Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наблюдения и вопрос

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Итак, в середине сентября к нам заехала "партия" иностранных студентов, как бывает каждый год. В РУДН, в Институт русского языка (там, как правило, первый год русский учат все, - и технари, и гуманитарии), ну и в окрестностях их, естественно, можно стало часто увидеть.
Так вот, русских баб со студентами-мужчинами (всех рас: черными, белыми, азиатами) я там вижу регулярно, а наоборот, - русского мужчину с иностранной студенткой, пока не видел вообще. От слова "совсем". В чем причина? Заниженная самооценка наших мужчин? Промывка мозгов? Реально, загадка.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Какая же тут загадка? Зачем русскому парню азиатка или негритянка? А русские бабы сами понимаете зачем встречаются с иностранцами: Перед ними они могут строить из себя нитаких и выкачивать солидные ништяки.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Ничего удивительного, у меня была ситуация когда ко мне стала клеиться негритянка и совсем не страшная но у меня забурлила буквально кровь предков и я бежал роняя тапки....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Зачем русскому парню азиатка или негритянка?

Причин много: русский парень предпочитает женщин других народов (кстати, это нормально, - не даром прон межрасовый популярен), русский парень считает русских баб непригодными к отношениям и потому обращает внимание на баб других народов, русский парень просто встретил азиатку и негритянку и счет ее годной, и т.д.

Саня Хантер,
Хз, для меня русские бабы - как мужчины. Вообще не воспринимаю давно как сексуальный объект. Даже просто сексуальный объект.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
А русские бабы сами понимаете зачем встречаются с иностранцами

Перед кубинцами? Или перед африканцами? Или перед вьетнамцами, у которых стипенция тоже небольшая, - около 400 баксов?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 23:26)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ассоциация иностранца с лучшей жизнью, перспективами (туманными, но все же). Экзотика.
Как известно, к соотечественникам-мужчинам наши гражданки относятся весьма пренебрежительно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 23:27)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Трудно сказать..... Я как уже говорил и негритянок видел и у нас в Кимрах есть вьетнамская община-симпотичных вьетнамок но как то обломно как в мозгу блок стоит....
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
А наши что на иностранок не глядят? Никогда не понимал.

Саня Хантер,
У меня начальница говорит, что это такая черта международников, - "в свой огород не смотрим" (сама замужем за чилийцем).
При этом, у нас у всех международников жены русские, а вот технари, - как монтажники, так и ИТР, на каждом проекте, два-три человека на бабах иностранных женятся, - и на кубинках, и на венесуэлках, и на эквадорках.

А я, по понятным причинам, не женюсь, а просто затеваю.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Я если иностранку в дом приведу меня точно не поймут.... потом этот языковой барьер, родственники оттуда.... на фиг на фиг....
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,

Лично я просто не люблю иностранок, особенно "эдаких", ну в смысле тех, что резко отличаются от европеоидной расы. Мне ближе и симпатичнее наши, кроме того языковой барьер. Ну и как говорится "да и вообще...". Может быть это какое-то инстинктивное опасение по отношению к "чужим", остатки какого-то "родоплеменного поведения".

Насчёт арабок и других негритянок не совсем понятно, а вот почему я не могу себя представить рядом с американкой, это мне вполне очевидно: распущенная до предела феминистка с кругозором и знаниями ханыги-дворника.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Потому что не меркантильны.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Саня Хантер,
Понимаю, - мне родители регулярно скандал устраивать пытаются: новая баба = новый скандал. Уже привык.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
новая баба = новый скандал.


Вы же вроде писали что моногамны? А тут изобилие баб.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Не скажу, что изобилие, но периодически нарисовываются. Иностранки в России не задерживаются, сами понимаете. А я не задерживаюсь за бугром. А на расстоянии отношения не живут, - так 99% отношений и кончались.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 23:44)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Ясно.
Ну а возвращаясь к вашему вопросу предположу, что дело все-таки в меркантильном интересе.
Мужчины рассматривают девок для души и тела, а они нас для души, тела и сытой жизни.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Ну, блин,у иностранок и с душой, и с телом все гораздо лучше. Причем, это не только я утверждаю.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Brissen:
Так вот, русских баб со студентами-мужчинами (всех рас: черными, белыми, азиатами) я там вижу регулярно, а наоборот

Где "там"? У РУДН? А там много русских студентов учится?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Серьезно?
Вроде же все приходят к единогласному мнению, что русские бабы самые красивые.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Santoro,
РУДН + Институт Пушкина на Волгина - рядом. Русских тоже достаточно учится, - и там, и там.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Приходят к этому мнению, как правило, российские женские журналы и секс-туристы в Россию.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Может быть... Я с иностранками вообще не общаюсь.
Но так, дистанционно, по наблюдениям, те же немки, или американки, ппц какие стремнные по сравнению с нашими.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen, Это промывка мозгов у зарубежных баб. Русский мужчина не разрекламирован как завидный жених, даже наоборот имеет антирекламу. Посмотрите голливудские фильмы где русский это пьяница, вор, ханыга, быдло, неуч и даже сексуально неактивный элемент. И чего с таким отношаться? Мне как то две попутчицы по зарубежному вояжу заявили: Зато в Германии мужчины красивые! Красавцы это аля Гитлер, Гиммлер, Геббельс, Борман, Кальтенбруннер из более поздних Лотар Маттеус, Юрген Клинсманн, Маттиас Заммер, Руди Фёллер, Швайнштайгер и особенно Карстен Янкер, в общем гляньте весь состав мюнхенской "Баварии", а также их люди из Голливуда Удо Кир, Томас Крейчманн и Тиль Швайгер. Охрененные красавцы! Ну и соглашусь с камрадами что их бабы мало чем отличаются от рассеянок в лучшую стор... показать полностью...
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Ну, блин,у иностранок и с душой, и с телом все гораздо лучше. Причем, это не только я утверждаю.

И бабы каких этносов перебьют славянскую красоту?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Золотой человек:
И бабы каких этносов перебьют славянскую красоту?

Толстожопые кубинки ))

шучу.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Реально, загадка.

Тоже мне "бином Ньютона". smile Да просто не любят белые мужчины чёрных баб. Основная масса. Нигде. И дело не в "русских-нерусских". В ЕС таких тоже немного. И нет в этом никакого расизма и ксенофобии. Для каждой расы естественно отношаться со своими. Возможно если белый ОМП попадёт в Африку, или ЛА, он там будет причленивать местных, пока не вернётся домой. Все эти межрасовые "отношения" просто исключения из общего правила. ИМХО.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты