Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дневник альфача

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов интернета: Всем привет По просьбе в теме "Спроси Доктора Ради" запилю свой практический опыт съема в Москве за последние полтора года Сначало немного статистики: - Общее количество трахнутых за 1,5 года - больше 200 - Из которых ЖМЖ - 15-20 раз - Максимальное количество теток за одну неделю - 10 - Максимальное количество за один день - 3 Я ничего не понимаю в теории съема, все эти термины про зажимы-дожимы и стили съема мне вообще ничего не говорят. Тем не менее, 85-90% моих первых свиданий заканчивается сексом. А из тех, кто пришел ко мне домой и не дал - всего две штуки Далее, я вообще никогда не знакомлюсь "в полях", а исключительно на сайтах знакомств разной направленности. Считаю съем в полях сильно затратным по времени и крайне низкоэффективным. И во... показать полностью...
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
spysp:
У меня все в порядке с ресурсами - хорошая квартира в центре, Порше и далее по списку

Долларовый счет в швейцарском банке, пара нефтевышек в Нигерии, папа-прокурор и мама-депутат, особняк на Рублевке и вилла на Самоа...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2017 в 18:47)
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
spysp:
примеры текстов на разных сайтов приведу ниже

Ждем-с примеры текстов!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
На порше я бы просто подъехал к ПТУ/колледжу/школе и просто стоял, ждал, кто сядет

Согласен! Не хватало ещё возле компа сидеть и фото разглядывать ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Не понимаю этой хрени, хоть убейте.)

Чего тут не понимать? 2-е ОЖП ублажают ОМП. Или Вы думаете что в данной ситуации ОМП рвёт себе жопу чтобы ублажить ОЖП? evil2

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Болт-то один.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Болт-то один.

За то сиськи аж 4-е laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 12:40)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Ну, блин, в проне оно выглядело прикольно, а ИРЛ как-то все оказалось не так, - одна баба явно была лишней.))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Ну, блин, в проне оно выглядело прикольно, а ИРЛ как-то все оказалось не так, - одна баба явно была лишней.))

Сиськи лишними не бывают laugh Просто для Вас она была лишней из-за того что Вы восприняли это как интим. Интим может быть только между 1-м М и 1-й Ж. (ИМХО). Всё остальное балаган и куралесенье smile2
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Коллега на работе. 30 лет. Вообще не красавец, весь в веснушках, картавый, небогатый, нудный. Заявляет, что имел около 350 баб. Всеядный. Я с ним даже разговаривать особо не хочу, раздражает. Неужели бабы ведутся?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
spysp, Дайте ссылку, пожалуйста! Brissen, Это же не факт, что он семь баб трахнул. ☺ Может - у него не вставал просто? Но по пьяни ему казалось, что уж в этот раз - точно получится! ☺ Brissen, Вот и у меня тот же вопрос! ☺ Brissen, Мастурбация "по-македонски"! ☺ Хотя нет, тогда нужен второй член! ☺ Просто, возможно этот человек - амидекстр! ☺ Амбидекстри́я (от лат. ambi — «оба» и лат. dexter — «правый») — врождённое или выработанное в тренировке равное развитие функций обеих рук, без выделения ведущей руки, и способность человека выполнять двигательные действия правой и левой рукой с одинаковой скоростью и эффективностью. spysp, Очень хотелось бы увидеть примеры супермегаквазитекстов! ☺ По ним сразу будет видно "диванног... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2017 в 11:04)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
rais27:
Коллега на работе. 30 лет. Вообще не красавец, весь в веснушках, картавый, небогатый, нудный. Заявляет, что имел около 350 баб

Так и вы говорите!
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
simpleman,
Другой коллега, который с ним более тесно общается на волне жополизания, ибо сын одного из начальников, говорит, что за то время, пока они общаются (это примерно полгода-год), у того было как минимум 4 разные бабы. В общем, парень реально всеядный, ему вообще по барабану, кого огуливать.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Да что вы все на срач то-такой ведетесь? В топку! nok

Отписался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2017 в 07:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты