужно.
Есть две трагедии в жизни. Первая: не получить то, что хочешь. Вторая: Получить то, что хочешь. Это про баб.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

В чем-то ерунда, а в чем-то нет.
Глобально — да, они сами не знают чего хотят, но основная канва их поступков, желаний, мотивации известна.
В е банально достаточно и предсказуемо, есть лишь некоторые вариации. И зная базу, можно манипулировать самому, отражая при этом встречные манипуляции. А чем вы думаете мы тут занимаемся? — Да ровно тем же самым о чем я написал: ликбезом в МПО. А как он достигается? — Изучением особей, их повадок.
Украина, Горняк
Лук Порей
Репутация: 64
В отпуске
Raptor:
Ебитесь как хотите, жизнь ваша, просирайте сами, я вам ничего против не скажу, но и помощи от меня тогда не ждите, и я у вас помощи не попрошу.

Золотыми буквами на кумач и в качестве боевого знамени нужно нести по жизни!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты