Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вера Брежнева - типичный пример классического женского modus operandi

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вера Брежнева.Роскошная красавица,мечта мужчин всего СНГ.Любопытно понаблюдать за перипетиями ее личной жизни:
- в 2001 году родила дочь от некоего Виталия Войченко, с которым жила несколько лет в незарегистрированном браке;
- через 5 лет, в 2006 году, вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана (человека, живущего явно не на зарплату);
- в 2009 году родила вторую дочь;
- в 2012 году развелась с Киперманом;
- в 2015 году вышла замуж за Константина Меладзе.

Плевать бы хотелось на всю эту санта-барбару и растереть,однако все эти факты укладываются в хрестоматийную самочью схему: рождение ребенка от альфача - затем приручение ресурсного беты - рождение второго ребенка (весьма вероятно,что не от мужа) - развод с отжимом энной доли имущества - поиск и приручение нового аленя.Сдается мне,что с Меладзе будет провернута аналогичная схема,что и с его предшественником.Берегись,Константин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 15:39)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч, Как на это ведутся люди из элиты? Они же крутятся вмире самых мошенником и рвачей? Да еще и на таких потасканных бап?
Или от мыслей о своей крутизне и топовсти им не верится, что их может баба кинуть?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Hammer:
Как на это ведутся люди из элиты

Перед красивой женщиной трудно устоять.А Брежнева,как ни крути - элитная самка.Хоть и с двумя прицепами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 18:05)
Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
А Брежнева,как ни крути - элитная самка.Хоть и с двумя прицепами

В чем заключается элитность? Срет ландышами, ссыт розовой водицей?Пиздень поперек? Не потеет?Запах у утра как в цветочном салоне Эталон ума,поведения,достоинства и совершенства форм без изьянов? Каков шаблон определения элитности,у российской бабы не просветите?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg,

Красивая больно.Хоть картины с нее пиши.Породистая

Oleg, 54
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Красивая больно.Хоть картины с нее пиши.Породистая
Красота понятие растяжимое.Ее древо родства,сплошь графы и бароны?Элитный - являющийся элитой, отборный и т.п. (в смысле отбора и селекции лучших животных, растений и т.п.) Проебала несколько браков,отжала бабла(возможно)...это не элитность,это по другому называется-прошмандень,бытовая.. и прочие синонимы..Где элитность?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg:
Элитный - являющийся элитой, отборный и т.п. (в смысле отбора и селекции лучших животных, растений и т.п.)

Не цепляйтесь к словам.Я имел в виду ее внешние данные.То что она прошмондовка и бабошлак,я ни в коей мере не отрицаю - за сим,собственно,и создал топик.Но внешне она красивая.Хотя вкусы у всех разные
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 18:55)
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Берегись,Константин!

Меладзе как грузинский урка вполне может быть что и пробивает на инстинкт.
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Hammer:
Как на это ведутся люди из элиты? Они же крутятся вмире самых мошенником и рвачей? Да еще и на таких потасканных бап?
Или от мыслей о своей крутизне и топовсти им не верится, что их может баба кинуть?
Это не просто "элита", это медийные персоны, шоу-бизнес. Много Вы среди них знаете патриархальных семей, или хотя бы вообще долго проживших вместе? Для них все эти женитьбы-разводы как два пальца, обыденное дело.

Поэтому я лично уверен, что никто не переживает, что баба может кинуть. Константин Меладзе захотел себе в жёны Брежневу - получил. Когда она его кинет - он особо не удивится. А, возможно, сам кинет её первым.
Для мира шоу-биза - всё это норма.

Мне ещё актриса Евгения Добровольская вспоминается. Тоже яркий пример: четверо детей от разных мужчин, сейчас в третьем браке. И никто не парится, всё нормально.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Мрачный:
Много Вы среди них знаете патриархальных семей,

Танич Михаил , Лидия Козлова

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А мне Брежнева не очень. Больше Грановская из того состава "Виагры" нравится.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
M_H_S:
Меладзе как грузинский урка вполне может быть что и пробивает на инстинкт.

Пробил однозначно.Она с ним активно блядовала,когда была замужем за еврейским гешефтмахером

://www.obozrevatel.com/show/article/81563-brezhneva-i-meladze-istoriya-lyubvi.htm
Модератор
Рикки-Тикки-Тави,

Видел с ней интервью, быдловатая, хамовитая хохлушка. Отношение к мужчинам потребительское.
Модератор
Хуевёрт Хуевёртыч:
Перед красивой женщиной трудно устоять.А Брежнева,как ни крути - элитная самка.Хоть и с двумя прицепами

Обычная прошаренная, хитрожопая хохлушка (настоящая фамилия - Галушко). Смогла зацепиться в столице, несбыточная мечта многих девочек из Украины. Насчёт элитной, большой вопрос, обычная приспособленка.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч, Красивых немало и без прицепов и без "элитной" истории.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Украинок вообще много красивых.
У меня была баба - вылитая Анастасия Заворотнюк )
Но лютая СДС и содержанка.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Не надо иллюзий, все эти "виагры"-сборище лядей.... а что вы хотели? Там свои отношения....
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Украинок вообще много красивых.

У Брежневой вероятно примесь польской крови. Украинки смуглые и не слишком красивые, но были под поляками и это пошло на пользу их внешности.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но лютая СДС и содержанка.
Роковая женщина. Сука эта Заворотнюк, таких надо драть как кошек.


Хуевёрт Хуевёртыч:
- в 2015 году вышла замуж за Константина Меладзе.
И думаю это не последний брак. Меладзе стареет, скоро совсем в дедушку превратится, а Галушка уже скопила неплохой капиталец, думаю как рантье она вплоне себя хорошо будет чувствовать до конца дней.

Не за горами то день, когда Галушка взглянет на старичка Меладзе и подумает - зачем он мне со своими проблемами, изжогой, подагрой и старческой вредностью. И из орта у него пахнет....Позвоню ка я своем массажисту/тренеру в фитнесс зале.
Молодая кровь бодрит таких особ. Меладзе наивно думал, что неплохо выглядит и вечный, но молодой тренер все равно лучше и МПЧ у него стоит крепче.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Бывшая жена Меладзе в 41 год вышла замуж за 39 летнего бизнесмена (классика). Ну и в интервью хвастается: "Мой любимый человек сказал мне в свое время: ребенок у женщины — это знак качества. А если трое — значит, три знака качества! — сказала Яна. — Я хотела, чтобы все прошло тихо. Но моя доченька решила сделать фото у чужого лимузина. Свадьба… она случилась сама собой. Идея узаконить наши отношения пришла нам с Олегом одновременно. На совместных фото мы оба такие счастливые (тьфу на нас три раза!), что опасно эти фотографии показывать».

В общем, полный неликвид находит с тремя прицепами управляемого аленя, у которого в голове вместо мозгов спагетти, и живет себе счастливо лет до 55.
Потом алень прозревает, что у него не будет детей, которых он может воспитать, реально он может рассчитывать только на такую же РСП, и охреневает.
То есть, дети этого аленя воспитываются непонятно кем (бывшая жена, текущая Меладзе, гипотетическая РСП, и он уже в пролете.

Россия, Краснодар
ALEX KRD
Репутация: 472
В отпуске
С макияжем и без
""
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Кот Сильвестр,
На мой взгляд, Яна гораздо красивее Брежневой. Познакомился с ней при печальных обстоятельствах- на похоронах ее двоюродного брата и моего друга. Она и без макияжа фору Брежневой даст. Просто она невысокая, а у Веры ноги длинные.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Papa Shango, Я заметил, что на всех фотках с бывшей женой Яной у Кости скучное лицо.
Вообще с бывшими женами, что Костя, что Валерий какие то подавленные, скучные, не радостные так точно.
Их жены упустили видимо какой то момент, возможно несколько детей у каждого этому помешали.
В общем, причина в том, что все таки их жены не творческие, а в подруги братья выбрали себе певиц. То есть на каком то жизненном этапе мужчина продолжает творить, развиваться, проекты какие то делать, и ему нужна единомышленница.
А их жены сидят дома с детьми, не в курсе всей этой "эстрады", и все разваливается, пропадают общие интересы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 10:30)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
мечта мужчин всего СНГ.

Что за бред
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Красивая больно.Хоть картины с нее пиши.

Некрасивая она нифига.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты