Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я есть омега

Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
Приветствую всех. Используя тематику данной ветки выскажусь и я. Краткое содержание: Родился я болезненным по части неровной системы( повышенная раздражительность и возбудимость), моя мать вначале вообще хотела сделать аборт, т.к. мой отец был алкоголиком ещё до знакомства с моей матерью, а что хорошего может родиться у алкоголика? Но, по просьбам трудящихся некоторых родственников моей матери, она решила оставить меня вживых. Моего отца она конечно выгнала, но иногда она его впускала в дом, если он приносил денег. Но практически все мое детство прошло без него, так, только эпизодами отец иногда появлялся в моей жизни. Касательно моей матери, то она не умела зарабатывать деньги, но зато умела брать в долг, и было так, что она брала в долг у одних чтобы отдать долг другим. Так что не тол... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Омегой можно родиться, но быть омегой - добровольный выбор.
Главное осознать свои слабые и сильные стороны, работать над собой, выпиливать из шлака душу и тело.
Все поправимо, комрад!
Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
А где то самое "наболевшее" и как складывается жизнь сейчас на исторической родине?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Still_Alive:
мать вдруг вспомнила , что ее отец был евrеем

Так если у матери только отец был еврей,она же не считается еврейкой.И Вы,соответственно,тоже
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
Ray,
Вот это я сейчас и пишу;)

Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч, Я считаюсь внуком еврея, а этого сейчас достаточно для получения гражданства.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Still_Alive:
и в 2015 я таки приехал в ארץ ישראל, где живу поныне .

Таки поздгавляю, шоб я так жил - но будут ли какие-то вопросы или мысли по поводу написанного?
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
А теперь касательно моих отношений с ОЖП. В школьные годы я пытался завязать знакомство с одноклассницами( хотя не понимал до конца зачем мне это нужно) , но в виду моего положения в классе я конечно был посылаем далеко далёко. И я забил на это дело, к тому же обстановка накалялась , которая достигла пика в 10-м классе, о чем я писал выше. Да, кстати, во время полового созревания(13-14 лет) и невозможности реализации этого созревания с женщинами (оно и понятно, школьник ), я открыл для себя что? Правильно! Онанизм. Шли года, и чем хуже для меня было в школе, тем больше я открывал для себя дрочку, да, только это давало мне почувствовать себя живым, хотя если бы мне попался наркотик, то я бы уже давно стал нарком и вряд ли дожил бы до сегодня. Так вот, чем больше я дрочил, тем меньше мне хо... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Нужна цель, четкая продуманная стратегия чего Вы собственно говоря хотите от этой жизни, дорожная карта хотя бы на 5 лет вперед...
Сейчас что-то аморфное под щитом самооправдания плывет куда-то, сам не зная куда. Так нельзя комрад. Это дорога в никуда. Самки Вас извините поимеют или Вы сами захотите от тщетности бытия самоликвидироваться.

Нужно правильно организовать и вкладывать свое время. Время- главный наш ресурс. Вместо дрочки- спортзал, вместо ТВ- дистанционное обучение и глядишь через год Вас не узнают. Но начать нужно с базового вопроса куда и зачем жить.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
stinger:
Омегой можно родиться, но быть омегой - добровольный выбор.
Главное осознать свои слабые и сильные стороны, работать над собой, выпиливать из шлака душу и тело.
Все поправимо, комрад!

ok
stinger:
Нужна цель, четкая продуманная стратегия чего Вы собственно говоря хотите от этой жизни, дорожная карта хотя бы на 5 лет вперед...

Быть счастливым . День за днём жить достойно и с удовольствием .
stinger:
Вместо дрочки- спортзал,

Одно другому не мешает , имхо .

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Отвяжи свою самооценку от наличия баб и стремления к бабам. Задумайся о самоценности для себя.
Сразу станет легче жить. Благо сейчас гражданские права и светские государства. Право сильного и ранговость не нужны для безопасной жизни и на приличном уровне может существовать любой функционирующий человек.

А если твоя самоценность завязана на бабах, то никакие навыки и ранги тебя не спасут от системы.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Собственно,для ТС варианта два: или самоутилизироваться,или найти в себе силы как-то жить с мыслью,что женщины в его жизни если и будут,то по очень,очень большим праздникам.Раз уж родился омегой - ничего тут не попишешь.Можно пытаться мимикрировать,но женщин не обманешь - они же животные,чуют такие вещи нутром.Так что - абстрагироваться от них,отвлекаться на что-то другое,заниматься спортом,развиваться.Ну,или в окно выйти,если мысли о собственной ничтожности совсем жить не дают
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Still_Alive,

Выкинь из памяти школьные годы и даже университетские(имею ввиду отношения с ожп) В школе большинство тупило , да инасколько помню нам с парнями на то время вобще не до отношений было, футбол, секции, квадрат, царь горы, сифа, городки, квадрат, лазанье по стройкам, вплоть до 9-х классов рубились во все.В универе тоже многие тупили. Я точно, да и часть друганов моих, но на 2,3 курсах понесло в знакомства понемногу. Я правда потом в армию ушел, вот по приходу уже чуток разогнался в плане знакомств, что на данный момент все равно привело меня к разводу, распилу, и аликам. Тебе повезло, что попал сюда. Читай побольше, и приводи себя в порядок по всем фронтам. Года 1, 5 тебе должно хватить. Читай темы спорта как начать с нуля, если не занимался никогда, и вперед. А то тут некоторые призывают дрочить , но им ближе к 40 ), а тебе еще хоть теток то помацать нужно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 21:16)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Still_Alive,

Чем занимаешься и где работаешь сейчас? Как обстоят дела с ожп в Израиловке? Говорят, те кто был, что у вас бабы не красивые, а мужчины прям просто брэды питты
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 августа 2017 в 21:20)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Still_Alive:
Спустя год после этого я познакомился в одном популярном чатике Украины с РСП

Не Биззарр ли чат тот звался?)) Он известный (был) поставщик мяса))

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Да уж. Гены видать не очень.
Как здоровье и физ. форма?
Бухаешь?
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
Подведу итоги На основании вышенаписанного , я понимаю, что я всего лишь результат биохимической реакции, никто меня в этом мире не ждал. Мне даже сестра по отцу, которую я увидел впервые на его похоронах сказала мне что я не виноват в том, что я родился. До сих пор думаю что бы это значило, но вряд ли что то хорошее . Живя в социуме, я следовал желаниям этого социума, но социум мне показывал кто я для него. Пару лет назад у меня начало зарождаться иное желание, желание обрести спокойствие и сейчас я понимаю, что это именно то, что мне хочется на самом деле, и так же понимаю, что для того чтобы обрести спокойствие нужно перестать беспокоится. На счёт женщин, так как я ниразу не получил удовольствие от секса(думаю основная причина в этом это дрочка), я не стал вагинозависимым, поэтому к ж... показать полностью...
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
Дежурный,
Ты можешь выкинуть из памяти то, что привело тебя на этот сайт?
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
ничего святого, К алкоголю я равнодушен, физ. здоровье не очень.
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
soulhunter, Про дела с ОЖП в нерезиновом поспрашивай лучше старожилов, тут такие есть, а я пока работаю на заводе 2 смены по 12 часов и нет времени за этим наблюдать .

Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
soulhunter,

Биззар.киев.юа)))) он до сих пор жив, хотя зачем?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вполне , (много читаю про отношениЯ отцов и детей, так как дочь бж увезла далековато), сюда я из любопытства зашёл, начал развод , потом попал на АБФ . Вынес очень много полезного для себя . У тебя много негативного опыта в отношениях с ожп, так как слишком правильным был, теперь придётся менять вектор поведения, иначе никак
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
Дежурный,
Мой вектор меняется в сторону равнодушия.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Still_Alive,

))) хотя зачем)) он жив, но познакомиться с ожп стало почти не реально из-за дибила(ов) админа(ов). Раньше, если можно было свободно в комнате Киев или Секс отправить в общак сообщение о знакомстве, то сейчас тебя моментально выведут в сад и забанят на несколько часов, а если особо усердно будешь гнуть свою линию, то и на неделю. Я оттуда ушел, когда понял всю экзистенциальную безысходность поиска ожп в этой клоаке.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Так если у матери только отец был еврей,она же не считается еврейкой.И Вы,соответственно,тоже

По Закону о возвращении внук еврея имеет право на репатриацию, при этом фактически являясь не евреем, а зачастую даже откровенным антисемитом. У нас тут таких десятки, если не сотни тысяч

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты