Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Френдзона и козыри аленя для выхода из нее

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Выйти из френдзоны смит | 09.10.2017, 15 ☺ 19[3881694437] У меня есть знакомая, в которую я влюблен уже 4 года. Ей 34, мне 36. Я не женат, и не был. Хорошо зарабатываю, привычек вредных нет. Недавно купил квартиру, правда маленькую. Мы все эти годы в хороших отношениях, я помогал ей несколько раз по разным поводам, но она постоянно держит меня во френдзоне. Как-то я уже пытался стать для нее больше чем другом, но понял, что потеряю ее, и быстро отступил на исходные. Сейчас хочу попытаться еще раз, уже готов к любому результату, потому что время идет и мне надоела наша "дружба". Я в курсе ее личной жизни, и сейчас как раз удобный момент, ее снова бросили. Дело в том что она постоянно выбирает типа "настоящих" мужчин, таких небритых здоровенных бруталов. Ее можно понять, так как она сама не... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пусть станет куколд рабом и будет им счастье)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1,

В 36 лет быть таким мудаком... я в шоке.Срочно ударную дозу красных таблеток ему!
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Я в курсе ее личной жизни, и сейчас как раз удобный момент, ее снова бросили.

Не поможет. Этот мудачина не познал даже 1/10 прелести совместного проживания с этим монстром. Не зайдет.
Как пишут в рецептах, некоторые таблетки надо пить строго после приема пищи!
У меня один раз пришла на свидание такая, еще в те времена, когда можно было по интернету знакомится на каких то простеньких сайтах знакомств, в 2004-2005 году, как сейчас помню. Еле дотерпел, пока выпала возможность свалить от нее. Отвела судьба, не иначе...
Как вспомнишь, сколько негодных баб, стремных, придурошных приходило на свидания, смешно сейчас вспоминать, спустя 13 лет))) А тогда реально с некоторыми готов был даже на отношалки, настолько вместо мозгов гормоны играли.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Str1,
Увы, в таком возрасте это уже диагноз. nok Неоперабельный пельмень поразил большую часть галавнога мосха поциента, возможен только один исход - летальный. cry

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пока она там ебется, он её ждёт и любит. Ёшкин кот, да где же гордость и самоуважение у этого джентльмена?
Поцыэнта срочно на Маскулист, будем сдирать с него мандатровую шапку.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
И вот опять же все по классике. Человек-то видимо он неплохой, не бабуин какой-то, одинокий.
Вот с такими бабы и могли бы создавать нормальные семьи.
Но нет, для сучек они слишком правильные, слишком «немужественные».
А волочатся они за теми, кто об них ноги вытирает и бросает.

Один пишет: "красавица моя".
Второй пишет: "люблю тебя".
А она ебется с третьим, который даже не пишет


Низкий поклон Александру Сергеевичу, уже тогда был в теме.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Читал одну статейку. Автор в принципе правильно очень даже подметил, а именно - Когда мужчине, отношения становятся важнее, чем женщине, то автоматически такой мужчина начинает у нее вызывать брезгливость и отвращение. Она даже может этого не понимать, но глубоко внутри в таком Омп, она будет чувствовать женщину. Потому что, по природе это более свойственно женскому полу. yeap
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
аленизм в терминальной стадии.
согласен с Закатом. не лечится.
Именно такие гандоны и цепляют сукам короны.
Поди маму любит. Памагает регулярно, навещает.
Сука.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Больше похоже на вброс. Всех оленей хоть с каким доходом отлавливают до 30.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,

Да ну конечно. Щазз. Кому они нужны. Аленю с деньгами надо ещё побегать за самкой, рогами постучать, чтобы она его ресурсы оценила.

ничего святого,
От вы злой.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
Именно такие гандоны и цепляют сукам короны.

Хотя тут стоит согласиться. Жоско, но справедливо.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Да ну конечно. Щазз. Кому они нужны. Аленю с деньгами надо ещё побегать за самкой, рогами постучать, чтобы она его ресурсы оценила.
Смотря для чего.
Если потрахаться недолго - то многие нормальные мужчины могут демку разыграть.
Но пациент пишет про семью и детей. Такие олени у баб на особом учете.
И это не шутки. На них наводят справки в ментуре, и изучают кредитные истории. joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,

Для РСП такие ОМП (при деньгах и ориентированные на семью) действительно лакомый кусочек.
А если баба молода, свободна, детей нет, хороша собой как майская роза, вокруг нее такие фраеры десятками вьются.
И выбирает она из них самого-самого. Впрочем сучий выбор может пасть и не на ресурсного, но просто на бабуина-красавчика, который её матами кроет и подлещиков выписывает регулярно, а её ебет поочередно с другими. Но сучка от этого распаляется еще больше, её манит популярный среди баб быдло-самец. А влюбленный и предсказуемый "положительный герой" безразличен.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если баба молода, свободна, детей нет, хороша собой как майская роза, вокруг нее такие фраеры
это маловероятный вариант
Во-первых, период, когда баба хороша собой, короток 18-25 ну если повезет 28.
Во-вторых, какие фраеры? Где вы их видели. Все нормальные толковые мужчины либо женаты на пай-девках, либо совсем не собираются.
А так-то действительно, присунуть не против многие. Но не более. И баба это понимает, хоть и набивает себе цену.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
ничего святого:
Именно такие гандоны и цепляют сукам короны

Из кого цитата?Пушкин?Есенин?Маяковский? joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

народное

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты