Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нехватка опыта отношений

Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
После чтения многих печальных, но поучительных историй решил написать свою. Прошло много времени, поэтому это не наболевшее, а переболевшее, поэтому, скорее всего, получится суховато. О героях. Я: с высшим образованием, не рукожоп, низкопримативный, веду здоровый образ жизни, не урод, среднего достатка, опыта серьезных отношений с ОЖП не было, с ранних лет вдалбливали что «настоящий мужчина должен ... жениться, наплодиться и ипашить» Короче стандартное воспитание в духе матриархата. Она: мечтательница, приучена и хорошо научена домашним хлопотам (готовка, стирка, уборка), высшее образование, «до» было 2 трахаля, среднего достатка, 6-7 из 10 по внешности... Я на пару лет старше нее. Познакомились во время учебы. Первый год был букетно-постельным, много проводили вместе времени... подтянул ... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Nikolas001:
Опыт других у нас почему-то хреново усваивается, свой хорошо, но больно.

Тебе повезло что отделался так легко (без потерь) и быстро. С твоим возрастом и опытом у тебя всё впереди. ok
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
3 года не быстро, по грамотному нужно было бабу через полгода-год сливать, как не подходящую для долгосрочных отношений. Вот смотришь через время на себя вроде как со стороны и думаешь, как можно было быть таким оленем))
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Nikolas001:
3 года не быстро
У меня 9 лет ушло на бл@дину.

Nikolas001:
Вот смотришь через время на себя вроде как со стороны и думаешь, как можно было быть таким оленем))
Аналогично smile как и большинство камрадов.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Надо бы внести на сайт какой-то что ли "Переводчик с женского на русский". И указать первым и главным пунктом там перевод фразы:

Nikolas001:
у меня нет к тебе чувств, а для меня это важно, поэтому расстаемся

как "У меня есть любовник, отношения с тобой закончены, я ухожу к нему". И дописать, что невербальным предшественником такой фразы является уменьшение количества секса, придирки, "болит голова", "не сейчас", "нет времени" и т.д. Это ведь классика классическая, хрестоматия - но именно вот эту фразу мужики и пропускают чаще всего мимо ушей. А она - кричащая.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Автор , главное никоим образом потом не пытаться все вернуть назад)) я вот так сделал будучи аленёнком три года назад, и после трех лет первого захода потратил еще три на второй заход, и все равно был слит) благо что тоже без потерь практически)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр, Так же можно внести и следующий пункт. - Гульнувшая на стороне баба не уважает мужа, парня априори. Все это проявляется в мелочах. Появляются непонятные придирки, грубый тон, манипуляции растут в геометрической прогрессии. Если с йопарем не срослось, баба пытается окончательно подмять мужа - наблюдаются попытки установки тотального контроля (где был, с кем, что в телефоне) на пустом месте. Ожп фрагментарно вытворяет абсолютно бессмысленную хрень - моя БЖ вообще заламинировала свидетельство о браке (после анализа на холодные мозги, сопоставив всю информацию - произошло это спустя неделю после ее левых потрахушек), после тех же потрахушек была ею вылизана квартира и затеяна такая глобальная стирка и мега готовка, которой никогда не было до и после. Да и бегала в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 10:57)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Nikolas001:
с подогрева матери и от внутренней паршивости сделал пару глупых поступков, типа цветов, стихов и прочей лабуды раздавленного и принявшего всю вину на себя за произошедшее мужчины

Ох уж эти бабы. 99% физически не способны воспитать нормальных мужчин, давно пора отстранить их от этого дела.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1:
Ожп фрагментарно вытворяет абсолютно бессмысленную хрень

Эта хрень бессмысленная только по содержанию - по форме она абсолютно осмыслена, и имеет целью спровоцировать мужа на срыв. Она хочет расстаться, и потому форсирует события, а заодно хочет, чтобы муж, сорвавшись, остался в глазах всех САМ виноватым в разрыве. А она при этом хочет быть чистенькой: "Я же не говорила `давай расстанемся`, наоборот, я хотела всё исправить, это ты сам своим поведением привёл к разрыву". Чистая провокация, чтобы муж с катушек съехал (проверка альфы на стрессоустойчивость - впадёт или не впадёт в истерику).

Str1:
все что кардинально выбивается из привычного уклада - это признак который не стоит пропускать мимо.

Безусловно. И даже не обязательно резко кардинально - просто что-то странное, непривычное, не свойственное бабе ранее.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
Она хочет расстаться, и потому форсирует события, а заодно хочет, чтобы муж, сорвавшись, остался в глазах всех САМ виноватым в разрыве.

Не совсем. В меня эта шкурье вцепилось тогда мертвой хваткой. Но именно с того момента БЖ стала отравлять жизнь мне на постоянной основе. Если бы не доипла до ручки мозг и сейчас могла бы сидеть на жопе ровно замужем, но мозгов не хватило, бабо видимо совсем не ожидала, что мужчина морально затраханный может задуматься, "а с чего вообще такое отношение? И хрен успокоиться пока не докопается до причины." Я докопался до первоисточника. Благо на холодный мозг сделать было это совсем не сложно. В течении недели подвел бабу к необходимым мне действиям и все выяснил. Когда нет гормонов и розовых единорогов - видишь бабу такой какая она есть - в моем случае это примитивное и тупое создание, которое нагло использовало мое хорошее к ней отношение.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1, Да в том-то и дело, что не было у неё уже больше цели - остаться замужем и сидеть там на жопе ровно. Всё проще, мотивы должны быть простые, тем более, что баба - не разведчик уровня Штирлица, и не великий комбинатор, как Остап Бендер. Как смотрится - так и есть: вела к разрыву своим поведением - значит хотела разрыва. Деструктивное поведение может вести только к разрыву отношений. Пока баба хочет сидеть замужем ровно, она и сидит, и многое терпит. А когда уже не хочет - начинается мозгойопство. Неправильно представлять себе поведение бабы как некий "негатив мотивов", что мол, "ведёт она себя так-то - а НА САМОМ ДЕЛЕ...". Нет никакого "на самом деле" - всё так как есть, там нечего читать между строк. Если она стала методично привносить в жизнь дискомфорт и немотивиров... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1,
И да, если баба "вцепилась" в вас, но продолжает выносить мозг - то она всё равно хочет "уйти". То есть, она больше не хочет жить с ВАМИ. Именно с вами, таким, как вы были всегда (и раньше таким устраивали) - она хочет жить с "другим вами", с подавленным и подкаблучным - то есть, с ВАМИ_НАСТОЯЩИМ она уже по-любому жить не хочет.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
в жизнь дискомфорт и немотивированную (якобы) агрессию - значит, уже всё, финал.

Согласен на 150%.

Жестокий Монстр:
Прости меня, дуру грешную, бесъ попуталъ!!

Было такое, но считаю форменным идиотизмом далее давать предателю стоять у тебя за спиной.

Жестокий Монстр:
она хочет жить с "другим вами", с подавленным и подкаблучным

Не прокатило у мадам, от слова СОВСЕМ smile

Жестокий Монстр:
Неправильно представлять себе поведение бабы как некий "негатив мотивов", что мол, "ведёт она себя так-то - а НА САМОМ ДЕЛЕ...".

После битых розовых линз, я уже давно не ищу "что имела ввиду баба, не слушаю весь этот словесный треп. Поступки определяют все - отношение к вам, ее поведенческие характеристики, да и полностью сущность ожп".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ТС, не парься, какие твои годы. Имхо, что-то серьезное с прицелом на долговременность с бабой затевать раньше тридцати-тридцатипяти противопоказано. А этой марамойке я бы на твоем месте даже в чем-то благодарен бы был. Задешево приобрел опыт, который очень пригодится в будущем
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр:
Да в том-то и дело, что не было у неё уже больше цели - остаться замужем и сидеть там на жопе ровно.

В том то и дело, что бабо хотела сидеть на жопе ровно и в ближайшем будущем уволиться с работы и годик отдохнуть, о чем растрезвонила всем кому можно. Вот только клад всплыл внезапно и муж стал бывшим, вопреки ее радужным планам. Она реально окуела когда закончились признания в любви (а закончились они одномоментно, в ту же минуту когда факт лядства перешел из разряда догадок в реальность), бабо охреневала от зеркалки своих же действий, т.е. до развода я вернул сполна ей все эмоции полученные мною за время брака, рога тоже приложил в комплекте.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Str1, Мне когда было 17, начал встречаться с одной девкой. Почти первый опыт отношений, во всяком случае серьёзных, и естественно, что поаленивал помаленьку, а девка надо мной... ну "издевалась" будет громко сказано, но выносила мозг это точно, посматривала как-то свысока. Это было в "букетный" период, когда мы ещё встречались на улице. Потом я к ней переселился жить, и тут же скрутил её в такой бараний рог, что уже не понравилось жить ей. Пришло время возвращать ей все неприятности, которые она мне доставила, и через полгода она уже у меня была под каблуком и вякнуть не смела, послушание 100%. То есть произошла та же "инверсия доминирования", только уже с моей стороны ) Вот такие неклассические отношения случились ) Я никогда не забываю, когда мне делают хорошее, но и никогд... показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Жестокий Монстр, Есть такое... Если ответку сразу не возвращаю, это не значит, что забыл, просто еще не пришел тот момент. После всего, ценность БЖ в моих глазах ниже чем у самого конченного бомжа-алкоголика, поэтому "добро возвращаю" сполна, спокойно и с чистой совестью, без оглядки на прожитые годы. Как только вырисовывается аналогичная ситуация, мадам получает ровно такие же действия, что допускала со своей стороны, и абсолютно фиолетово стало, что она говорит, кому это говорит, т.е. мою броню ее калибром уже не возьмешь ☺ . Самый простой пример - мадам пугала милицией до развода, вызывала наряды на меня за якобы избиение - получила административку по данной тематике и профилактику от участкового как социально опасного элемента. Вот там пукан разорвался напрочь и шаблон ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 12:57)
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Nikolas001:
Третий год. Появились тревожные звоночки.
Пора посылать бабу.

Nikolas001:
На мое предложение жить вместе поступил отказ, стало меньше секса и удовлетворение от него, любые разговоры о создании семьи для нее становились каким-то стрессом..
Однозначно посылать, подальше и навсегда. И никогда впредь не заводить разговоры о семье первым.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Жестокий Монстр, Как практика, так и теория нужны. От отцов/дедов ввиду их подкаблучества элементарных понятий и правил в отношении с ОЖП не получил, а сам в данном направлении не просвещался в силу матриархального воспитания, жил с ложным представлением о мире и вроде как все до поры до времени было нормально. По прошествии времени захотелось кричать, что сколько ереси вдалбливается начиная от школьной скамьи и до выпуска из университета, но такой важный аспект в жизни как межполовые отношения нигде не просвещают. А практика без теории слепа, да и то усваивается только горький опыт.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Emigrate,

Emigrate:
Автор , главное никоим образом потом не пытаться все вернуть назад))

Было такое, около 1-1,5 месяца... причем наверное я не настолько безнадежен был. Как я и написал, что оленил: цветы, стихи, разговоры что все исправлю...хоть и было паршивое состояние, но все равно внутри было какое-то сопротивление типа "парень, какую то ты ерунду творишь, не позорься"... в итоге собрал в кучу все что тогда осталось от меня как от мужчины и погрузился сильно в работу, что в итоге и спасло.

Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
simpleman:
Ох уж эти бабы. 99% физически не способны воспитать нормальных мужчин, давно пора отстранить их от этого дела.

Физически то они как раз могут: жрать готовить, слюни вытирать да памперсы менять много усилий не надо... ужасно то, что делается с молодым юношей после зачастую неадекватных материнских хотелок и манипуляций. Прививается с детства поведение бабораба.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Виктор_38:
ТС, не парься, какие твои годы. Имхо, что-то серьезное с прицелом на долговременность с бабой затевать раньше тридцати-тридцатипяти противопоказано. А этой марамойке я бы на твоем месте даже в чем-то благодарен бы был. Задешево приобрел опыт, который очень пригодится в будущем

Сейчас да, благодарен. При этом улыбает как быстро "люблю" превратилось в "ненавижу ", с мыслями как я залью салон машины Васька бетоном, затем "безразличие" и "благодарность" за опыт.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Nikolas001,

Неимоверно быстро. У них по ходу просто выключается это состояние по одному щелчку. Моя бывшая ОЖП сходу начала мутить с другии ОМП, при чем по ходу с не одним.

Она мне еще при наших спорах до расставания сказала: "Я могу видиться с несколькими ОМП, ты же мне не муж, я же тебе не изменяю, я просто с ними гуляю так как мне скучно. и в итоге буду среди них или тебя выбирать, кто достоин меня, кто меня добьется, будет ухаживать, обеспечивать, выполнять желания и дарить подарки, и позовет замуж".

После этих слов я вроде как прозрел окончательно) Но там вообще много было фраз, которые в цитатник можно заносить, как-нибудь напишу свою историю.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Emigrate:
Она мне еще при наших спорах до расставания сказала: "Я могу видиться с несколькими ОМП, ты же мне не муж, я же тебе не изменяю, я просто с ними гуляю так как мне скучно. и в итоге буду среди них или тебя выбирать, кто достоин меня, кто меня добьется, будет ухаживать, обеспечивать, выполнять желания и дарить подарки, и позовет замуж".

Другими словами, она Вам дает понять, что это - всего лишь бизнес и ничего личного. Для баб поиск кавалера это бизнес. Никакой любви тут нет.
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Однозначно. Это бизнес, выгодный только им.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты