Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Андрей ШЛЯГИН - номинант №1 на звание ДОЛ_АЁБ ГОДА!!!

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


05 октября 2017 года запланирована регистрация в ЗАГСе у Шурыгиной и г-на Шлягина. У меня все Комрады.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Это точно! Тоже сегодня узнал... Просто феерия! Нет, скоро я ничему не буду удивляться.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Santoro,

а кто такая Шурыгина? Гуглить лень )))
SADman, 32
Россия, Новосибирск
SADman
Репутация: 423
В отпуске
может он куколд smile будет жену подкладывать в клубах под мажоров и разводить на зелень))) как бизнес проект - очень даже ничего smile smile smile
"чужие слабости надо уважать, а не порицать" (c) "Жмурки"
Den4ik, 39
Россия, Чебоксары
Den4ik
Репутация: 100
В отпуске
ХЗ. Беркова 4 раз замуж вышла, муж у нее тогда кто? Победитель номинации smile

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
SADman,

SADman:
может он куколд

По моему это очевидно .
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Я подозреваю,что парень не так глуп,как может показаться на первый взгляд.Даже чисто внешне он на лоха не похож.Скорее всего,хочет погреть руки на хайпе вокруг Дианочки.Потому что искренне влюбиться в такую падаль - ну,это совсем куриный помет вместо мозгов нужно иметь
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2017 в 08:03)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Таких мега-аленей пруд пруди. Сегодня любой, женившийся на бабе из шоу-бизнеса, заранее знает, что его невеста спала с десятками мужиков. Самое прикольное, что все они обычно бывают приглашены на свадьбу. Интересно, как жених чувствует себя, когда больше половины гостей являются бывшими трахалями его свежеиспеченной женушки?
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Потому что искренне влюбиться в такую падаль - ну,это совсем куриный помет вместо мозгов нужно иметь

Возможно, это как раз его случай! smile2 И таких ОМП немало.

Papa Shango:
Интересно, как жених чувствует себя, когда больше половины гостей являются бывшими трахалями его свежеиспеченной женушки?

Тоже всегда интересовал вопрос самоуважения. Умом понимаю, что даже с не-девственницей заводить "серьезные атнашения" мне было бы брезгливо, а тут такое. Думаю это что-то одно из трех:
1. Куколд - т.е. страдает половыми извращениями/проблемами с психикой
2. Алень - воспитан в бабьей яме или пока непросвещенный
3. Циник - использует бабу как элемент своего бизнес-проекта
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фу блядь! Но думаю ещё рано ему отдавать ветвь первенства, до конца года время есть!

Skat65, 59
Россия, Москва
Skat65
Репутация: 699
В отпуске
Её оболгали. Она искренний и чистый человек( чуть-чуть).
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Ещё несколько дней назад об А. Шлягине не знал никто, вообще никто, за исключением родственников и коллег. Теперь о нём говорит вся страна, а ведь он для этого не предпринимал титанических усилий, точнее сказать - никаких особых усилий не предпринимал. И здесь неважно, в каком контексте о нём говорят, главное - говорят и весьма эмоционально (по той же причине Путин никогда не произносит фамилию столь ненавистного ему Навального, - сразу все сильно заинтересуются, начнут копаться в интернете, дойдут и до разоблачений). Ну а Шурыгина, сама того не зная, обеспечивает мгновенный супер-пиар для супруженька при минимальнейших затратах с его стороны. Вот только зачем этот пиар для обычного оператора? - вопрос. Через некоторое время мы всё равно ответ получим, надо потерпеть...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ну, ради пиара достаточно было бы Дианке пару раз палку закинуть (хотя, как показывает практика, это чревато может быть), пару раз на публике с ней в обнимку появиться, - зачем жениться? о_О
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
SADman:
может он куколд будет жену подкладывать в клубах под мажоров и разводить на зелень))) как бизнес проект - очень даже ничего
"чужие слабости надо уважать, а не порицать" (c) "Жмурки"

Тогда у меня вопрос, какой колым он заплатил (-т) ее родокам за право куколдить на "зелень"?

Очень похоже на следующую схему. Малахов, Шурыгины, Шлягин. Объявляют о дне свадьбы. Продают глянцевым журналам на волне хайпа права на интервью, фотосессии и т. д. Гребут бабло лопатой. Потом когда волна спадет. С громким скандалом разводятся. Типа по причине измены одного из супругов. И опять на волне хайпа гребут огромное бабло от масс-медиа и прочих...
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
Шурыга дает показания на полиграфе

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Brissen:
Ну, ради пиара достаточно было бы Дианке пару раз палку закинуть (хотя, как показывает практика, это чревато может быть)

Кстати,а может тут так и было.Вдул товарищ Шлягин Диане,а она ему и говорит: если не хочешь составить компанию Сереже Семенову - пошли в ЗАГС
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Maiki68,

Вкратце, и-за неё парень в места не столь отдалённые уехал, за секс по пьяни, типа за "изнасилование"... Ну и Малахов несколько программ ей посвятил, пиарил.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Santoro,

понятно. Просто давно не читаю/смотрю советских газет smile

Преображенский: Если вы заботитесь о своём пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
Борменталь: Гм… Да ведь других нет.
Преображенский: Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвёл 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе. […] Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетённое состояние духа.
Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Кстати,а может тут так и было.Вдул товарищ Шлягин Диане,а она ему и говорит: если не хочешь составить компанию Сереже Семенову - пошли в ЗАГС

По мере роста лиц принявших Красную таблетку так и будет.

Чпокнул, либо в ЗАГС - либо на нары! sad
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Cliff, Ну говорят о нем и что?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты