Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Если у вас будет сын, будете ли вы учить его поведению альфа-самца?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
К примеру, моя мама учила меня не драться. Но драться - очень важно, не только для самозащиты, но и для конкуренции за самок. Фактически, это один из основных способов понравиться самке. Драться сразу с равным противником опасно, поэтому естественным высокопримативным поведением в школе является выбор более слабого противника и тренировка на нём. Будете ли вы учить сына выбирать слабых и бить их? Мама меня учила, что бегают за девочками и дёргают за косички только плохие мальчики. Но половая игра является естественным высокопримативным поведением. В результате, я не налапался тёлок в школе и девушки чувствуют, как мне хочется до них дотронуться. Будете ли вы учить сына выбрать тёлок, бегать за ними, лупить указкой по попе, и т.д.? Мама меня учила, что нужно учиться самому, н... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Альфа-качества - такое же врождённое, как и цвет волос, форма носа и т.д. Учить врождённого не-альфу вести себя как альфа - всё равно что учить китайца выглядеть как негр. С другой стороны, врождённого альфа-ребёнка почти не надо ничему учить - он и сам пробьётся наверх иерархии, достаточно ему в этом не мешать.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Жестокий Монстр,
Но можно подавлять инстинкты. Например, говорить, что драться нехорошо, воровать плохо, списывать нельзя и т.д.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Aertus,
Подавить настоящего альфу практически нельзя - как раз потому, что у него устойчивость к конфликтам, трудностям и наездам. А не-альфу и подавлять не нужно - у него и так в программе записано "самоподавляться".
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
У меня есть сын и моя первая задача научить его думать самостоятельно и принимать решения без оглядки на всякую бабью ересь. Вторая - постоять за себя. Ну и третья - естественно рассказать, что из себя представляют межполовые отношения и все минусы, если нырять в пилотку с головой.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Знаешь,в чем твоя проблема,Аэртус?ты не чувствуешь золотой середины.Тебя воспитывали в одной крайности - как воздушного,высокодуховного мальчика,подавляли твои инстинкты,а теперь тебя несет в другую крайность - стать абсолютным животным.Я понимаю,воспитание - это твоя беда,а не вина,но думаю,стоит все-таки более критически оценивать такие вещи,как ранговость,примативность и т.п.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
У меня есть сын и моя первая задача научить его думать самостоятельно и принимать решения без оглядки на всякую бабью ересь. Вторая - постоять за себя. Ну и третья - естественно рассказать, что из себя представляют межполовые отношения и все минусы, если нырять в пилотку с головой.

Ну хорошо, а по конкретным вопросам в посте что можете сказать?

Например, чтобы постоять за себя мог, будете ли ему говорить чтобы он тренировался на более слабых в школе?

Вы будете учить драться только чтобы "постоять за себя" или чтобы отгонять конкурентов от самки тоже?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 10:59)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Соперник должен быть равным или сильнее, в чем прикол мутузить того кто не способен дать отпор? Данный вопрос нормально решается в секциях, да и сам сыну могу показать некоторые вещи, на крайняк грушу прикупить для совместных тренировок. Смысл не в том, чтобы ребенок лупил всем тобла в школе без разбору, а воспитать уравновешенную личность с собственным мнением и умением адекватно оценивать ситуацию. Ну и естественно не провоцировать просто так драки, но если они возникают, то чтобы он мог дать отпор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 11:06)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
Соперник должен быть равным или сильнее, в чем прикол мутузить того кто не способен дать отпор?

Тренироваться надо на более слабых. Это в инстинкте. Если соперник равный, то это опасно. Соперник всегда должен быть слабее, если не физически, то по навыкам.

Str1:
Ну и естественно не провоцировать просто так драки, но если они возникают, то чтобы он мог дать отпор.

А бить чтобы понравиться девочкам? Моя бывшая сожительница, вот драку устроила мне с её новым. После драки сказала "вот он молодец, так и надо, а я думала, что он не мужчина, драться не будет, а он доказал!"
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нет, я не хочу, чтобы мой сын вырос м-ком.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Многие родители мало понимают разность у детей нервной системы и как искать к ним подход. Я иногда на улицах наблюдал малых детей с альфа поведением, особенно это отражает голос, он неестественно глубокий как для ребенка.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Уважаемый, в своем посте я не просто так упомянул слово СЕКЦИИ и то, что сам обладаю определенными навыками достаточными для выработки у сына определенных приемов. Если не понятно, то поясню - не вижу смысла в том, чтобы мутузить всех кто слабее в школе, инстинкт соперничества полностью компенсируется в секции и индивидуальных занятиях. А так, любая драка опасна, если что. И уж темболее разъясню, что из-за куска пистятинки не стоит лезть махать кулаками, это добро того не стоит, а баба провоцирующая - полный шлак, пусть и достается такому же безмозглому шлаку.
Когда я еще был в школе, драки происходили без присутствия баб вообще, и ничего, кто нужно им и так нравился. Некуй подстраиваться под самку и быть клоуном на побегушках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 11:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
Если не понятно, то поясню - не вижу смысла в том, чтобы мутузить всех кто слабее в школе, инстинкт соперничества полностью компенсируется в секции и индивидуальных занятиях.

Одна из причин - нравиться тёлкам.

Str1:
а баба провоцирующая - полный шлак, пусть и достается такому же безмозглому шлаку.

Это нравится ВСЕМ девочкам. Я даже эту тему обсуждал с квартирантками, у всех такое мнение, что драки это супер.

Ну а в школе можно травить и без драк. Например, научить сына выбрать омегу и травить его. Не обязательно драться, отбирать у него вещи, высмеивать - пресловутое "чувство юмора", которое девушкам нравится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 11:58)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Т.е вы предлагаете воспитать уепка морального? Готового ради писты опускать всех и вся, но ссыкливо поджимающего колени от того, что более сильный кукушку отобьет? Вы больше слушайте, что несут вам бабы. Для них это бесплатный цирк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 12:01)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
Т.е вы предлагаете воспитать уепка морального? Готового ради писты опускать всех и вся?

Если бы у меня был сын, я бы его именно так и учил. Потому что противоположенное воспитание приводит к той катастрофе, к которой я и пришёл.

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus,

Учите чему хотите, мне важно чтобы человек думал своей головой, а не как дикий бабуин кидался ради куска писты махать кулаками. Звезда не стоит вообще ничего, а у вас установка сделать все ради нее, как то не очень позиция... У меня был в классе такой альфач и что? Меня не трогал ибо знал что ипло раскромсаю не напрягаясь (объективно был самым здоровым в классе), бухал, выйопывался, прессовал ботаников, тягал каких-то шкур. Итог. Видел его года 4 назад. Взгляд потухший, все выипоны прошли, закодирован ибо пистец уже здоровью, работает на заводе (хоть папа его пихал везде), женился по залету (благо батя ему квартиру подарил в районном городе), выглядел в свои 30 на 45. Заипись жизнь. Наверное все сложилось как хотел. Наверное сейчас он предмет желаний многих баб smile Таких людей я называю полорганизма.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 17 августа 2017 в 12:11)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Жестокий Монстр:
он и сам пробьётся наверх иерархии, достаточно ему в этом не мешать
Или сядет, строго по Новоселову. А могут и убить, полно примеров.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1,
У меня в школе в другом классе было два парня, на переменах девочки из нашего класса выходили и становились перед ними в линеечку. Однажды на уроке физкультуры на улице они подошли к одной девочке из нашего класса, а потом направились ко мне. Девочка сказала "не надо, не трогай его". Парни вернулись к ней. А в другой раз эти двое парней избили меня в спортзале. Били при физкультурнике, который ничего не сделал. Избили так сильно, что мне потом оформили обучение на дому, так как я отказался идти в школу. Учителя приходили ко мне домой.

Потом, после школы, обзванивая базу телефонов района я методом тыка нашёл телефон этой девочки и ещё одной из моего класса. Представился чужим именем. Спрашивал "тебе нравятся агрессивные парни?". Обе сказали, что нет (ещё один пример бабского вранья). Потом удалось обеих уговорить встретиться. Но я на встречи не пришёл.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Str1:
Учите чему хотите, мне важно чтобы человек думал своей головой, а не как дикий бабуин
Почему те у кого нет детей, лучшие воспитатели? А человек не спортивный, расскажет как надо тренироваться.

Не умеешь сам — учи других. Не умеешь учить — учи учить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Str1:
Заипись жизнь.

Лучше чем у меня. У меня всю жизнь ни девушки, ни секса (не считая той шмары, которая была на 9 лет старше меня и подставила меня под мордобой).

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus, Уважаемый, меня в школе такие бабуины не пытались пистить по одиночке или вдвоем даже. Был случай - собралось их рыл 5. После того как я одного приложил башкой в бетонную стену, а второго сжал до хруста ребер (минут 20 вздохнуть нормально бедняга не мог лежа на полу) все рассосались и больше не возникало вопросов на протяжении всей учебы. А докопались - почему с другого района ☺ Повторю, я в классе был самый массивный и здоровый. Хотя был один упоротый и хотел порисоваться перед бабами - 2 раза ему нос ломал (1 в 3 классе, 2 в 9-том) до сих пор ходит с перекошенным ☺ , но за то ему кличку дали - боксер ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 12:21)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Aertus:
Лучше чем у меня. У меня всю жизнь ни девушки, ни секса (не считая той шмары, которая была на 9 лет старше меня и подставила меня под мордобой).

Выходи из депрессии и прокачивай себя во всех направлениях. И баба будет и не одна.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Интересно,Аэртус,ты сам понимаешь,что на всех парах мчишься по пути личностной деградации?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Str1:
Выходи из депрессии и прокачивай себя во всех направлениях

Советы ему давать бесполезно.Он сейчас опять заведет шарманку на 20 страниц про то,что "тёлки любят высокопримативных".

ИМХО,у чувака проблемы с психикой
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 августа 2017 в 12:38)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,

Да я помню тему про район, избиения и быдлобаб на лавочках.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты