Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вопрос разведенным, реально и гипотетически

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Вопрос следующий:
Так случилось, что дама, на которой Вы женаты, больше жить с Вами не хочет, - по какой угодно причине. У Вас есть инструменты (какие-либо) развестись с Вами ей не позволить. Дадите ли Вы ей развод?
П.С. Имущественные вопросы я тут не затрагиваю: предполагается, что ничего, кроме, собственно, бабы Вы при разводе не теряете.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Не хочет - не надо, пусть пистует на все 4 стороны походкой свободной гордой и независимой женщины. Баба, которой мужчина как баласт, не остановиться. Она будет стервозная, никакая в постели, будет потрахиваться на стороне, паскудить где только можно. Смысл такой жизни? Я, уже как разведенный, могу сказать только одно - никакой пилоткой жизнь не ограничивается и держаться за стринги бессмысленно.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Brissen,

Правило открытой двери.
Ведь насильно мил не станешь.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А в чем тут вопрос, не понимаю? Не хочет - пусть валит на все 4 стороны. Или вопрос в том, что М на неё залип?
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Brissen:
Вопрос следующий:
Так случилось, что дама, на которой Вы женаты, больше жить с Вами не хочет, - по какой угодно причине. У Вас есть инструменты (какие-либо) развестись с Вами ей не позволить. Дадите ли Вы ей развод?
П.С. Имущественные вопросы я тут не затрагиваю: предполагается, что ничего, кроме, собственно, бабы Вы при разводе не теряете.

Не только развод, но и ТОТАЛЬНЫЙ игнор всего что с ней связано до конца своей жизни!

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen,
Во-первых, что это за магические инструменты такие, поделитесь? Во-вторых, ответ же очевиден: если она вам нужна, то можно не позволить ей развестись, а если не нужна, то есть ее желание совпадает с вашим - ну так какие могут быть вторые мнения. Всё зависит от того, для чего она вам так остро нужна.
icloud, 52
Россия, Самара
icloud
Репутация: 272
В отпуске
Brissen, А зачем ее удерживать? Видеть недовольное лицо каждый божий день - да на фига это надо.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Можно я скажу.
Я не женат и не был.
Насильно мил не будешь…
У меня у близких друзей есть Вася(допустим).Его жена признавалась, моим друзьям,что ушла бы от него .Но тупо боится за себя и за будущего ухажера.Брак на страхе….наверно… Вася опасный человек.В браке 20 лет вроде …Вася очень хорошо зарабатывает(как еще фактор не уходить),но и как человек очень пизд@прати@ный.Целыми днями собачатся по мелочам…Неприятно смотреть.А что на самом деле твориться...вопрос еще тот.
Меня при ее признании не было,но я все время вспоминаю их как вижу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 августа 2017 в 19:39)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Str1,

Brissen:
Так случилось, что дама, на которой Вы женаты, больше жить с Вами не хочет

Это автоматически означает , что я не хочу жить с ней .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Даже если предположить, что инструменты, сила, рычаги были, само знание что баба тебя больше не хочет - нивелирует все желание эти способы задействовать. Зачем? Вагин миллион и среди них нашлась новая для меня

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,

Ну, какие угодно: брачный контракт работающий ввели, или , как в розовых мечтах неотрадиционалистов, ИГИЛ нас захватило.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Зачем мне самка которая меня не хочет?Я так бж тролил,пока не свалила,раз говорю живешь на моей территории раздвигай ноги,плакала а раздвигала.Потом правда меня уж чуть не стошнило...Так что нафигнафиг)))И зачем вам сухой пельмень который не течет?Каждый раз за смазкой бегать?)))
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Нужно отпускать даму, которая не хочет с Вами быть, иначе никак!
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
LIEBHERR:
Каждый раз за смазкой бегать?

Не обязательно .
LIEBHERR:
говорю живешь на моей территории раздвигай ноги,плакала а раздвигала.

Можно горькими женскими слезами оросить . smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
LIEBHERR:
,раз говорю живешь на моей территории раздвигай ноги,плакала а раздвигала

Я чёта ржу . Какая обязательная женщина . Чувство долга превыше всего . smile

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Str1,

ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Дадите ли Вы ей развод?

Удерживать бабу - себя не уважать. Лично я бы при одном намёке бабы на желание уйти, с удовольствием указал ей на выход. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Зачем удерживать?-РАДИ ЧЕГО?! Не нравится уёбен зерр битте простите за мой немецкий...
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Тут уже ничего не поделаешь. Нужно быстро активы прятать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мне пришлось бывшую выгонять силой. Однажды она ночевала под дверью в нижнем белье. Порвала всю обшивку двери, попортила замок и проткнула пальцем глазок. Утром открыл дверь - она спит.

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Aertus,

Я тоже раз (уже в процессе развода) не пустил ночевать БЖ, запер дверь изнутри, отключил звук на телефоне + на дверном звонке и лег спать. Слышу в третьем часу ночи не может открыть дверь. Шум правда не поднимала, боялась видимо что соседи услышат. Минут через 20 уехала куда-то ночевать. Имущество не портила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2017 в 03:23)
NSK, 31
Россия, Москва
NSK
Репутация: 35
В отпуске
А если попортит, можно ли заявление в полицию на нее накатать?
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Brissen, Это вопрос не для этого форума, удерживать самку, которая хочет сибацца, всеми правдами и не правдами, будет только алень-пиzдастрадалец, а здесь аленей нет, поэтому сам вопрос вызывает мягко говоря недоумение.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

сам жалею что удерживал хоть и не жен sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
сам жалею что удерживал хоть и не жен

Увы, камрад, людям свойственно ошибаться. sad Но главное, сделать из ошибок правильные выводы, что бы не повторять их в будущем. hi

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты