Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свадьба Дианы Шурыгиной

SatComm, 34
Беларусь, Бобруйск
SatComm
Репутация: 64
В отпуске
Я даже тут писать ничего особо не буду. Найдете новость в Интернете. Я просто поражаюсь, что происходит в нашей Россиюшке. Само государство, первый канал, возводят на пьедестал почета проституцию, идиотизм... Давно пора уже запретить всю эту грязь, которую льют уже и с федеральных каналов, которые смотрит вся Россия. Нет у России будущего. Какие примеры вы подаете новому поколению? Что жениться надо на шлюхах? Что Мужиков себе надо выбирать по размеру кошелька? Мир сошел с ума!!! Мне просто стыдно вообще, что это дерьмо показывают в таком свете мол "Девки, вы трахайтесь, неугодных садите, а на каждую скурвившуюся дрянную дырку найдется алень и все у вас будет в шоколаде!"

Просто нет слов,ребят, одни мысли... Меня до глубины души поражает тот факт, что общество у нас давно и, похоже, неизлечимо больн0...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Общество давно и неумолимо скатывается в бездну безнравственности. Если раньше советская пропаганда и цензура хоть как-то регулировала эти вещи, то теперь мы получили полную свободу слова и равнение на западную культуру и её "ценности". А виноваты в этом, в значительной степени, практические бесконтрольные государству СМИ. С экранов ТВ нам вещают о несчастной жертве "изнасилования" Шурыгиной, с уличных билбордов на нас смотрит Бузова, которая после многолетней демонстрации своей тупости на "Дом-2" вдруг стала "певицей" и дает грандиозное шоу с названием "Под звуки поцелуев". А почему, собственно, поцелуев? Почему шоу нельзя было назвать честно - "Под звуки отсоса продюсеру"? Почему старательно выкапывается дерьмо, и чем оно дерьмистей и гаже, тем больший приобретет успех и популярность у зрителя. И подобного прода "продукты" весьма востребованы у общества, заметьте. Следовательно, общество является заказчиком пищи для собственной же деградации. Замкнутый круг, опщим.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да автор, все так. Зомбоящику надо промывать мозги молодежи, а как их удержать у телека, ведь многие в интернетах - а там альтернатива. Все говно с интернетов тащить на ТВ и принять законы яровой чтоб контроль установить а еще вон глонасс а каждом авто должен быть с нового года - тотальная слежка. Тут еще Сбер начнет выдавать хредиты по изучению профиля в соцсетях. Тоже полный идиотизм.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Васек:
Меня до глубины души поражает тот факт, что общество у нас давно и, похоже, неизлечимо больн0...

Да я и "общества"-то никакого не вижу... Всё больше стадо... nok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas:
Тут еще Сбер начнет выдавать хредиты по изучению профиля в соцсетях.

Да ладно? shock Откуда дровишки?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Про мое отношение к "традиционным ценностям" вы знаете, но мне другое не нравится: почему в мужских пабликах и на мужских ресурсах постоянно перемывают кости твари, которая посадила одного мужчину и чуть не посадила другого, - на ровном месте, которая вымогала у мужчин деньги. Не много ли ей чести?
Из паблика МД за 2 дня из предлагаемых новостей удалил около 7 заметок про нее. Парочку пропустили другие. Зашел в другие мужские паблики - снова про нее.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Недавно же везде писали об этом. Вот, например ТЫК
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Да я и "общества"-то никакого не вижу... Всё больше стадо...


Как высказался однажды известный блогер - "От мудаков эту страну спасут только крокодилы".
И я склонен с ним печально согласиться.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Seregas:
Недавно же везде писали об этом. Вот, например ТЫК

Ишь ты... Я пропустил новость. Ну что ж, одной слежкой больше, одной меньше... Все мы под колпаком.
Недавно судью с работы поперли за то, что она имела аккаунт в ВК с матерными словами в постах.
На нее в квалификационную коллегию настучал председатель этого же суда.
Вердикт: порочит высокое звание судьи и умаляет авторитет судебной власти.
Оказывается, ВС РФ давно выпущен циркуляр, обязывающий судейских работников мониторить аккаунты своих коллег в соцсетях и сигнализировать куда следует при обнаружении компромата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2017 в 21:27)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Из паблика МД за 2 дня из предлагаемых новостей удалил около 7 заметок про нее. Парочку пропустили другие. Зашел в другие мужские паблики - снова про нее.

Думаю ОМП просто возмущает очевидная несправедливость. Законченная мразь ни за что отправила пацана за решётку, а сама жирует на свободе. ИМХО.

Рикки-Тикки-Тави,
agree +

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат,
Только зачем ей кости постоянно перемывать, сколько можно? Тем более, ей это в кайф только. Реально, в мужских пабликах ее персоне больше внимания, чем в бабских.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Есть вопрос.

Почему никчемную жизнь этой сельской марамойки так усердно педалируют? В чем её феномен?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
О, Brissen,меня опередил с вопросом )
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
У меня нет слов, одни буквы остались и те от каленых матюгов
Россия, Пенза
Макфлай
А Репутация: 2410
В отпуске
А зачем вы это говно смотрите? Зачем вы о нем думаете?

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Васек:
Я просто поражаюсь, что происходит в нашей Россиюшке. Само государство, первый канал, возводят на пьедестал почета проституцию, идиотизм... Давно пора уже запретить всю эту грязь, которую льют уже и с федеральных каналов, которые смотрит вся Россия. Нет у России будущего.

Взаимоотрицающие абзацы. Вам, Батенька, в другое место. Там где нет "этого их интернета".
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А виноваты в этом, в значительной степени, практические бесконтрольные государству СМИ. С экранов ТВ нам вещают о несчастной жертве "изнасилования" Шурыгиной, с

Если это не стеб - то вам, Батенька, туда же - где нет "этих их интернетов".
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Моё мнение такое, что с определённого момента массовые СМИ и контент Ютуба-соцсетей (молодёжная его часть) прочно идут друг другу на встречу. Если еще 5 -10 лет назад контент ТВ и "интернетный" практически не пересекались, то сейчас актуальные в ютубах-вкашечках события свободно проходят во "взрослые" СМИ и даже на федеральные каналы. Новость про Шурыгину просто одна из. Крайнее что я вспоминаю это обсуждение на федеральных каналах баттла Оксимирона и ГНОЙНОГО. ГНОЙНОГО -- на федеральном канале, Карл. Спрос на ютуб-контент растёт с каждым годом. И чем он будет выше, тем сложней будет игнорировать "хайп" крупным новостным агентствам. Кроме того нельзя не отметить работу в этом направлении даже со стороны политиков, типа Навального, который открыто делает став... показать полностью...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Вообще, что бы что-то запрещать, у государства должна быть идеология. Что бы опираясь на её постулаты цензурировать спускаемую народу информацию: что-то насаждать, к чему-то недопускать. Такое в нашей стране уже было и многим не понравилось. Потому что сейчас мы спорим "как такое допустили!", а завтра другие будут спорить "тоталитаризм, тюрьма народов, где же свобода слова?". И если инфоповод с Шурыгиной еще более-менее однополярен, то чем менее однозначна будет ситуация, тем больше будет недовольных. Так что сидеть на двух стульях не выйдет, как по мне. Хотя я лично за то, что бы вернуться и посидеть на стуле с ГОСТом СССР )) Но это нереально, так что живём в текущем социуме. Но требовать от олигархического капиталистического государства соблюдения в масс-медиа каких-то морально-этических норм для меня странно ) Вон в благословенной Америке аналогичный скандал с продюсером, который драл подшефных -- и то там хайп строго вокруг бабок ))) Лишь бы налоги человек платил.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Васек, Это капитализм и демократия: телевидение (да и государство в целом) больше не воспитывает свой народ, как это было в "тоталитарном Совке", а просто потакает его желаниям. Государства как такового нет - есть просто машина, а у машины нет эмоций, нет здравого смысла, нет прогностической способности. Есть только программы. Основные программы - это "Бабло" и "Уголовный кодекс". Первую программу можно осуществлять неограниченно, пока она не противоречит второй программе. В УК нигде не написано, что женщина, посадившая мужчину за изнасилование, не имеет права выйти замуж. В УК нигде не написано, что такую женщину нельзя показывать по телевизору и обсуждать её. А всё, что не нельзя - всё можно. Вот ТВ и показывает по самому максимуму, по самому маржиналу, ВСЁ, что может себе поз... показать полностью...

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Васек:
Само государство, первый канал, возводят на пьедестал почета проституцию, идиотизм

Это выгодно государству потому что.Пусть лучше народ,как жвачные животные,смотрит Малахова,чем задумывается,почему он как был в ж*пе 17 лет назад,так и остался
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А почему, собственно, поцелуев? Почему шоу нельзя было назвать честно - "Под звуки отсоса продюсеру"?

Мысли мои прочитали) я как раз подумал,что для шоу-программы Бузовой больше бы подошло название "Под хлюпанье минета"
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Почему никчемную жизнь этой сельской марамойки так усердно педалируют? В чем её феномен?
вчера в 21:31, пятницаЦитировать

Потому что некто Малахов раскрутил ее до небес
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это капитализм и демократия

Что хотели в 91-м,то и получили
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Да хватит им уже на месте топтаццо, что за детский сад с минетами, пора уже на звуки анала переходить, да и вопли 'Не туда суешь' и 'А, больна' поднимут рейтинги до небес

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты