Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Определение лжи в отношениях с женщинами

Интересно ли было бы вам научиться определять ложь и делать это быстро?
Да, Интересно!! Хотелось бы узнать об этом поподробнее (12)
Нет, я сам мастер по детекции лжи и прошел соответствующее обучение! (6)
Нет, я изначально верю всем существам женского пола и считаю, что врать они не могут по определению (1)
Да, хочу, при чем очень!!!! (2)
Всего голосов: 21
Дата окончания опроса: 24 декабря 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: разрешено
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Здравствуйте дорогие форумчане! Есть такой к вам вопрос. Ни для кого не секрет, что вокруг много женщин мягко говоря не очень порядочных и честных. И наверняка многим из вас хотелось бы окружить себя женщинами честными и искренними. И я мог бы в этом плане помочь. Я являюсь Мастером в области детекции лжи, оценки поведения человека и оперативной психодиагностики личности, являюсь выпускником Международной Академии Исследования Лжи по г. Спб. В формате консультации я могу поделиться практическими инструментами распознавания лжи при общении. А их у меня очень и очень много. Очень легко можно научиться выводить лжецов на чистую воду, если просто использовать технологии верификации (детекции) лжи. По теме детекции лжи в качестве консультации я могу рассказать : ✔ Определение лжи - ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 17:27)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Хм, а где вариант "Нет, я изначально не верю всем существам женского пола и считаю, что они звездят как дышат" ? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 17:50)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Alek_God:
Хочу еще добавить, что во время проведения консультаций я стараюсь выкладываться по максиму и давать человеку МАКСИМАЛЬНУЮ ПОЛЬЗУ.Я хочу, чтобы человек после моей консультации ушел довольным и удовлетворенным нашим взаимодействием. Поэтому я отдаюсь данному процессу. Чтобы все было КАЧЕСТВЕННО.

Конечно не являюсь экспертом в этом вопросе. Однако предполагаю, что автор лукавит. Не обладает он такими знаниями, а просто хочет срубить бабла smile
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Секрет прост - некуй слушать бабий лепет, смотри по поступкам и отношению. Для бабы прада то, что выгодно в настоящий момент, таким образом правда может меняться по 5 раз за день. ;)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Flex50,
Написание во фразе

Alek_God:
Я являюсь Мастером в области детекции лжи

себя с большой буквы (в 22 года) - уже об очень и очень многом говорит. Сразу навеяло "Я потомственная Гадалка бабушка Дуся", "Снимаю все проблемы за один сеанс. Порчу" и тому подобное.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Flex50,Парень занимается бизнесом и правильно делает.
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Ааааа!!!!! ☺ Это пессссдец! Мастер пришел. Ну садись. ООН (предисловие), показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Жестокий Монстр,

Жестокий Монстр:
себя с большой буквы (в 22 года) - уже об очень и очень многом говорит. Сразу навеяло "Я потомственная Гадалка бабушка Дуся", "Снимаю все проблемы за один сеанс. Порчу" и тому подобное.

Ну какими-то сверхспособностями я не обладаю и до потомственной гадалки мне еще далеко, но помочь с тем, чтобы научиться выявлять ложь при общении(и не только с женщинами кстати, в том же бизнесе, например) - это я могу ))))))))))))))))
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Жестокий Монстр:
себя с большой буквы (в 22 года) - уже об очень и очень многом говорит
Да-да! И ник соответствующий))
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
ДанелиЯ:
Ааааа!!!!! ☺ Это пессссдец! Мастер пришел. Ну садись.

Ну да. Я - Мастер. И как бэ для того мне пришлось обучаться всему этому в течение года, ходить на практикумы....за 2016 год я суммарно инвестировал в свою голову порядка 70 тысяч, так что я считаю, что заработал право называться Мастером, тем более что для этого еще сертифицироваться надо, успешно выполнить все задания, которые даются во время обучения....

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Str1, Если захотеть увидеть, что врут абсолютно все - то это можно увидеть. Но есть небольшая оговорочка. В детекции лжи есть ошибки двух порядков....Ошибка I порядка (ошибка Отелло) - обвинить НЕ виновного и ошибка II порядка - НЕ обвинить виновного....поэтому в детекции лжи крайне важна точность анализа и максимальный отход от субъективизма, максимальная объективность, даже если напротив сидит преступник....Посему крайне важно набивать статистику по всем возможным показателям (речь, жесты, реакции нервной системы, эмоции и микровыражения, оценивать уровень стресса в тот или иной период времени)и только потом уже делать какие то выводы. Расскажу как проходит так называемая профайлинговая проверка. В начале идет беседа с человеком, которая длится часа 1,5-2. Параллельно вся эта ... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Brissen,

Если захотеть увидеть что абсолютно все лжецы - то это можно увидеть, безусловно, смотрите мой комментарий выше ))))))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alek_God:
за 2016 год я суммарно инвестировал в свою голову порядка 70 тысяч, так что я считаю, что заработал право называться Мастером

И делиться своим Мастерством со страждущими, забесплатно, полагаю. 70 тысяч, Джонни Мнемоник нервно курит в сторонке
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Самый лучший Мастер и Тренер - это жизненный опыт. Я уже могу без всяких коучеров определить: песдит ли мне человек (будь то хоть бизнес-партнёр, или баба), или нет.
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Виктор_38,

Виктор_38:
И делиться своим Мастерством со страждущими, забесплатно, полагаю. 70 тысяч, Джонни Мнемоник нервно курит в сторонке

Пока что я не так давно начал консультировать. И о моих консультациях уже есть отзывы. И поскольку я только еще развиваю свое консультационное направление, то предлагаю это дело на условиях донейшена - т.е. добровольного пожертвования. По сердцу. Сколько не жалко. Чтобы просто отблагодарить человека за проделанную работу. smile

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Самый лучший Мастер и Тренер - это жизненный опыт. Я уже могу без всяких коучеров определить: песдит ли мне человек (будь то хоть бизнес-партнёр, или баба), или нет.

Да-да-да, все именно так! И вас ни разу в жизни никто не обманывал. Что ж, могу порадоваться за вас ))))))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Alek_God,
Обманывали, поэтому я бы проголосовал, но моего варианта в опросе нет: я ВООБЩЕ НИКОМУ не верю )
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Самый лучший Мастер и Тренер - это жизненный опыт.

И еще лучше, когда жизненный опыт базируется на конкретных знаниях. Желательно научных. Чувствовать ложь на интуитивном уровне - это вполне реально. А вот чтобы объективно оценивать поведение того или иного человека, основываясь на методике, которая является объективной - это уже немножко другое ))))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Блин, куда сайт катится? Сначала ООН тренинги впаривает, теперь это... Бог-Мастер laugh
Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Обманывали, поэтому я бы проголосовал, но моего варианта в опросе нет: я ВООБЩЕ НИКОМУ не верю )

Сочувствую, что у вас так все вышло. А ведь можно и это вполне реально - обучиться науке распознавания лжи. Чтобы впредь вообще никто не мог обмануть. А я могу с этим помочь. Я учился у профессионалов. Моими учителями являются - Евгений Спирица (который основал направление профайлинга в РФ), Валерий Владимирович Коровин (который основал 30-ую лабораторую КГБ, отдел по психофизиологии и который является основателем школы полиграфологии в РФ) и Владлен Михайлович Статный (который является полковником полиции в отставке, кандидатом педадогических наук, доцентом и действующим полиграфологом и руководителем обучающих курсов Международной Академии Исследования Лжи). Я учился этому у лучших. Я учился у первоисточников. Поэтому я могу гарантировать качество.

Россия, Санкт-Петербург
Alek_God
Репутация: 72
В отпуске
Виктор_38:
Блин, куда сайт катится? Сначала ООН тренинги впаривает, теперь это... Бог-Мастер

Мастерство это далось мне моим трудом. Причем отнюдь не простым.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 19:34)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрад, тут впарить какую-то консультацию очень трудно: даже у ООН не вышло.))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Alek_God:
Я учился у профессионалов.

Как типично, я учился у профессионалов = я профессионал. ЧСВ до небес, вестимо. Ушел, здесь ловить нечего
Россия, Красногорск
ДанелиЯ
Репутация: -246
В отпуске
Виктор_38:
Блин, куда сайт катится? Сначала ООН тренинги впаривает, теперь это... Бог-Мастер

Ладно ООН, тот хоть по понятиям право имеет. А этот...Мастер за 70 штук ))) не, я пойду прыгну из окна!
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ДанелиЯ:
не, я пойду прыгну из окна!

А вот и ложь, уважаемый!!! Надо и мне в Мастера податься

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты