Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Отец аленит жооско

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Добрый день, камрады. Суть ситуации. У меня на носу вечер свадебный, девушка хорошая, в жанрах этого сайта "онанитакая". Знакомы более 9 лет, решили создать семью (это мой 2 брак), прожили в ГБ более 1 года. Все хорошо, чисто патриархальная семья. Друзья и родные поддержали мой выбор. Теперь суть проблемы, мои родители развелись когда мне было 2 года, сейчас мне 27 лет. Мать сложила отношения с отчимом после 10 лет с развода, с 11 лет воспитывался отчимом, отец не принимал никакого рода действий в воспитание,у матери родители умерли рано, пару лет прожили с родителями отца. Отец уже как год в браке с одной женщиной, которая постоянно прогибает его во всем, до брака жили 5 лет в ГБ. 17/09 у меня вечер, все были приглашены, выясняется, что жена отца улетает в Египет и он закатил скан... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Mishaka:
Перестать общаться с родней и отцом с его стукнутой женой, или обходить эти камни и кочки стороной?

Если вы независимы от отца, и вообще независимы во всём - финансово, психологически - то на кой хрен вам лишние нервы? Это "обхождение кочек" и прочее сглаживание углов как правило плохо кончается - стрессы, скандалы, проблемы в своей собственной семейной жизни. Отец - отдельный взрослый человек, он свой выбор сделал, пусть и хреновый с вашей точки зрения - его не переделать, его истеричку тоже.

Я от себя родителей отгородил ещё лет в 20, и всё до сих пор прекрасно, делал и делаю что хочу. Защитите себя и будущую супругу от лишних стрессов. Отец - отдельная единица, пусть живёт как хочет.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Mishaka:
У меня на носу вечер свадебный, девушка хорошая, в жанрах этого сайта "онанитакая". Знакомы более 9 лет, решили создать семью (это мой 2 брак), прожили в ГБ более 1 года. Все хорошо, чисто патриархальная семья.
Если невеста "нитакая" то не забудь заключить выгодный для себя брачный договор, если она действительно "нетакая" то должна понять и подписать.
В ситуации с роднёй и отцом, я согласен с Жестоким Монстром. С роднёй и отцом не ругаться, сам делай что хочешь, а они пусть живут как хотят .
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Aviator,

камрад, понимаете создают такую ситуацию, что выгляжу я предателем, потому что не прогнулся под чужую бабу!
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Вы взрослый человек - постепенно Вы поймете , что всем угодить не реально да и не нужно и у Вас перестанет болеть голова , что об этом думают люди вокруг Вас . Совсем уж в идеале - жить так как хочется Вам без оглядки на то что скажут вокруг . После 35 - вы будете класть на многое и не переживать по пустякам .
А мнение посторонней бабы - вообще фиолетово .
Кстати - Вы уверены что брак ( ЗАКС) Вам нужен ???
Ведь к семейному счастью ЗАГС не имеет никакого отношения .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2017 в 11:17)

Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Mishaka:
камрад, понимаете создают такую ситуацию, что выгляжу я предателем, потому что не прогнулся под чужую бабу!

Очень хорошо! И покажи это явно! Только спокойно и уверенно, без гнева и истерик. Твоя избранница может чего "впитает" полезного.

P.S. Твоя недвига, надеюсь, в твоей эксклюзивной собственности? Ну или разыграй отцовскую карту -- свадебку отложи, а активы зафиксируй до брака.
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
skinnylad,

все оформленно на мою маму до брака, я являюсь номинально владельцем, первый брак многому научил joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mishaka:
что выгляжу я предателем, потому что не прогнулся под чужую бабу

Ты не предатель, ты не прогнулся под чужую бабу. Где связь? "Предать" и "прогнуться" под чужую бабу! Я напишу более. Если когда-то твой отец поймёт что он был @ленем, и ты себя вёл как и положено. То извиниться и скажет тебе спасибо!
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Assyrian,

у меня отличное семейное счастье, на подходе двое прекрасных пацанов. и во всех своих действиях я уверен и чётко беру за каждое действие ответственность smile
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Я вот не то чтобы нумеролог, но цифры рассматривать люблю...

Тебе 27, с избранницей знаком 9 лет, т.е. с 18-ти лет. Институтская подруга? Одногодки? Ох, чел...
ГБ с новой более года, допустим, санчас после развода год, итого первый развод в 25. Т.е. первая жена -- тоже из студенческой юности? Ох, чел...

Не хочу сглазить тебя, но топаешь ты по дорожке, высланой однородными граблями.

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Иван_Чк,

было всегда так, всегда в его жизнь главую роль занимали какие то шмоньки, а бабушка моя его в это всегда покрывала sad
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Mishaka:
у меня отличное семейное счастье, на подходе двое прекрасных пацанов.

В загс ведёт беременность новой пассии?
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Технолог,

в загс ведут другие мотивы

и речь сейчас не о моем загсе, а поступке моего отца, и нужны советы от вас бывалых
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 11:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mishaka:
было всегда так, всегда в его жизнь главую роль занимали какие то шмоньки, а бабушка моя его в это всегда покрывала

То оставь его. Если он @ленит всю жизнь, ты тут при чём?!
Россия, Глазов
Технолог
Репутация: 296
В отпуске
Вопрос по теме: отец не летит с женой в Египет, а только провожает и из-за этого не может прийти на вечер? Малость опоздать для него не вариант? Или он в загс не попадает?

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Mishaka:
и речь сейчас не о моем загсе, а поступке моего отца

А какая разница? Там и там рулит пельмень.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Mishaka:
...и во всех своих действиях я уверен и чётко беру за каждое действие ответственность

О да! Зачатие до брака тому явное свидетельство. Планомерно делал, да? Раз в два дня "подход"? Фолиевую кислоту пил для лучшего результата?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 12:03)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Mishaka:
у меня отличное семейное счастье, на подходе двое прекрасных пацанов. и во всех своих действиях я уверен и чётко беру за каждое действие ответственность

Хорошо коли так . Счастья . Я сам до сих пор верю в чудеса .
Смешно конечно - но случаются , хотя чаще конечно по граблям . Не смертельно но не приятно .
У отца своя жизнь , у Вас своя . Мой в мои 23 - тоже в рейсе был .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2017 в 12:05)
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Технолог,

не идет он из принципа, потому что его ненаглядной не будет
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
skinnylad,

группа троллей омёб приехала, учту спасибо

Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Иван_Чк,

отец как бы...
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Mishaka,
Как знаешь...

Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. (c) Марк Твен.
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
Raspizdyai,

где вы увидели рулежку пелеменей, уважаемый, мне кажется вы слишком много пытаетесь острить и думать о себе черезмерно высоко, типичное поведение омёб
Mishaka, 33
Россия, Москва
Mishaka
Репутация: 19
В отпуске
skinnylad,

я учту на будущее ваши слова smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Mishaka:
отец как бы...

Нууу этот..... он взрослый самостоятельный человек. А если он убьёт человека, а тебе позвонит и попросит помочь спрятать труп и замести следы? Ты пойдёшь? А? Должен будешь пойти, верно? Отец как бы....

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты