Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зимняя спячка по А.П. Чехову- рассказ "жена"

Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
1989-ый год. Мужчина, отслуживший в ГДР, незадолго до своей смерти, по весне мне как-то сказал:- "Заведи собаку!..
Прошли годы...................
Я женился раз, два ,три..............
Этот мужчина не успел стать моим единственным другом...........
Я потерял дочь, я предал собаку, я изменил своей кошке, я потерял сына, квартиру, дом, честь(не без помощи этих баб), спился, обо мне все забыли!!!
Я человек творческий! Братаны я на грани, хотелось бы не так просто уйти, у меня Батя, царство небесное, взял Бранденбургские Ворота...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Когда верят оба - они Идут!
Когда верит один - они приходят!
Когда идут оба -один умирает,
Другой же - свой путь продолжает...

Александр Раджанов.

30.09.2017.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ Люди, почему, когда идёт война полов, кто-то обязательно оказывается за плинтусом?.. ...Морально, психологически, что говорить - идеологически,даже психически, более того - толерастически, нравственно...Нужны эпитеты?.. - Люди, гнилое (жестоковыйное) сердце уподобляется словам... Да, русский язык богат, но это язык- чувств, но отнюдь не информации!!! Посему, заявляю, что дочери - погублены, сыны - умерщвляются! Благодаря феминофашизму, матриархату и разгулу баб-сс в России... Мне стыдно перед своим покойным отцом,который в своё время взял Бранденбургские ворота, хоть я и последний - седьмой сын, мне уже стыдно перед своим сыном, тем более, когда он вырастет! Пришло время, господа! Система перестала работать.., и это честно, по Фараону!.. И мужчины: - словно -" барс... показать полностью...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Памятник.




""
Посмотреть изображение в оригинале...



В тот день, когда поставят памятник
Хочу, чтоб за три дня
Мой сын из положенья "маятник"
Нашёл своё - собственное "Я"!...

03.10.2017.
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ Ах! Если б кто - то знал... Ах! Если б кто - то знал.., Но этот кто-то знать не может! Ну, разве что близнец-сиам Иль мать с дитём в утробе тоже. Ах! Если б кто - то знал... Когда простуда гложет, Нет запахов и вкус пропал: Оно противней быть не может. Осень. Пора соплей и разочарований. Осень. Тебя как правду тяжко переносим. Осень. Твоих минорно-жёлтых дарований Осень, прости, душа моя не превозносит. Ах! Если б носом в грудь Уткнуться своей мамке.., Но, мужики, мы открываем путь, А пуповина - слабая изнанка. Ведь сам Господь нас отлепил От матери с отцом когда-то, А то,что муж потом слепил К жене не клеится, ребята! Осень. Пора соплей и разочарований. Осень. Тебя как правду тяжко переносим. Осень. Твоих минорно-жёлтых дарований Осень, прости, ду... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2017 в 21:36)

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Sher:
Баба своё возьмёт!

ok это точно
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ Всем моим Учителям, кто был и кто- есть... Александр Раджанов Здравствуйте! Какая встреча - Бог ты мой! Здравствуйте! Я рад вас видеть всё такой же молодой! Здравствуйте, как Жизнь? - " Да, как-то больше стороной..?" Здравствуйте, а я, как видите, уже слегка седой... Знаете.., ну-да , конечно, уж вы-то знаете Скатертью дорога стелет все заботы, скатертью, Но не на паперти, и, слава Богу, не на паперти Стою я - Здесь не под замком - и говорю вам: - Здравствуйте!!! Здравствуйте! Желаю вам далече так же здравствовать! Красите вы чью-то Жизнь талантом - красите! Искорки от вашего огня взлетают - искорки И издали горят огнями очень близкими.., А помните, тому уж десять лет назад, вы помните? Как первый вальс - уроки брал у вас... Господи! Детишки вырастают с... показать полностью...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Компарация и эклектика.





О, Небо! Ты души не чаешь в подлецах:
Дворцы и мельницы, и бани в их руках,
А честный просит в долг кусок лепёшки чёрствой...
О, Небо, на Тебя я плюнул бы в сердцах!?.
( О. Хайям)
... Я никому не хочу ставить ногу на грудь!..
(В. Цой)

Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ У Пушкина про осень... У Пушкина про осень Наверно лучше всех..! И мы нет-нет, да косим Под гения успех! Мне, лично, эта осень - Что Блоковский "фонарь", А душу вдаль уносит Есенинский "звонарь"! Ну что сказать про осень?.. Да, хороша там, за окном! Когда здесь - на подносе Прекрасный кофе с пирогом! Как бесконечна цифра восемь От бездорожья до распутья, Так терпилива эта осень, И в этом вижу суть я! Ещё же эта осень Напоминает мне тебя: Ты также маску сбросив Правдива как она! На солнечном румянце Круженья листьев миг! Ты в невесомом танце Под радио "Классик"!.. А то - вот, Небо о земь Стучит, стучит дождём, А сердце плачет, просит Любови унисон..? Но одинока осень - Она - сестра твоя! И бабье лето носит ... показать полностью...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Не бросайтесь словами, Люди!

Не бросайтесь словами, Люди
Чтоб не множить в миру печали!
Не дерзите вопросом - "Кто судьи?"
Само слово было вначале...

Молчание - золото, Слово - закон:
Да, это было бы здорово!?
Молчание - золото, Слово - закон:
Это в Жизни и важно и дорого!

Не бросайтесь словами, Люди!
Наши предки за них отвечали:
На последней дуэльной минуте
Смерть измене предпочитали...

Не бросайтесь словами, Люди!
Неужели настолько мы одичали,
Что погрязли в словесной запруде
Да и с ложью язык обвенчали.

Перед словом подумайте, Люди
Чем вы кошку свою приручали,
Это Слово - вершитель судеб!
Этим словом вы боль причиняли...

Не бросайтесь словами, Люди!
Ведь и песни и войны со слов начинали,
В конце нам ответить нечего будет
Если всё разбросаем в начале...


08.09.2004 года.

Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ Омар Хайям. Рубаи... Я как-то раз сидел с Хайямом Конечно вы наслышаны, с тем самым: Беседу разбавляли мы вином, Хоть это не одобрено Исламом... Умён сей муж - ничё не скажешь: Философ и поэт, добавлю также, Что утончённость его ума Вино не портит, а напротив даже! Вот: связь ума и тонкости Востока, Но - лень в России вынести урока! Умом Россию проще не понять: Для пьющих здесь - это морока. Хайям в ударе был в тот вечер, Не отставал и виночерпий: Лишь опустев - пиалы наполнялись Не умаляя дара речи... Представьте: под огромною чинарой Восточный стол, народные гитары - Внизу - журчание арыка И рубаи, уже тогда известного Умара.., А небо! Ночное тамошнее небо!? Жаль, что художником я не был, Когда Господь как на ладони Представил взору такое небо.... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2017 в 06:58)
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...



Жизнь - это страх...

Вся моя жизнь - это страх..,
Уподобление, маска.
Страх перед политиком, священником;
навязанным ими обществом и поведением
в последнем..,
а также перед женщиной...[/i]
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2017 в 07:29)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
shock
Это чего такое, а?
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
так, просто, мысли вслух...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Эврика!!!


Если мой ребёнок - инструмент в руках женщины давления на меня, то, в свою очередь, женщина - инструмент давления(опять же на меня) в руках государства и его "опиума для народа"...

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Печальные мысли чего-то. Не с бодуна часом?
Я вот сейчас в парк пойду, похожу, на тренажер раз несколько залезу. Орехов пособираю. Сяду на лавочку, пощурюсь на солнышко, птичек послушаю. Хорошо!
Ну и что, что жилья нет, работы нет, женщины нет и лет под сраку. Но пасаран, пасаремос. Дум вивимус, вивамус
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Стук в дверь...

Я стучусь в двери -
Люди молчат..,
Получается - звери
Лучше ребят?...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Ты на верном пути, Виктор!
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Почему одиночество в людской среде именно надо "красить"?...
Это же наша природа!!!
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ Пятилетнему юбилею дочери... В Бирюлёвском краю огромного города Там, где больше собак и машин чем людей В эти дни, когда стоит всё больше, чем - дорого Есть такое, что в жизни - не бывает ценней..: Здесь живёт небольшая красивая девочка, Среди зла она - ангел и во тьме она - свет! Непослушна, капризна, но всё же - "припевочка"! Ей сегодня исполнилось ровно пять лет!!! Ангелина, ангелочек - среди терниев цветочек! Ангелина, ангелочек - всем на радость ли красива?!. К сожалению сердцами охладели тёти, дяди... Забывают, между прочим, про таких вот ангелочков! Её папа и мама сегодня поздравили: Подарили подснежников, вербы букет! К ней и Бог милостив - сугробы растаяли..; Обещала быть умницей, съев коробку конфет... Ангелина, ангелочек - среди терниев цвет... показать полностью...

Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Это Ангелина от одной матки...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...




Сан Саныч - её брат от другой матки...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
А козёл, по словам маток - Я...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
Человек, вылезший в земную форму жизни, изначально попадает в единственно существующий сотворённый людьми ад.
Его с первым криком ставят в зависимость.
Во-первых идёт навязанный государством строй..,
инструментом которого являются церковь, табак, алкоголь и другие наркотики.
Но выходящее вон из ряда явление - это женщина...

27.10.2017.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


С праздником, братаны, Водилы!!!
Моё начальство слышать не желает о таком празднике,
так чё всем вам в подарок от меня!!!https://soundcloud.com/p3vhgrgyc7be/dorozhnaya-istoriya-vls-vysotskiy
Sher, 58
Россия, Москва
Sher
Репутация: 8
В отпуске
❋ Андреевой Елене Николаевне Александр Раджанов Послушай, я не виноват, Что у тебя с ним не сложилось! Я не слепой - имею право я на взгляд: Меня казнишь ты за его немилость... Ему назло через меня Ты хочешь что-то доказать, А трио под названием "Семья" Изволит из-за этого страдать... Ты любишь дочь - его попутно: Я ж дочь учил - жизнь - не кино!., Но для тебя дитё - что кукла, Сама на шею мастеришь ярмо! Тобой излюбленный двойной стандарт: Его любить - использовать меня! Попробуй скинуть свой пиар И в душу заглянуть, в себя!!! Спроси себя: Зачем и почему ушёл я, Как мавр,сделал своё дело, и ушёл я.., А благородно это дело иль двулично Тебе не дочь, а Бог, потом, ответит лично. Казнили мавра - во, прикол?., А всё же встал он и ушёл... Друг друг... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты