Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зимняя спячка по А.П. Чехову- рассказ "жена"

Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
1989-ый год. Мужчина, отслуживший в ГДР, незадолго до своей смерти, по весне мне как-то сказал:- "Заведи собаку!..
Прошли годы...................
Я женился раз, два ,три..............
Этот мужчина не успел стать моим единственным другом...........
Я потерял дочь, я предал собаку, я изменил своей кошке, я потерял сына, квартиру, дом, честь(не без помощи этих баб), спился, обо мне все забыли!!!
Я человек творческий! Братаны я на грани, хотелось бы не так просто уйти, у меня Батя, царство небесное, взял Бранденбургские Ворота...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Без подробностей ничего не понятно, особенно название темы и причина написания статьи ...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 сентября 2017 в 18:03)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Алкоголь - путь вникуда. Сам выпиваю каждый день понемногу.
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Aviator, 1989-ый год. Мужчина, отслуживший в ГДР, незадолго до своей смерти, по весне мне как-то сказал:- "Заведи собаку!..
Прошли годы...................
Я женился раз, два ,три..............
Этот мужчина не успел стать моим единственным другом...........
Я потерял дочь, я предал собаку, я изменил своей кошке, я потерял сына, квартиру, дом, честь(не без помощи этих баб), спился, обо мне все забыли!!!
Я человек творческий! Братаны я на грани, хотелось бы не так просто уйти, у меня Батя, царство небесное, взял Бранденбургские Ворота!!!.......
Россия, Казань
Виталий3
Репутация: 549
В отпуске
Автор пьян?

Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Вы, ребята, классные !!! У вас призедент кто?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
не скули
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Мальчикам, юношам, мужчинам... А ну,безродное-ка двиньсь, отцов безропотное племя!- В полку вам прибыло, как впрочем и сынов полка... Воскреснуть или быть "воскресным", да и то на время- Вопрос достойный Гамлета - не бабьего раба!!! Ты трижды раб: со школы до призыва без отца, Затем и сам в оброке - властям обязан жизнью по чину. Ишачишь не до пенсии, всего лишь до конца И на Управу и на бабу - за кусок её вагины. Неумно заливать во хмелю за здравие За юбку держась,что твоего во главе стола. Ты не той головой допустил равноправие- Птицу видно, ты знаешь, по взмаху крыла! ...Вон с первой не вернулся дед, с Берлина батя нёс в плече осколок, Он с Мамкой поднял семерых!, Но не по телеку и не в кино Ни строчки о Мужчинах с книжных полок Зато: мать-Родина и подвиг баб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2017 в 21:28)
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Sher:
...И вот когда до нитки с двух сторон - бредёшь куда глаза..,

ok ok ok
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Сейчас ты не в деле, но надо писать. Ведь даже с постели надо вставать, А если в ней баба - не ей ведь решать: Ты вышел пописать, а то ли писать... Пиши, мой друг, тебе же надо Познать вопросы бытия! Ну а храпящая отрада Она, белуга, одинока от ума. Вот дюны на теле - времени в стать, Года пролетели - душе ли не знать?!. Вы с Духом потели: - Кто есть третья часть Тебя, что имели люди познать. Пиши, мой друг, а то умрёшь И не промолвишь: - "Любимая!"... Вопросом мучимый плеснёшь Решая: - "Сам себя любил ли я"??? ...Ну, вот ты и в теле - вечный наш круг, В карманах не мелочь топорщится брюк Своих не кидаем - друзей и подруг, А может вменяем - такой есть недуг... Пиши, мой друг - вот твоя цель Не думая, а где ж награда?! Решать тебе - где параллель, И пусть ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 сентября 2017 в 19:14)

Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Aviator,
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Aviator,

Уважаемый Авиатор, если вам не понятна тема, то извольте, сударь с ней ознакомиться...
Если и это вам ничего не даст, то вообще не читайте классиков!!!!
Я так понял, что это вам чуждо...
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Баян,

Алкоголь?!?
Дружище, ты заменяешь людей наркотиком???..............
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Виталий3,

Может быть...
Но, если , даже я будь трижды - пьян, я мыссссли не теряююююю....!
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
ничего святого,

братишка, в детстве я скулил мамке в титьки...
потом вставал с колен...
затем завоё-моё-вывал города...
мамки не стало, города(А.Македонский...) заё-вовывать - потеряло смысл...
мы, оказавшиеся здесь..,немного поскулим...... и тронемся: кто в путь, а кто..,
впрочем все пути, братишка, ведут к Богу!...
https://www.youtube.com/watch?v=ioZ7EVB_gg0

Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Каков гарант - такая конституция..,
Коль секса нет - откуда проституция?!...

https://yandex.ru/video/search?text=александр%20раджанов&path=wizard&noreask=1&filmId=15064980058094284176&reqid=1506472114582887-1439974997075869362942625-sas1-1664-V
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 03:30)
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
[url][ссылка] ]Родина Вот я - узбек, а друг мой русский. Не понимаю в чём тут суть?.. Он музыкант не а бы грусти, А я люблю Есенинскую грусть... Москва - как много в этом звуке: Тальков, Высоцкий, тот же Цой! ...Вот март - погода снова в глюке И ты, дружище, вновь в запой..? Я люблю, когда Жизнь продолжается: Солнце, ветер, пустыня и снег. Почему же каждый ссылается На три буквы каких-то ночлег? Мы на старте голодными были И насытиться нам не дано!!! На холсте, том, что маслом - "Приплыли..." Я уверен, с тобою мы видим одно! Вот я такой, а друг - он тоже В пространстве и во времени И всякий раз, когда по роже, А почему-то больно в стремени... Москва - как мало среди гущи Того, что так хотелось бы! Ведь Правда по осколкам пуще Той лжи, живём которой мы... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2017 в 04:30)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Sher:
хотелось бы не так просто уйти

Чтобы творить нужно любить
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Памяти Михаила Воробьёва "Круга"... Про Розу... Женское сердце изменчиво Тело у бабы продажливо. Память у ней укорочена Беды мужские - отсюдова! Вылез козёл он отдува И, надо же - лезет туда, Вот и деревня наша "Паскудово" В масштабах РФ не видна. Часики тикают бережно Боженька нас бережёт! Нас воспитали под Брежневым - Быдло - по Далю - "народ"! Я подкатил было к лярвочке, Что задом затмила всю мглу: Вышел сыночек по-папочке Мой-ли, никак не пойму..? Я ж к этой суке доверчиво Прижимался бочком яки "Круг" Наливала со смыслом и к вечеру За борт - даже не бросила круг... В перестройке с "Лужком" я за дерево Два десятка за дом воевал И мне, ишаку, как-то Леночка Сказала, что я де-мудак! Не вопрос,но я же подумал На восходе,но слов не сказал... О, ва... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 07:50)
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
xrebet,

Хребет - всему Голова!!!

Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Братья, Мужчины!!!
Нури Бильге Джейлан.
"зимняя спячка"
По мотивам А.П. Чехова.
Рассказ "Жена".

Я посмотрел фильм турецкого режиссёра( сам -по крови - по - полам...; вопрос - есть ли различие между Человеком и Русским???), всегда считал - если ты Человек, то у тебя нет обособленности не по каким признакам??????!!!!!!!!....
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Памяти Михаила Воробьёва Круга... про Розу!!! Женское сердце изменчиво Тело у бабы продажливо. Память у ней укорочена Беды мужские - отсюдова! Вылез козёл он отдува И, надо же - лезет туда, Вот и деревня наша "Паскудово" В масштабах РФ не видна. Часики тикают бережно Боженька нас бережёт! Нас воспитали под Брежневым - Быдло - по Далю - "народ"! Я подкатил было к лярвочке, Что задом затмила всю мглу: Вышел сыночек по-папочке Мой-ли, никак не пойму..? Я ж к этой суке доверчиво Прижимался бочком яки "Круг" Наливала со смыслом и к вечеру За борт - даже не бросила круг... В перестройке с "Лужком" я за дерево Два десятка за дом воевал И мне, ишаку, как-то Леночка Сказала, что я де-мудак! Не вопрос,но я же подумал На восходе,но слов не сказал... О, ва... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2017 в 08:40)
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Вот это четверостишье забыл:


На тебя,паче как и на Родину...
Член заменим: по-татарски -"Олга"!
И взбрыкнёт жабоЯго - уродиной
Что вагина, что оба соска!
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ 6 мая 2000 года. Одиночество... Александр Раджанов Едут друзья гуртом на "шашлык", Но каждый в себе и так: - в "одиночку". В автобусах давка народа в час "Пик": Серая масса одиночеств в рассрочку.., А вот иномарки пестрят тут и там И в каждой тоска за холённостью лиц. Христа сиротливо красуется храм- Безмолвная паперть с павшими "ниц"! Одиночество! Над землёй пелена одиночества! Не спасает ни имя, и, даже, ни отчество! От душевных пустот лезем все в интернет, Для "хлеба и зрелищ" рамок уж нет!.. Одиночество! Задыхается в нём наше Отечество: Вот и сбываются, люди, над нами пророчество... Одинокая пара на скамье в ПКО: Одна половина у другой на коленях. Обманчивый миг слиянья в "Одно", А завтра "козлом" обзовёт непременно! Пожилые, пройдя, осудят пох... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 30 сентября 2017 в 19:40)
Sher, 57
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Мужчины, не напрягайтесь!!!
Баба своё возьмёт!
Даст, но возьмёт...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты