Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Случай на свадьбе или почему мужчине нельзя разивать рот на каравай

Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
В нашем городе существует свадебный обряд, когда новоиспеченные муж и жена ломают каравай дабы определить, кто же в семье станет главой. На одной из свадеб парень изловчился оторвать себе больший кусок. Казалось бы и что в этом плохого? Оказывается это чуть ли не преступление в умах современных женщин! Мне позвонил молодой мужчина с просьбой немного откорректировать уже готовый свадебный фильм. Я согласился. Молодожены пришли вместе. По моему приглашению они уселись на диван. Я открыл видеопроект свадебного фильма, попросил указать место, которое нужно было вырезать. Женщина подошла и указала мышкой сцену раздела каравая. Я конечно удивился, но возражать не стал. Но ей и этого показалось мало. Она стала настаивать вырезать и следующую сцену, где у жениха было счастливое лицо из-за... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
МакГрегор,
друг, тут про тебя инфа есть на твоем же сайте

http://rupict.ru/share-82E3_54F34099.html

нечто подобным ты занимаешься и на данном ресурсе (мое мнение)
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
""


Как Вам развлекуха на свадьбе, форумчане?

Подружка невесты предлагает жениху положить в тазик самое дорогое, что он привез сегодня невесте.
Жених должен догадаться встать туда сам.
После того как жених встанет в таз подружка невесты говорит:
"За невестину красу
Танцуй, жених, нам на тазу.
И ты, свидетель, не робей,
Танцуй нам танец лебедей."
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Мужчины на свадьбе зачастую смешны laugh

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Дружки жениха везут тёщу по деревне.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Ряженые дружки играют роль капризных младенцев.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Весёлая тамада-баба устроила конкурс среди парней. Кто быстрей разденется тому бутылка водки в качестве приза.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Сколько бы не смотрел свадеб, но привыкнуть не могу. Невесты используют женихов буквально как телков. И те покорно выполняют любую блажь. Сказала бы ползти на пузе по грязи и пополз бы.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Провинциал,
Живут же люди... На всех трех свадьбах, где был, включая собственную, на такой треш даже намека не было. Притом, что женихи на всех свадьбах, кроме последней, от МД далеки.
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Brissen,
Вы в большом мегаполисе живёте. Сравнивать ситуацию с небольшим провинциальным городом не имеет смысла. У Вас предполагаю и еду в кафе родня молодоженов в кастрюлях больших не возит. По деревьям свидетель не лазает и из туфли невесты водку не жрёт.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты