Гость
Статьи
Выйти из френдзоны

Выйти из френдзоны

У меня есть знакомая, в которую я влюблен уже 4 года. Ей 34, мне 36. Я не женат, и не был. Хорошо зарабатываю, привычек вредных нет. Недавно купил квартиру, правда маленькую. Мы все эти годы в хороших отношениях, я помогал ей несколько раз по разным поводам, но она постоянно держит меня во френдзоне.
Как-то я уже пытался стать для нее больше чем другом, но понял, что потеряю ее, и быстро отступил на исходные. Сейчас хочу попытаться еще раз, уже готов к любому результату, потому что время идет и мне надоела наша "дружба". Я в курсе ее личной жизни, и сейчас как раз удобный момент, ее снова бросили. Дело в том что она постоянно выбирает типа "настоящих" мужчин, таких небритых здоровенных бруталов. Ее можно понять, так как она сама немаленькая, и довольно физически развита. По ее словам только рядом с такими "кабанами" она чувствует себя женщиной. А я совсем не такой. Отсюда и ее отношение ко мне, а меня к ней сильно тянет, даже снится иногда. Все ее партнеры, которых я повидал, совершенно ее не ценили, использовали и бросали, я же хочу с ней семью, детей, но уже не мальчик, и зная женщин, думаю что любить она меня не будет, будет просто терпеть. А может вообще сразу пошлет. Может ли у нас что-то получиться или даже пробовать не стоит?

смит
27 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Зачем вам нужна капризная старая дева?

мохнатая булка
#2

ее снова бросили😄😄😄😄

мохнатая булка
#3

автор, одной фразы "хорошо зарабатываю" уже достаточно для того, чтобы выйти из любой френдзоны))

мохнатая булка
#4

Вы просто не висели на вагонах в - 35 за 20 тыр.😄

Гость
#5

а вы по методу поручика Ржевского - можно по физиономии, а можно и впердолить, простите. Поговорите с ней откровенно, расскажите о своих чувствах. Но, похоже, что ваша дама сердца страдает психологическим мазохизмом - выбирает заведомо неподходящих партнеров. Так что в случае отказа наберитесь терпения - еще пара-тройка неудачных интрижек с небритыми кабанами, и она созреет для того, чтобы ценить любовь и заботу.

Гость
#6
Света

Зачем вам нужна капризная старая дева?

Она совершенно не капризна, я видел как она стелется перед своими "мужчинами", перед теми, кого выбирала она сама. Она из таких женщин, которые никогда не бывают одни, она очень красива и совершенно спокойно находит мужчин для секса, но все время выбирает таких, которые не хотят с ней ничего серьезного.

Гость
#7
мохнатая булка

автор, одной фразы "хорошо зарабатываю" уже достаточно для того, чтобы выйти из любой френдзоны))

она в курсе моих доходов, но это ее никогда не прельщало, она, мать ее, ищет лябовь. Правда про квартиру я ей еще не говорил, это будет мой козырь. Знаю что она хочет семью, детей, но не абы с кем.

Странный
#8

в 20 я бы стал пробовать, но не в 36, тут же все очевидно, к тому же мужская психика тоже гадкая, получив кабаниху сразу начнешь заглядываться на дюймовочек

мохнатая булка
#9
Странный

в 20 я бы стал пробовать, но не в 36, тут же все очевидно, к тому же мужская психика тоже гадкая, получив кабаниху сразу начнешь заглядываться на дюймовочек

ну те дюймовочки как разожрутся, тоже не дюймовочки вовсе😄
маленькие и жирные колобки

мохнатая булка
#10

тут просто на рост все растягивается: туда немного, сюда немного, все остальное в сиськи😄

мохнатая булка
#11

а какие там у вас доходы, говорите?😏
ну чтоб и мы в курсе были😐

смит
#12
Странный

в 20 я бы стал пробовать, но не в 36, тут же все очевидно, к тому же мужская психика тоже гадкая, получив кабаниху сразу начнешь заглядываться на дюймовочек

я пробовал дюймовочек - не мое, и был опыт с женщиной, похожей на мою зазнобу. Понравилось неимоверно, после этого я еще больше на нее запал.

смит
#13
мохнатая булка

а какие там у вас доходы, говорите?😏
ну чтоб и мы в курсе были😐

а вам то какая разница? хорошие, достаточные для заведения семьи и рождения ребенка.

Гость
#14
смит

У меня есть знакомая, в которую я влюблен уже 4 года. Ей 34, мне 36. Я не женат, и не был. Хорошо зарабатываю, привычек вредных нет. Недавно купил квартиру, правда маленькую. Мы все эти годы в хороших отношениях, я помогал ей несколько раз по разным поводам, но она постоянно держит меня во френдзоне.
Как-то я уже пытался стать для нее больше чем другом, но понял, что потеряю ее, и быстро отступил на исходные. Сейчас хочу попытаться еще раз, уже готов к любому результату, потому что время идет и мне надоела наша "дружба". Я в курсе ее личной жизни, и сейчас как раз удобный момент, ее снова бросили. Дело в том что она постоянно выбирает типа "настоящих" мужчин, таких небритых здоровенных бруталов. Ее можно понять, так как она сама немаленькая, и довольно физически развита. По ее словам только рядом с такими "кабанами" она чувствует себя женщиной. А я совсем не такой. Отсюда и ее отношение ко мне, а меня к ней сильно тянет, даже снится иногда. Все ее партнеры, которых я повидал, совершенно ее не ценили, использовали и бросали, я же хочу с ней семью, детей, но уже не мальчик, и зная женщин, думаю что любить она меня не будет, будет просто терпеть. А может вообще сразу пошлет. Может ли у нас что-то получиться или даже пробовать не стоит?

Даже пробовать не стоит!
У неё н а вас не стояло и не встанет.
Гармоничных отношений не будет.

Гость
#15
Гость

она в курсе моих доходов, но это ее никогда не прельщало, она, мать ее, ищет лябовь. Правда про квартиру я ей еще не говорил, это будет мой козырь. Знаю что она хочет семью, детей, но не абы с кем.

Ну,удачи вам в отношениях с ней

Гость
#16

А я считаю надо брать, ведь дружбы нет никакой и она не дура ведь, догадывпется, что надо от нее взрослому здоровому мужику, хорош уже перебирать, чай не девочка, удачи, автор!!! Хотя, если до 36 не женился, то потом уже рано) че там делать -тоска смертная

Alex
#17
Гость

Она совершенно не капризна, я видел как она стелется перед своими "мужчинами", перед теми, кого выбирала она сама. Она из таких женщин, которые никогда не бывают одни, она очень красива и совершенно спокойно находит мужчин для секса, но все время выбирает таких, которые не хотят с ней ничего серьезного.

Это она перед ними стелется, а с тобой иначе будет. Она тебя за пару лет под коврик загонит. и дальше продолжит по "мачистым" хренам скакать, а ты будешь с ее детьми сидеть(не факт что от тебя) и домашним хозяйством заниматься.

Гость
#18

Если вы тут тусуетесь на этом форуме,то должны были уже прочитать про энергию,что она притягивает,людей.
Есть даже по этому поводу сайт Энергетика Взаимоотношений,
Там форум

https://asuri.ru
.

Гость
#19

Вы должны летать от счастья от чувства любви.Тогда к вам женщины тянуться будут может и она,ваша эта)

Читайте книгу Посланник Клаус Джоул
.
В книге пишется что нужно любовь засылать на людей,не нужно этого делать,всего лишь нужно внутри чувство любви.
Вы же ее любите ту женщину, любовь есть,только вы сиять этой любовью должны.
.
Еще читайте книгу Парадокс страсти.
.

Развивайте свою сексуальную энергию,может притянется она к вам.
По этому поводу есть блог,статья в инете

.
Эзотерика и сексуальная привлекательность
Опубликовано: Эзотерик | В категории Цигун 8 Март, 2010.
.
Кусочек из этого блога.

.

Итак, нижний даньтянь находится внутри тела, это не орган физического тела, это часть нашей энергетической структуры. Проекция нижнего даньтяня приходится на центральную ось симметрии тела, на уровне примерно на 3см. ниже пупка и на границе передней трети боковой проекции.

.

Например, стою на остановке, жду автобуса, и не теряя времени, концентрируюсь на нижнем даньтяне. Со стороны это не заметно, а выкроить дополнительное время для практики часто бывает сложно, поэтому лучше использовать время с толком.

Ну и на ходу тоже концентрировался, идешь пешком и концентрируешься на даньтяне, иногда даже напевал потихоньку индийскую мантру этой чакры. Когда кругом шумят машины или ветер, со стороны это не слышно дальше 5-10 метров, поэтому никто не шугается.

Иногда мне казалось, что низ живота представляет собой какой-то огненный оранжевый мячик, в этом месте периодически ощущалось также распирание и вращение, как будто в низ живота запихнули что-то вроде горячей картофелины и решили там повращать вокруг ее оси.
Шарик в даньтяне со временем стал расти в размерах и дорос примерно до метра в диаметре. Шар ощущался не всегда, величина его была переменной, но с тенденцией к постепенному росту, он всегда проявлял себя, как только я обращал на него внимание.

Гость
#20

Во практики «стояние столбом» я также концентрировался на нижнем даньтяне.

Через время стал замечать некоторые странности… Окружающие как-то стали все больше обращать на меня внимание… И не в том дело, что я чем-то стал выделяться, нет, чисто зрительно — никаких изменений.

В моем поведении или отношении к окружающим тоже ничего не изменилось. Но… Со стороны женского пола была очень заметна переоценка моего статуса, меня стали постоянно приглашать на всякие дни рождения, мероприятия и тусовки местного масштаба, причем даже довольно малознакомые мне люди…

И как то само собой получалось, что я быстро становился центром внимания для противоположного пола, что довольно странно, учитывая самую обычную внешность. Мне это тогда казалось, ну очень странным…

Я кстати, по жизни, не очень-то люблю «быть в центре», и не приветствую такие ситуации, может быть, поэтому мне и было это не очень приятно.

В общем, появился усиленный интерес ко мне со стороны противоположного пола, который постепенно стал превышать разумные пределы… Не скажу что я сразу был «резко против» , мне это поначалу даже нравилось… :).

Пошли постоянные попытки со стороны девушек и женщин познакомиться со мной, причем и на улице, и в транспорте, и в очереди в магазине… То многообещающие взгляды и улыбки, то просто «наглые наезды» с явной целью «познакомиться поближе»…

Гость
#21

Девушки стали все чаще сами со мной знакомиться, причем без всякой инициативы или малейшего внимания с моей стороны. Поначалу это меня удивляло и немного настораживало. Потом это стало происходить все чаще…

Потом это внимание окружающих стало носить всё более активный и навязчивый характер… Постепенно на меня стали обращать внимание не только девушки… Нет не то, что Вы подумали…

Просто меня поначалу шокировало, когда вполне «взрослые, серьезные тётки» стали оказывать мне (тогда 22-летнему парню) различные «знаки внимания» и «неровно дышать в мою сторону»…

Едешь транспорте и вдруг замечаешь, что рядом с тобой стоит женщина, которая шумно, учащенно дышит (практически со стоном) и смотрит на тебя обалдевшими, поплывшими глазами… Я стал реально пугаться таких вещей, т.к. не мог понять причины этого… Это абсолютно никак не укладывалось в мою привычную картину мира…

Не знаю, кому как, а меня это стало очень сильно напрягать. Сексуальная привлекательность это может и круто, но всё же в разумных пределах…

Последней каплей была ситуация, когда со мной за одну 5-минутную поездку на троллейбусе пытались познакомиться (по очереди) тётка средних лет, которая при этом, как мне показалось, сама не понимала, что она говорит, и еще какая-то малолетка лет 15-ти (первый раз в жизни её видел).

Гость
#22

Я бы еще не имел ничего против, если бы мне это было интересно и нужно… 🙂 А тут как раз наоборот, такое внимание становилось все более навязчивым и неприятным. Случаи «наездов» учащались, и мне уже было просто, мягко говоря, не по себе.

Я поначалу как-то долго не мог понять, как это я так все чаще стал вляпываться в такие дебильные истории… Потом посидел помедитировал над этими ситуациями, прокручивая их в голове и поискал причину…

Дошло… В большинстве случаев, я в «фоновом режиме» продолжал свою концентрацию на нижнем даньтяне…

В общем, я решил оставить эти практики, по крайней мере, на время… Практику концентрации на нижнем даньтяне я прекратил, а «стояние столбом» стал делать нерегулярно… Через несколько месяцев вокруг меня все «нормализовалось»…

Я тогда просто не знал, как эту энергию надо трансформировать в жизненную силу… Почему-то считал, что это произойдет как-то само по себе, автоматически… Это было моей ошибкой.

#23
смит

Отсюда и ее отношение ко мне,

Дело не в этом . Ты себя неправильно поставил изначально .
Займись другими женщинами , именно во множественнм числе и максимально сократи общение с ней .
Потом дай понять , что возобновление общения возможно только на новых условиях .
Но в идеале забудь её , сделай выводы на будущее .
Веди себя как мужик , а не как "френд"

#24
Гость

а вы по методу поручика Ржевского - можно по физиономии, а можно и впердолить, простите. Поговорите с ней откровенно, расскажите о своих чувствах.

А вот это ошибка .
Это ещё больше занизит его статус как мужика в её глазах (тем более зная каких она выбирает .)
Автор , выбирать должны Вы , а не она . Запомни это !!! Отсюда и стоит плясать...(Пусть и не с ней уже)

#25
смит

я пробовал дюймовочек - не мое, и был опыт с женщиной, похожей на мою зазнобу. Понравилось неимоверно, после этого я еще больше на нее запал.

Ты должен был запасть на такой типаж , а не на конкретную персону . Задумайся

Гость
#26

Прийди к ней и подари цветы

Гость
#27

"Выйти из френдзоны"
Так и предложи знакомой,прямо, предложи стать парой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: