Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабораб необыкновенный

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Хочу поделиться имеющим место случаем патологического, убийственного баборабства, вернее даже обычного рабства, в которое мужик себя добровольно отдал за...А за отдал? Не знаю, не ведаю и не догадываюсь, может у кого то будут свои версии. Итак, городок в котором я живу небольшой, все у всех на виду и все обо всех все знают. Живет у нас мужик, лет 43-45, имеет семью, работает в лесничестве. Знакомится этот мужик с заведующей районной поликлиникой. Бабе лет 40-45, живет не бедно, разведена, взрослый сын. Есть брат - миллионер, помогает деньгами неслабо, подарил красную Мазду -6, помог сделать ремонт в доме, стоимостью более миллиона, в общем все при ней. И вот мужик пропал... лябофф... Сначала, чтобы соответствовать, он умудрился похудеть килограмм на 25. Ну и начал зарабатывать статус "н... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 8 апреля 2015 в 00:41)
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Алекс,

это прогресс для примитивных людей. он пашет же не считая себя рабом, ЧСВ свое повышает, крутизну в своем понимании)), а машинка крутится( усадьба процветает) в принципе так система устроена - примитивных людей надо как то пристраивать. может цинично звучит, но это так.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
и это будет длиться до тех пор пока не пройдут чувства к этой женщине или не будет превышен болевой порог. он захотел быть именно с ней, у них разница в статусах. тут либо статус как то поднимать либо вот так - пахать на чужой усадьбе.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Павел,

Вот о болевом пороге и я хотел сказать. По ходу у него его нет, психическая анальгезия. Да, согласен, он то чувствует себя настоящим Брюсом Виллисом, спасающим бедную одинокую бабу от бытовых проблем. Но он является обьектом насмешек всего города, притчей во языцех. Неужели это не цепляет. Да и пиво с мужиками он наверняка пьет, неужели ему друзья все прелести его статуса не обьяснили.
Россия, Ярославль
Павел
Репутация: 430
В отпуске
Алекс,

в 45 ожп просто жаждет секса. скорее всего она им его поощряет. к 50, если это общение продлиться, то милостиво разрешит взять ее в жены.

Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Павел,

Да косточку она ему наверное подбрасывает иногда, чтобы с поводка не слетел. В принципе все как по учебнику.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Я в шоке! evil
Sergei, 37
Россия, Москва
Sergei
Репутация: 130
В отпуске
Алекс:
Есть брат - миллионер, помогает деньгами неслабо, подарил красную Мазду -6, помог сделать ремонт в доме, стоимостью более миллиона, в общем все при ней. И вот мужик пропал... лябофф...

Лябофф приходит вслед за баблом в 99% случаев.
Smart, 38
Россия, Москва
Smart
Репутация: 266
В отпуске
Алекс:
Вот о болевом пороге и я хотел сказать.

Лично я многое мог от бабы терпеть, пока Новоселова не прочитал. Т.к. по другому не знал как надо и не знал, что это не обязательно унизительно и глупо. А в целом не знаю как за остальных, но я пострадать за правое дело считаю нормой, если думать что страдать за бабу дело верное граница болевого порога может быть очень большой. Может и мужчина этот не знает, как надо поступать. К сожалению, многие не знают независимо от возраста, статуса и т.д.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Smart:
Лично я многое мог от бабы терпеть

Но не до такой степени-то. Мне одного весьма крупного попадалова хватило (хотя, послушав истории других - легко отделался) - развели на покупку ноутбука (курсе на 3-м тогда был). А тут - несколько лет ноги вытирают.

Гондурас, Тегусигальпа
OMEGA MALE
Репутация: 1166
В отпуске
Многие в семьях так живут, если посчитать сколько времени мужчина тратит на себя и так называемую "семью"-обсуживание пиз..ки,.и считают нормальным.
Особой разницы нет, кроме штампа. Да и секса в браке, наверное, поменьше и похуже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июня 2015 в 01:07)
Украина, Киев
Добрый Вольдемар
А Репутация: 89
В отпуске
Аригор,

рабы для того и существуют.. баборабы тоже
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Ну, может, когда спросит: "А как насчет расчета?" и будет послан, кое-что поймет. А может и нет.
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
У моего брата тесть был трусы бабе стирал та при должности была у кормушки администрация города мой брат в большом ахуе был и развёлся потом с женой моделька у ней была уже заложена отношений :)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sergun6384,

Мастер Йода одобряет твоего письма стиль!

Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
ЕвгениЙ,

Мда стиль твой рулит Йода?К чему это?Флуд.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sergun6384,

ты написал только с десяток сообщений,а я уже глаза себе сломал.
отсыпать тебе знаков препинания и орфографии!? joke
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
ЕвгениЙ,

Кульутура общения можно сокращать слова знаки препинания лишь бы был понятен смысл культура общения как морзе и смайлики извеняйте если вы эстет руского провописания есть другой язык интернета сори я если вас оскорбил.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sergun6384,

вот одно из правил сайта:
"Мы выступаем за атмосферу позитива, доверия и чистоты путем поддержки сайта в опрятном, не захламленном состоянии, с качественным материалом, без негатива и с адекватным контингентом достойным поведения уважающих себя участников проекта".

Просьба к тебе: формулируй мысли четко, используй знаки препинания, уважай русский язык, не захламляй сайт безграмотностью и потоком из букв.
И тебе будут здесь рады ok
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
ЕвгениЙ,
Может он инвалид слабоумный, чего так сразу наехали на человека?

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Anti,

друг,а ты зачем о незнакомом человеке сразу плохо думаешь!? joke
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
ЕвгениЙ,
без негатива и с адекватным контингентом достойным поведения уважающих себя участников проекта".
Добрый самаритятин по жизни.
ты написал только с десяток сообщений,а я уже глаза себе сломал.
отсыпать тебе знаков препинания и орфографии!? joke
Я промолчу ради уважения к другим.К вам обратился на вы.Дискуссия не целеобразна сори.Не мог не ответить.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sergun6384,
Молодец! Молчание - золото.
Россия, Братск
sergun6384
Репутация: 24
В отпуске
ЕвгениЙ,

Мы не рабы рабы не мы.
Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в моей голове аплодируют стоя
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
sergun6384,
уже лучше ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты