Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нехватка опыта отношений

Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
После чтения многих печальных, но поучительных историй решил написать свою. Прошло много времени, поэтому это не наболевшее, а переболевшее, поэтому, скорее всего, получится суховато. О героях. Я: с высшим образованием, не рукожоп, низкопримативный, веду здоровый образ жизни, не урод, среднего достатка, опыта серьезных отношений с ОЖП не было, с ранних лет вдалбливали что «настоящий мужчина должен ... жениться, наплодиться и ипашить» Короче стандартное воспитание в духе матриархата. Она: мечтательница, приучена и хорошо научена домашним хлопотам (готовка, стирка, уборка), высшее образование, «до» было 2 трахаля, среднего достатка, 6-7 из 10 по внешности... Я на пару лет старше нее. Познакомились во время учебы. Первый год был букетно-постельным, много проводили вместе времени... подтянул ... показать полностью...
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Emigrate:
У них по ходу просто выключается это состояние по одному щелчку. Моя бывшая ОЖП сходу начала мутить с другии ОМП, при чем по ходу с не одним.

бабы в отношениях более адекватнее и расчетливее мужчин) Как мне кажется, проблемы начинаются тогда, когда ты поймал себя на мысли что вроде все нормально, бабу под себя подмял, пусть все теперь идет по накатаной и расслабился. Всегда надо держать ухо в остро
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Nikolas001:
Физически то они как раз могут: жрать готовить, слюни вытирать да памперсы менять много усилий не надо... ужасно то, что делается с молодым юношей после зачастую неадекватных материнских хотелок и манипуляций.

То, что вы описали - это выращивание или обязанности по уходу, если угодно. Но никак не воспитание.
Вырастить можно и растение на подоконнике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2017 в 14:40)
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Жестокий Монстр:
Надо бы внести на сайт какой-то что ли "Переводчик с женского на русский".

Так давно уже есть yeap
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
1 день назад
Lemm,
Так то у них есть, а у нас нету ) Да и всегда дополнить можно.

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Морально готовьтесь к пингованию когда у нее начнутся проблемы с Дунканом Васьклаудом smile
Меня бывшая пинговала первый раз через полгода после того, как ушла, стабильно где-то раз в год начинает написывать разную х-ню типа "я тебя так любила, а ты был такой плохой, скажи что ты меня больше не любишь". Уже 3 года прошло.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 сентября 2017 в 16:31)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Nikolas001:
Как мне кажется, проблемы начинаются тогда, когда ты поймал себя на мысли что вроде все нормально, бабу под себя подмял, пусть все теперь идет по накатаной и расслабился. Всегда надо держать ухо в остро

evil2 ok + Отрадно, что всё больше появляется молодых мужчин, которые начинают смотреть на бабьё без иллюзий. И совершенно согласен с Вами в том, что "теория" всё таки первична. Парень получивший мужское воспитание конечно тоже может попасть в матриархальный блудняк, но это будет скорее исключение из правил. А вот ОМП воспитанный в матриархальном маразме, на 99% вырастит баборабом и прозрение ему обойдётся большой кровью. Посему мужское просвещение должно быть первичным и обязательным. ИМХО.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Закат,

К сожалению, реальность такова, что 99.9% ОМП сейчас растятся баборабами, с пеленок. Повальная безотцовщина, бабские ямы либо папаши-каблуки, детский сад с СДСками-воспиталками, школа с училками, госупырь и СМИ. Везде ссут и срут в уши.
Да оно давно так, в общем, нас ведь тоже по шаблону обстругивали, с разным успехом. Но у нынешней молодежи есть громадное преимущество, есть книги, материалы, ресурсы вроде этого в доступе. Нам никто ничего не объяснял, не помогал, не советовал, вообще для старших МПО обсуждать с младшими чуть ли не табу было, все на своей шкуре, через набитые своей башкой шишки.
А у молодых есть и другой путь, учиться на наших ошибках, не повторять их. Мы-то нифига за бабье поговорить не стесняемся
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Виктор_38:
Но у нынешней молодежи есть громадное преимущество, есть книги, материалы, ресурсы вроде этого в доступе.

ok + Именно! smile
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Виктор_38,

Оно то да, и тут вопрос , а какое количество молодежи использует это преимущество и добирается до ресурсов...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nikolas001:
с подогрева матери

И что же мать посоветывала? А отец что сказал на твоё расставание?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это ведь классика классическая, хрестоматия - но именно вот эту фразу мужики и пропускают чаще всего мимо ушей. А она - кричащая.

Пропускают, поскольку не знаю и не обладают знаниями! Надо эти знания с детства мальчикам вкладывать в голову.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
simpleman:
Ох уж эти бабы. 99% физически не способны воспитать нормальных мужчин, давно пора отстранить их от этого дела.

Камарада, давайте называть вещи своими именами. В данном случае это не какая-то ОЖП, это мать, родная! А если мы взглянем на кол-во баборабов, воспитанными матерями-одиночками, то возникает вопрос: "Имеет ли ОЖП, не умеющая (не способная) воспитать своего ребёнка в правильном ключе, называться матерью? Думаю нет! Для таких есть хорошее европейское название: "Родитель №1 или №2. Только так и никак иначе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Emigrate:
Она мне еще при наших спорах до расставания сказала: "Я могу видиться с несколькими ОМП, ты же мне не муж, я же тебе не изменяю, я просто с ними гуляю так как мне скучно. и в итоге буду среди них или тебя выбирать, кто достоин меня, кто меня добьется, будет ухаживать, обеспечивать, выполнять желания и дарить подарки, и позовет замуж".

После этих слов я вроде как прозрел окончательно)

Я после прочтения не просто прозрел, я АХУЕЛ!!! Я бы сразу сказал что на этом наши встречи-окончены, раз и навсегда. А ОЖП была коренной киевлянкой или приезжей из близлежащего села?

Emigrate:
как-нибудь напишу свою историю.

Да уж извольте батенька написать. Думаю чтиво будет интереснейшее!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nikolas001:
Физически то они как раз могут: жрать готовить, слюни вытирать да памперсы менять много усилий не надо... ужасно то, что делается с молодым юношей после зачастую неадекватных материнских хотелок и манипуляций. Прививается с детства поведение бабораба.

Так такие "матери" "ухаживают" за своими детьми так, чтобы было кому им подать стакан воды в старости и кто за ними будет ухаживать и смотреть до гробовой доски. Иной цели у 95-97% таких "матерей" просто нет!

Беларусь, Островец
Валерьевич
Репутация: 38
В отпуске
Nikolas001,

хорошо, что хоть кем-то этот опыт усваивается...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Да, вот так (кто еще аленит, и не в теме) вкладываешься в человека, думаешь что вот будет с ним счастье а потом тебя кидают и говорят йух. Хорошо что не залетела и на алики не поставила. Так что автору повезло + вовремя изучил материалы МД. Собственно я тоже вовремя к МД пришел, меньше проблем теперь ну и полнял ошибки прошлого, что да как. Так тоже бы аленил.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Emigrate:
Оно то да, и тут вопрос , а какое количество молодежи использует это преимущество и добирается до ресурсов...

Количество близко к нулю, опять же, сужу по себе и по своему окружению, которое в большей части нормальная здоровая молодежь, но воспитанная в семье где парадом рулила мать/бабушка...чтобы начать просвещаться должна произойти какая-нибудь жесть, которая привела к сдвигу в голове.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Romanbiz,
Иван_Чк:
И что же мать посоветывала? А отец что сказал на твоё расставание?

Мать говорила позвони, напиши, подкарауль и поговори ... сама с ней созванивалась что-то обсуждала, причем даже толчки были и после информации о Ваське, вообщем предательство матери ощутил на собственной шкуре...
Отца на тот момент уже не было, да и наврятли он бы смог мозги на место вставить, в таких делах у него обычно была позиция "хата к краю"
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Romanbiz:
Морально готовьтесь к пингованию когда у нее начнутся проблемы с Дунканом Васьклаудом

Не исключено, но маловероятно. Хотя такой момент, ее мамаша пару раз звонила почву прощупывала не женился ли...

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nikolas001:
Мать говорила позвони, напиши, подкарауль и поговори ... сама с ней созванивалась что-то обсуждала, причем даже толчки были и после информации о Ваське, вообщем предательство матери ощутил на собственной шкуре...

Я тебя понимаю!!!! Я тоже предательство матери ощутил во всей красе!!! Общаешься с матерью?
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Seregas:
Так что автору повезло + вовремя изучил материалы МД. Собственно я тоже вовремя к МД пришел, меньше проблем теперь ну и полнял ошибки прошлого, что да как. Так тоже бы аленил.

Материалы можно было раньше изучить... до моего случая с другом история была, он прокачался, мне Новоселова скидывал, так и лежала на полке пылилась, пока через йух не кинули... работа над собой почему-то начинается только в самых суровых условиях.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк:
Общаешься с матерью?

Общение затрагивает только некоторые общие домашние вопросы, вышел из под влияния и перестал обслуживать почти все хотелки матери, иногда продавливает жалостью ... типа умру и живите как хотите... в родительском доме почти не живу,
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nikolas001:
Общение затрагивает только некоторые общие домашние вопросы, вышел из под влияния и перестал обслуживать почти все хотелки матери, иногда продавливает жалостью ... типа умру и живите как хотите... в родительском доме почти не живу,

Это хорошо! Я ради безопасности своей жизни, бросил свою квартиру и съехал. И 2-а года не общаюсь. Сменил номер телефона и живу новой жизнью. И "матери" в ней-как не бывало.
Россия, Москва
Nikolas001
Репутация: 28
В отпуске
Иван_Чк:
Сменил номер телефона и живу новой жизнью. И "матери" в ней-как не бывало.

Я обдумывал такой расклад, но взвесил и решил, что глупо это все... все таки родной человек, я в душе добрый, потом бы об этом сожалел... просто не надо поддаваться на манипуляции, а лучше вообще манипулировать самому, к чему я и стремлюсь)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Nikolas001:
Я обдумывал такой расклад, но взвесил и решил, что глупо это все... все таки родной человек

У меня ситуация иная. От "матери" была угроза моей жизни. У меня был только такой вариант!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты