Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Girl Power: мужчины сильнее, но женщины выносливее

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Who run the world? Girls! Эту строчку из хита Бейонсе нередко используют в качестве современной альтернативы «и коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет». Женский организм действительно способен на многое, так что называть женщин «слабым полом» неправильно даже чисто с биологической точки зрения. А недавно ученые пришли к выводу, что женщины значительно выносливее мужчин. Как сообщает Daily Mail, выносливость уже позволяет женщинам занимать выигрышную позицию в соревнованиях, где сила — не главное. Но они также могут обходить мужчин в изнурительных ультрамарафонах, будь то бег или велосипедная гонка. Чтобы сделать такой вывод, ученые попросили участников эксперимента повторить несложное упражнение — присед — 200 раз. С первого и до последнего приседания они делали замеры с по... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Зед, А конкретные виды спорта уважаемый профессор затруднился назвать ☺ Хотя я один знаю - болтология Зед, Зед, Дрищ тоже подтянется 100 раз, а лифтер - 20. Но это не делает лифтера слабее дрища. Если взять одинаковую комплекцию, то в марафонском беге, велогонках и аналогичном лидерство все равно у мужчин. Ответ простой - тестостерон. Хотя не удивляюсь, если фемки накачают бабу гормонами и будут кричать "Who run the world? Girls!". Только технически это будет уже не совсем "girl" ☺ Зед, Новый вид победителя - я пришла десятой, но устала меньше всех. Где моя медалька?! ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
выносливость уже позволяет женщинам занимать выигрышную позицию в соревнованиях, где сила — не главное

Ну да, например, в мытье посуды. У меня через 2 минуты после начала мытья посуды наступает безумная усталость, причём чисто психологического характера )
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Жестокий Монстр,
Вы можете мыть посуду до 2 минут? о_О
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Brissen:
Вы можете мыть посуду до 2 минут?

Да. В год - это терпимо )

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
simpleman:
Новый вид победителя - я пришла десятой, но устала меньше всех. Где моя медалька?! laugh

ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Стандартные армеские тесты ставят все на место. Где оценивается общая производительность соревнующихся в разных категориях и на длительном отрезке времени. Среди бап победителей небыло.
Как и в любом олимпийском виде спорта лчшие результаты женщин ни разу не покрывают лучшие результаты мужчин.

Такие исследования делаются с цлью достигнуть конкретного результата идеологического. Как исследование заявлявшее, что женщины - лучшие боевые пилоты. Человеку небольшого роста перегрузки переносить легче, а по скольку женщины в среднем меньше мужчин - то выходит, что женщины будут лучше пилоты.
Только упускаетяс факт что мужчина того же роста перегрузки будет все равно переносить лучше чем женщина. А мужчина ростом выше бьет женщину-пилота по массе других показателей необходимых пилоту.
Но по факту сделали правдивый вывод из правдиво предпосылки. Только опустили все остальное :)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Интересно, а на бабских форумах тоже постят статьи о противоположном поле, к примеру писанину какой мужчина сильный и не уступает в чем-то.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Нервная система точно крепче, не смотря на видимые физические страдания: истерики, слёзы, заламывания рук и т.д...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты