Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А есть ли он - секс после 40 ?

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Имеем - некоторое количество подтянутых (реально нормальных) баб 30-37 лет.
Согласных на секс без претензий.
Однако, хватает меня на месяц. Потом теряю интерес. Т.е. физиологически оно конечно можно, но психологического удовольствия никакого.
Сейчас мне почти 40, вероятность нахождения 20-25 летней уменьшается.
Камрады, а какой он вообще этот секс после 40 и тд?
Самой старой моей женщине было 36 на 30, что делать, что делать? smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Еби тридцатилеток. Я вот хочу только молодиц.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
От бабы зависит.... Моя подруга моя ровесница выглядела на 30 и ни грамма жира, мама её то же стройная.... Бывают в 30 как 25 выглядят и та-а-акие крокодилицы попадаются...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Саня Хантер,

Обычно в 30 и выглядят как в 25, если вели нормальный образ жизни. Ничего странного тут нет, да и за 5 лет баба не успеет сильно состариться, если в 25 не наплодила 2 детей, не работала на вредных производствах и не из села. Почему-то сельские бабы выглядят старше своих городских ровесниц, например, 35 летняя колхозница выглядит уже матерой теткой, а городская еще вполне еще ебабельная.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Есть варианты меняй партнерш. Сомневаюсь, что Дуня Кулакова хорошая альтернатива.

Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
RandomRead:
Сейчас мне почти 40, вероятность нахождения 20-25 летней уменьшается.

Смотря насколько ты сам выглядишь и какой образ жизни ведешь. Если с внешкой и материальным все нормально бабы от 25 до 30 еще будут.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
RandomRead:
Однако, хватает меня на месяц. Потом теряю интерес. Т.е. физиологически оно конечно можно, но психологического удовольствия никакого.

Думаю, что Вы просто не встретили ту ОЖП, которая бы Вас полностью устраивала. Поэтому просто продолжайте их "примерять", пока не встретите ту, что Вам надо. ИМХО.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Когда было 25, 20-летние чики вешались легко и просто, в 30 - уже гораздо сложнее. В 40, видимо, перейду полностью на платный.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Brissen,

Платный как правило дешевле...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
1) Внешний фактор
2) наличие мозговой деятельности.
Другими словами расшифрую:
1) Ты не жирный быдло-уебан с пузом на 30-ть литров пива, с тобой она смело может пойти в кино и в парк на прогулку.
2) Ты умный (начитанный, разносторонне развит и есть чувство юмора)-с тобой интересно поболтать.

Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Brissen:
Когда было 25, 20-летние чики вешались легко и просто, в 30 - уже гораздо сложнее. В 40, видимо, перейду полностью на платный
В 40 уже и на 30-летних будешь смотреть по-другому, нежели сейчас)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Brissen, платный секс...
НЕ-МО-ГУ
уж лучше надувная баба
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
RandomRead,
Почему? Ну вот не может человек по-другому получить 20-летнюю бабу модельной внешности. Что ему делать?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

самое главное забыли-бабло.остальное пох...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
RandomRead:
Brissen, платный секс...
НЕ-МО-ГУ

Соберись , не будь тряпкой . smile
RandomRead:
уж лучше надувная баба

НЕ-МО-ГУ . Уж лучше - две ладошки , нежные кошки .(с) smile
Шутка конечно , извините .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2017 в 10:34)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
платный секс...
НЕ-МО-ГУ
уж лучше надувная баба

Это всего лишь мысль в голове, не более. Воспринимай это как услугу и всё. Если не можешь совсем расслабиться, 50-100 мл. накати. И выбери себе молоденькую и с классной фигуркой! Чтобы её внешка тебе нравилась! Тогда будет в кайф!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
самое главное забыли-бабло.остальное пох...

Это уже иная орбита. От тех пунктов которые я описывал.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Brissen,

Brissen:
Почему? Ну вот не может человек по-другому получить 20-летнюю бабу модельной внешности. Что ему делать?
Честно - не знаю, что делать человеку, кто не может получить "20-летнюю бабу модельной внешности".
Мой вопрос в другом.
Хочется знать мнение уважаемых камрадов (основанное на практическом опыте), возможен ли в принципе секс с бабой 32-33+ того же эмоционального окраса, как с молодой. Потому, что у меня так получается, что нет.
Я понимаю, подружить с бабой 20-26 лет, а когда начнет инверсию ( а она начнет), отдать ее на прокорм какому патриарху.
Россия, Москва
Ryzhyi_Lis
Репутация: 42
В отпуске
Возможен вполне. Все зависит от ОЖП. Правильно советуют искать дальше.
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
RandomRead:
что делать человеку, кто не может получить "20-летнюю бабу модельной внешности"

я допустим и по молодухе таких не получал, ну и че. шпилить тех что есть по желанию.баба после тридцатки чаще для нужды спермослива, чем для удовольствия эмоционального. а стой стороны похоже еще хуже делишки обстоят.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
всё понял:
а стой стороны похоже еще хуже делишки обстоят.
раскройте эту мысль
brunet, 40
Россия, Мокшан
brunet
Репутация: 3
В отпуске
Конечно есть! И хотя уже возникают кое-какие проблемы с физиологией, но раз в неделю стабильно. Хотя конечно у всех разный организм и условия труда и экология, у кого-то может и не быть такого ничего. Но любом случае есть поддерживающие препараты, которые укрепляют эту функцию организма. Если что-то не так, вы можете просто к врачу обратится и он поможет вам. Так что секс в зрелом возрасте вполне реален и возможен!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
Хочется знать мнение уважаемых камрадов (основанное на практическом опыте), возможен ли в принципе секс с бабой 32-33+ того же эмоционального окраса, как с молодой. Потому, что у меня так получается, что нет.

Да! Если она в Вас влюбится, а Вы в неё! 2-3 года будет всё заебца! Но только старайтесь не выжечь вашу влюблённость сразу. Встречайтесь 2 раза в неделю. 1 раз например вторник/среда и потом все выходные вместе. Чтобы успевали соскучиться друг за другом. Болтайте по телефону мало, чтобы беседы не иссякли. Сходите вместе в кино, вечером гуляйте возле Днепра. К «Меноре» даже не приближайтесь laugh (щютка) Приготовьте ей обед или ужин. Разрешите себе побыть романтиком. Будьте им, но помните, в любую секунду это может закончиться! (Баба может дать задний ход, если забоится в Вас влюбиться) Наслаждайтесь!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк, Спасибо, камрад.
Вот только ужин я готовить не буду- ибо руки мужчины могут брать только деньги, женщин и оружие cool
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
RandomRead, Пардон за французкий, но муйня полная. Мясо надо готовить мужчине. На охоту/рыбалку бабо брать, мясо/рыбу жарить/печь, уху варить или торбасок из дому? И покажите мне бабу, которая лучше мужчины шашлык сделает. А плов?
Вот я один бОльшую часть жизни живу, мне что, говном магазинным питаться, в ресторанах башлять в пять раз дороже или маму вызывать на выходные, чтоб на неделю наготовила?
Да, кстати, инструмент брать в руки, это тоже зашквар?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2017 в 11:35)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты