Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Современная женщина это ребенок.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Недавно прочел Виса Виталиса где он утверждает что современные бабы это дети и окинув далеким и могучим взором всех своих баб, а также последнюю 45-летнюю бабищу в которой детскости было больше чем половина, сделал такой вывод.
Как ведёт себя нонешнее бабьё?
Обижаются на пустячки, капризничают, вредничают, ябедничают, врут, плачут, ждут и клянчут подарки, дозволения совершать безумные поступки, требуют чтобы их содержали, бегут от ответственности, не имеют своего и независимого мышления, а как известно взрослый человек характеризуется именно способностью мудро и независимо мыслить, а также нести ответственность за свои поступки и слова.
Так готовы ли вы камрады и молодые Алени жить с детьми?
Детей кстати трахать нельзя, этим вы нанесете непоправимый вред и ущерб их неокрепшей и нездоровой психике.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 15:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек:
Недавно прочел Виса Виталиса где он утверждает что современные бабы это дети

Некоторые ассоциации вызывают. Но на самом деле это мимикрия паразита. Как не крути, но дети это твоё "потомство, продолжение, гены", кому что нравится. И в будущем вполне возможно получить от них уважение, заботу и внимание. А баба - это совершенно посторонний человек, который хочет навязать вам себя, в качестве вашего ребёнка. С нулевым выхлопом в будущем.Типа как в муравейниках некоторых видов муравьёв, живут такие жучки-паразиты, которые пахнут и издают звуки, как личинки муравьёв. Муравьи обманутые поведением этих жучков, кормят паразитов, как своих личинок. Вот баба и есть такой "жучок". Поэтому, как по мне у камрадов и аленей точнее будет спросить, готовы ли они жить с паразитом, притворяющимся вашим ребёнком. ИМХО.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
А вы замечали, что молодые девушки пахнут как дети?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Золотой человек:
Недавно прочел Виса Виталиса...

Можно Эрика Берна почитать - там модель личности Родитель/Ребенок/Взрослый достаточно популярно расписывается ивсе их взаимодействия. Если задушить Ребенка - очень много личность теряет, неполноценной становится.

Проблема не в том, что эта часть должна исчезнуть, а в том, что когда должен Взрослый включиться, вместо этого Ребенок продолжает резвиться. Короче, транзакционный анализ в руки. cool
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
reem:
А вы замечали, что молодые девушки пахнут как дети?

Пахнут молодостью и энергией. Недавно целовался с 20-летней...... стояк был (прошу прощения за подробности) как у Рокко Сиффреди.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Золотой человек:
Пахнут молодостью и энергией. Недавно целовался с 20-летней...... стояк был (прошу прощения за подробности) как у Рокко Сиффреди.

evil2 ok Дык недаром во все времена мужчины стремились заполучить бабцу по-моложе. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:10)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
reem,

что за дичь?)) ожп хоть в 20, хоть в 40 по запаху ничем не отличается, а если вонючка в 40, то в 20 врядли была ароматной фиалкой. На единичных случаях не надо делать выводы. Разных по возрасту юзал и особых обонятельных отличий молодняка ну никак не обнаружил. Возможно, у некоторых камрадов сильно обострен нюх))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2017 в 18:55)
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
soulhunter:
Возможно, у некоторых камрадов сильно обострен нюх))

У меня нюх обострен ого-го!
Чую даже момент когда надо соскакивать и держу нос по ветру.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Золотой человек,

Вот унюхать когда надо соскочить-это по-настоящему важно, как бы баба ароматно не воняла))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Золотой человек:
Современная женщина это ребенок

Только очень хорошо информированный в правовых вопросах. Истерики и капризы она устраивает перед тем как применить юридический механизм государства. И тем она отличается от ребёнка - последний берёт ТОЛЬКО истериками и капризами, и потому в принципе его всегда можно подавить и призвать к порядку.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Современная баба ведет себя как ребенок, т.к. это выгодно. В принципе, и древние вели бы себя также. Может, даже покруче. А надо им сказать, что они - не дети, а взрослые.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня тожена 20-летних стоит как столб на 30-летних вялый, а на 40- летних вообще не стоит.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Баян:
У меня тожена 20-летних стоит как столб на 30-летних вялый, а на 40- летних вообще не стоит.

Так свежее всегда приятней, чем завалящий или протухший, например фрукт и т.п. smile2
Хулиганите однако smile2
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
reem:
А вы замечали, что молодые девушки пахнут как дети?

Ржунимагу))) особенно замарахи в "эти" дни:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 17:20)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Баян:
У меня тожена 20-летних стоит как столб на 30-летних вялый, а на 40- летних вообще не стоит.

""


"Во даёт"))))))) Подозреваю, что у большинства аналогичная установка;)))

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Tetramorf,

У меня стоит на ту, которая мне нравится и не важно 20, 30, или старше. Стояк вызывает баба, а не цифры возраста.
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
soulhunter:
У меня стоит на ту, которая мне нравится и не важно 20, 30, или старше. Стояк вызывает баба, а не цифры возраста.

На вкус и цвет...

Ну правильно, что уж там. В 29 лет можно и на ровесницу залезть и чуть помоложе, вот и выходит те же 20 с хвостиком. А вот когда сорокет жахнет, тогда и поговорим, о не значительности в возрасте ОЖП... стоит или не стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2017 в 22:26)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
В медицине есть термин для взрослого с развитием ребёнка - олигофрен.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
soulhunter:
У меня стоит на ту, которая мне нравится и не важно 20, 30, или старше. Стояк вызывает баба, а не цифры возраста.

Все же есть разница между 40 летней бабой и 18-20 летней нетронутой.
Отношался с такими недавно и сравниваю с 45 летней, не сильно поюзанной теткой, умеющей и делающей абсолютно все, вплоть до вылизывания интимных мест и межпальцевого пространства на ногах..... Фу бля срам то какой! sad
Но очучения далеки от чумачечих! Малолетки ведут как Аргентина против Ямайки.
Может 45 летняя спецом в детство впадала чтоб казаться более ебабельной?
Шут её знает!
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Золотой человек:
Все же есть разница между 40 летней бабой и 18-20 летней нетронутой.

Золотой человек,

Если сравнивать таких ожп, то возможно, но для 18-20 летних я уже взрослый "дядя"))) и они скорее предпочтут ровесника, или немного старше, что будет ближе им по интеллекту и мышлению.

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
soulhunter,

soulhunter:
Если сравнивать таких ожп, то возможно, но для 18-20 летних я уже взрослый "дядя"))) и они скорее предпочтут ровесника, или немного старше, что будет ближе им по интеллекту и мышлению.

Ну в вашем возрасте если он конечно реален странно слышать про взрослого дядю. Я в 35 и в 40 порол 18 и 20 летних, да тяжело поначалу, побегать приходилось, смекалку применять, но зато потом..... малина! Одну цельный год порол, затраты были только на бензин, довезти ее до ближайшего лесу что в 5 километрах и обратно.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Золотой человек,

Верю, но как-то уж не ловко, когда тебя все время на "вы и шепотом", даже поругав-все равно не понимают)) Молодняк часто еще любит мозг потрахать и поломаться-я этого не приемлю и в игры "ближе-дальше" давно не играю, да и просто не люблю делать лишние телодвижения. Привык, что рыбка сама идет в сети, а там уже выбираешь ту, что краше и лояльнее. Молодняк еще жаждет, чтобы ты за ними "побегал да поухаживал", ну не наигрались еще, конечно, но мне оно совсем не надо). Раньше ввязался бы в аленьи игры, но сейчас неохота. Одна встреча, а следующая предложение секса. Забавно, но такая прямота по нраву ожп и согласных хватает.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Золотой человек:
затраты были только на бензин, довезти ее до ближайшего лесу что в 5 километрах и обратно.

Золотой человек,

Аналогично: бензин, съем хаты, пачка кондомов и бутылка воды попить. ВСЕ. Никаких трат на кафе и прочую херь. Но не все камрады мне верят, что так все может быть))
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
soulhunter, Да ну..... меня они на вы называли первые два свидания. soulhunter, soulhunter, Так побегать ну и чего такого, ягодку ж потом сорвешь. Целки были драл сначала в жопу, потом в рот, потом туда. Это непередаваемое чувство и ощущение когда ты нетронутую бабу ласкаешь у нее звезду судорогой сводит, она вздрагивает, удивленно вскидывает глаза и чуть не спрашивает "А что это было?" Ломаются они так забавно по детски что лично у меня вызывает бешеный кураж, стояк и оргазм! soulhunter, А то что само плывет это уже товарняком прошло через 100500 станций и переездов, мне уж лучше в Аленьи игры сыграть. Да и рыбка нонче дорогая и дальше все дороже будет становится, слыхал наверно вон чё на Дальнем Востоке творится, рыбы почти нет. показать полностью...
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Золотой человек:
Так побегать ну и чего такого, ягодку ж потом сорвешь

Золотой человек,

Ой не факт))) для некоторых ожп сам процесс" бегания за вагиней" и морочиловка верхнего и нижнего мозга-доставляет несравненный кайф.
Золотой человек:
Целки были драл сначала в жопу, потом в рот, потом туда

Кстати, заметил, что сейчас многие ожп охотно дают в срандель)) А целка была, но одна...ох и намучился я с ней)) опыт скорее негативный, чем позитивный.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты