Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Я есть омега

Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
Приветствую всех. Используя тематику данной ветки выскажусь и я. Краткое содержание: Родился я болезненным по части неровной системы( повышенная раздражительность и возбудимость), моя мать вначале вообще хотела сделать аборт, т.к. мой отец был алкоголиком ещё до знакомства с моей матерью, а что хорошего может родиться у алкоголика? Но, по просьбам трудящихся некоторых родственников моей матери, она решила оставить меня вживых. Моего отца она конечно выгнала, но иногда она его впускала в дом, если он приносил денег. Но практически все мое детство прошло без него, так, только эпизодами отец иногда появлялся в моей жизни. Касательно моей матери, то она не умела зарабатывать деньги, но зато умела брать в долг, и было так, что она брала в долг у одних чтобы отдать долг другим. Так что не тол... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Still_Alive:
Я считаюсь внуком еврея, а этого сейчас достаточно для получения гражданства.

А я знаю много анекдотов пго евгеев и умею в них кагтавить...
Как ви думаите... у меня таки есть шансы?... Или не очень?
Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,

Спросите об этом у консула.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Still_Alive:
На счёт женщин, так как я ниразу не получил удовольствие от секса(думаю основная причина в этом это дрочка), я не стал вагинозависимым, поэтому к женщинам я по большей части равнодушен, а мои попытки заняться сексом были лишь для того , что бы проверить, вдруг на этот раз получится получить то, ради чего люди им занимаются.

Все у тебя в этом плане нормально. С первого раза с незнакомой женщиной большинство не получает удовольствие. Нужно привыкание. Потом уже аппетит приходит в процессе еды.
Также проверь у себя уровень тестостерона.. может там проблема.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2017 в 20:41)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Still_Alive,

Да уже не нужно. Я сразу просто не обратил внимание. Если мужик занимается онанизмом, т.е. организм требует, значит тестостерон в норме.

Израиль, Акко
Still_Alive
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon,

Только для меня онанизм - обуза
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Still_Alive,

Ясен пень. С живой то бабой он как то веселее... Это все равно как котлету или слопать в удовольствие или только понюхать и облизать... sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
DmiDon,

Не котлету, а пельмень )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты