Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вера Брежнева - типичный пример классического женского modus operandi

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вера Брежнева.Роскошная красавица,мечта мужчин всего СНГ.Любопытно понаблюдать за перипетиями ее личной жизни:
- в 2001 году родила дочь от некоего Виталия Войченко, с которым жила несколько лет в незарегистрированном браке;
- через 5 лет, в 2006 году, вышла замуж за украинского бизнесмена Михаила Кипермана (человека, живущего явно не на зарплату);
- в 2009 году родила вторую дочь;
- в 2012 году развелась с Киперманом;
- в 2015 году вышла замуж за Константина Меладзе.

Плевать бы хотелось на всю эту санта-барбару и растереть,однако все эти факты укладываются в хрестоматийную самочью схему: рождение ребенка от альфача - затем приручение ресурсного беты - рождение второго ребенка (весьма вероятно,что не от мужа) - развод с отжимом энной доли имущества - поиск и приручение нового аленя.Сдается мне,что с Меладзе будет провернута аналогичная схема,что и с его предшественником.Берегись,Константин!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 15:39)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus:
Некрасивая она нифига

Ну это дело вкуса.Лично я бы не отказался вдуть cool
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Ну это дело вкуса.Лично я бы не отказался вдуть cool

А я бы с такой даже знакомиться не стал. Быдляцкая рожа, кажется, что подставит, продинамит сразу. А без макияжа вообще старая шмара-алкоголичка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 11:26)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Oleg:
В чем заключается элитность? Срет ландышами, ссыт розовой водицей?Пиздень поперек? Не потеет?Запах у утра как в цветочном салоне Эталон ума,поведения,достоинства и совершенства форм без изьянов? Каков шаблон определения элитности,у российской бабы не просветите?

Очень правильный вопрос!
К сожалению, у нас многие понятия поставлены с ног на голову.
Если уж говорить об элите, то это слой людей, во-первых, понимающих глобально происходящую ситуацию, а, во-вторых, способных управлять обществом явно и неявно.
Если говорить об ОЖП из "шоубиз-элиты", то они только неявно управлять обществом могут. Неявно учить девчонок как разводить аленей на ресурсы, да вызывать эрекцию у спермотоксикозных подростков за счёт своих откровенных фото.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Лично я бы не отказался вдуть
Так и пиши ПРЯМО-хотел бы тупо трахнуть в первую очередь! Думал головкой,а не головой,оттого и был приступ аленизма,оттого и написал...элитная ты моя ...прошмандень,все бы всё прекрасно поняли.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg:
Так и пиши ПРЯМО-хотел бы тупо трахнуть в первую очередь! Думал головкой,а не головой,оттого и был приступ аленизма,оттого и написал...элитная ты моя ...прошмандень,все бы всё прекрасно поняли

Это Вы зря
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Roman Den:
это слой людей, во-первых, понимающих глобально происходящую ситуацию, а, во-вторых, способных управлять обществом явно и неявно.

Дополню:управлять ввиду врожденных(приобретенных) качеств управленца к примеру(высокого ДОКАЗАННОГО интеллекта),и получивших эту должность благодаря вышеуказанным качествам И ТОЛЬКО!!,а не кумовству и прочим родственным и не только ништякам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 12:00)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Это Вы зря

Влюбился?Жить без неё не можешь? Поверь, не стоит она ни разу твоих воздыханий.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg:
Влюбился?Жить без неё не можешь? Поверь, не стоит она ни разу твоих воздыханий

Во-первых,какая связь между "влюбленностью" и желанием трахнуть?Удивительно,что в свои 48 лет Вы не видите разницы между этими двумя вещами.Тем более речь идет даже не о том,что я прям так ее хочу что кушать не могу,а о том,что гипотетически я бы не отказался совокупиться с Верой Брежневой,имея соответствующую возможность.А во-вторых,прочитайте внимательно тему топика
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 августа 2017 в 12:07)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Во-первых,не вижу связи между "влюбленностью" и желанием трахнуть
Очень плохо что не видите.Связь САМАЯ ПРЯМАЯ,если нормальный физически развитый мужик,не стыдящийся своих нормальных позывов, обладать нравящейся бабой как можно скорее и предлагающей ей это,ввиду стояка на неё, при осознавании того,что ты и ей тоже симпатичен.А вот что будет дальше,зависит от обоих,и такой формат,крайне желателен для ВСЕХ мужчин, для сортировки(отбраковки) блядей всех мастей еще на взлете "отношений".
зы: вроде тоже не прыщавый школьник,а вроде мужчина 31 год...влюбленность smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 12:13)

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Oleg,

Не согласен.Влюбленность - это скорее психическое явление,а вожделение - чистая физиология.В подтверждение своей позиции скажу,что у животных понятие "влюбленность" отсутствует в принципе

P.S.И попрошу не переходить на личности
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 12:17)
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Влюбленность - это скорее психическое явление
Ну да,по другому НЕАДЕКВАТНОСТЬ, а вожделение-ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ,нормальная реакция вашего организма,на красивую(для вас) самку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 12:16)
Россия, Москва
Roman Den
А Репутация: 2748
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Влюбленность - это скорее психическое явление,а вожделение - чистая физиология

Точно. Что лежит в основе слова "вожделение"? Вождь. Вожделение - это вождь, то, что ведёт. Ведёт вдуть той, которая успешно тебя спровоцировала.
А вот влюблённость - это как ореол чувств, обрамляющих это вожделение, скрывающих его животность.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Красивая больно.Хоть картины с нее пиши.Породистая

По мне, так на мартышку похожа)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
NenadoLelik:
По мне, так на мартышку похожа

Они все мартышки,если так разобраться

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
ALEX KRD,

Я же говорю: МАРТЫШКА!)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Hammer, Сам всё время думаю. И понять - не могу! Неужели такой взрыв гормонов, что лишает многое повидавших людей остатков разума?! ☺ Oleg, ☺ То же самое подумал! ☺ Хуевёрт Хуевёртыч, Смазливая распиаренная мартышка. По сути - такая же, как все остальные бабы. Но да, я бы тоже вдул! ☺ Мрачный, И отдать просто так половину бабла, которое зарабатывал много лет - тоже обычное дело? Кто мешает жить вместе, заводить детей (от алиментов всё равно не отмазаться). Но жениться-то зачем?! Danis20, Не могу в это поверить! ☺ Кто угодно - только не она! Ведь ОНА - нитакая! ☺ Рикки-Тикки-Тави, Я вообще эти "поющие трусы" не запоминаю. Нафига мне знать их ФИО или биографии. Всё же ясно с ними изначально. ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 16:36)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
Что ещё за Константин

Брательник Валеры
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus:
А я бы с такой даже знакомиться не стал

Камрад, судя по регулярно появляющимся на форуме темам, это ОНА бы с тобой знакомиться не стала, 300%
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 августа 2017 в 16:40)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Брательник Валеры
Тоже певец ртом?

Roman Den:
К сожалению, у нас многие понятия поставлены с ног на голову.
Когда-то элитой были потомственные дворяне, с безупречным образованием и понятиями о долге, чести и ответственности перед Отечеством! ok
Сейчас элитой называют всякую шваль, которая за деньги полуголой скачет по сцене и спит со всеми, кто продвинет в карьере. nok
Люди уже забывают правильное значение слов и понятий!

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
МолотоФФ:
Люди уже забывают правильное значение слов и понятий!

Например, девочка, девушка, женщина
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
МолотоФФ:
Тоже певец ртом?

Нет,композитор нотами
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Нет,композитор нотами
Просто я действительно предпочитаю воздерживаться от любых продуктов нашей попсовой эстрады, поэтому поневоле знаю только тех, кто уж совсем на слуху. smile
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Не цепляйтесь к словам.Я имел в виду ее внешние данные.То что она прошмондовка и бабошлак,я ни в коей мере не отрицаю - за сим,собственно,и создал топик.Но внешне она красивая.Хотя вкусы у всех разные

Совсем недавно публиковали фото Брежневой без макияжу.
Ну чё.... прошмандовка обыкновенная.
Если уж называть элитными самками в плане красоты то это вся современная Виагра.
Вот девки реально классные, видел их фотки без тонн грима.
Выглядят весьма шикарно.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
МолотоФФ:
Когда-то элитой были потомственные дворяне, с безупречным образованием и понятиями о долге, чести и ответственности перед Отечеством! ok
Сейчас элитой называют всякую шваль, которая за деньги полуголой скачет по сцене и спит со всеми, кто продвинет в карьере. nok
Люди уже забывают правильное значение слов и понятий!

Так на это все и рассчитано. Отрыв от духовных корней, потом разрушение духовных скреп, далее скоротечная деградация и вымирание конкретного этноса.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
Ну это дело вкуса.Лично я бы не отказался вдуть cool

Видите как на вас действует пропаганда секса и разврата?
Вы сударь уже поддались манипуляции через сиськи-письки и далее вы готовый клиент общества потребления.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты