Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики, негде зарабатывать! жена пилит!

cheefer, 84
Россия, Москва
cheefer
Репутация: 1
В отпуске
Господа, проблема в том, что жена зарабатывает больше меня. Я молодой специалист- системный администратор, какое-то время работал и жил в Москве, опыта навалом, я не глуп. Жена из обеспеченной семьи ( в отличии от меня) и постоянно слышу пилу, по поводу того, что мне вечно нечем платить, по тем или иным платежам. Сейчас живем в провинции, город средних размеров- ~1000000 населения. Но что продавцы в "5орочке", что квалифицированные сисадмины имеют 30к. Пробовал искать вторую работу, но никому не нужен человек работающий с ~7 вечера до 11, всем подавай полный рабочий день, за 20-30к. Машины нет (чтобы таксовать), пробовал агрессивно рассылать коммерческое предложение с услугами по IT - НИ ХУ А!!!! ( 4000 e-mail'ов и не одного ответа/звонка). Куда податься то? Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец.
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Что могу сказать - ситуация ваша пахнет разводом. Работать и правда в регионах негде. Большая зарплата только по блату, простому человеку на хорошую должность устроиться невозможно. Если жена этого не понимает - пусть ищет себе папика. Была бы ваша жена чуть поумнее - через родительские связи устроила бы вас на хорошую работу. Но она, как типичная баба, проявляет только недовольство. Для счастливой семейной жизни очень важно найти бабу, которая не будет вечно недовольной вашими доходами, размером члена, маленькой квартирой и т.д. - потому что с вечно недовольной бабой жизнь очень быстро превратится в адЪ.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 16:27)
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
serg333:
Хорошо живется и зарабатывается когда жены уже нет, прям елей на раны

100 % факт....только тот, кто ощутил на себе все 《прелести》 периода после демо версии, только тот, кто испытал инверсию доминирования и прочие бабские манипуляшки, только тот, кто мучился от переизбытка кальция в организме вызванного усиленным ростом рогов и получил в конце развод-распил-отжим детей, может с уверенностью сказать какое же это зло брак в современных реалиях.
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Maiki68:
приведу пример из жизни
у мужчины своя турбаза стоимостью больше 1 млн. баксов.
что такое содержать частный дом и принимать туристов, я думаю рассказывать не надо
сейчас в стране экономическая депрессия и доходы упали.
но все равно жене приносит не менее 100 000 руб. в месяц
жена у него зарабатывает в СпБ - 15 000 руб.

высер жены: иди ты на хрен со своим бизнесом - иди работай по найму - денег не хватает

ну я ему и посоветовал : (на хрен послать) не давать ей денег больше чем она зарабатывает.(там ребенок есть)
он все равно в основном на турбазе торчит.

100 000 ей мало? Совсем ............ короче одни маты.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Lavr00:
100 000 ей мало? Совсем ............ короче одни маты.

был период - я зарабатывал 5000 евро в месяц - так этого тоже МАЛО. laugh
и вообще тогда ОЖП меня нищебродом назвала

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Maiki68,
А сама она сколько зарабатывала?
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
cheefer:
Сейчас живем в провинции, город средних размеров- ~1000000 населения. Но что продавцы в "5орочке", что квалифицированные сисадмины имеют 30к. Пробовал искать вторую работу, но никому не нужен человек работающий с ~7 вечера до 11, всем подавай полный рабочий день, за 20-30к. Машины нет (чтобы таксовать), пробовал агрессивно рассылать коммерческое предложение с услугами по IT - НИ ХУ А!!!! ( 4000 e-mail'ов и не одного ответа/звонка). Куда податься то?

а никуда. город типа нашего. среднему работнику больше ничего не светит. если баба не в состоянии это принять-- от нее надо избавляться. ей всегда мало будет.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А сама она сколько зарабатывала?

30000 руб.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще в регионах так-то густо то пусто особо у самозанятых, то есть то в отпуск в Турцию и всем подарки то вся семья сосёт.... Если бабе не нравится то уж извините надо было Абрамовича искать...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Maiki68:
30000 руб.

Ну тогда ей тоже надо было выкатить претензию, почему она такая никчемная нищеёбка.

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
30000 руб. никчемная нищеёбка.


Надо провести опрос среди камарадов, есть ли среди них беднота, или только я один. Или не признаются. smile А то как читаешь - все такие мегакрутые добытчики, полностью упакованные. :)))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
M_H_S,

Без обид. Я имел ввиду на фоне 100 тысяч.
Не а деньгах счастье. И я всегда ненавидел тез, кто людей по ним меряет.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну тогда ей тоже надо было выкатить претензию, почему она такая никчемная нищеёбка.

да ее родители упаковали квартирой и коттеджем, а меня после развода ни хрена не осталось
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Maiki68,
Ну так то родители. А САМА чего добилась, чтобы своего мужчину попрекать?
Я написал как зеркалить подобные бабские высеры.
Когда вот такие разговоры в паре начинаются, то все, звиздец отношениям.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
M_H_S:
Надо провести опрос среди камарадов, есть ли среди них беднота, или только я один. Или не признаются. А то как читаешь - все такие мегакрутые добытчики, полностью упакованные. :)))

да не стоит ...всегда есть и будут люди, которые зарабатывают меньше или больше Вас.
и кто-то переживает, что не может купить Теслу, а кто-то доволен Рено Логаном.

Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну так то родители. А САМА чего добилась, чтобы своего мужчину попрекать?
Я написал как зеркалить подобные бабские высеры.
Когда вот такие разговоры в паре начинаются, то все, звиздец отношениям.

так я так ей и сказал: что лично у тебя есть кроме 7 летней машины?
тебе говорю почти 30, а живешь с родителями ?
да мне и по хер- мне на жизнь хватает в Питере 30 000 руб. smile
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Maiki68,
Я всегда не мог и не могу спокойно воспринимать бабские претензии на обеспеченность "достойного ее кандидата".
Требуешь, предъявляешь запросы? - Соответствуй сама, или заткнись.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так именно так smile
надоели эти женские высеры про обеспеченность, я вообще стал на вопросы о работе отвечать, что я инженер, простой инженер smile
пусть блин думают, что хотят
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Maiki68,
Ну и правильно, чего стыдиться? Не бомж же, не алкаш диванный.
Почти каждая задрипанная клерчиха из ООО Лютик с з/п 30 тысяч считает, что её достоен только кандидат с зарплатой в 10 раз больше. Бабки - мерило мужской "настоящести" для шкур.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

да вообще свои деньги светить не надо, было время , был павлином, а результат все тот же - мало мало мало
как там у Лозы поется : ведь рядом стерва, стерва, стерва....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 22:34)

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
M_H_S:
Надо провести опрос среди камарадов, есть ли среди них беднота, или только я один. Или не признаются. А то как читаешь - все такие мегакрутые добытчики, полностью упакованные. :)))

получать свыше средне-региональной ( которая на деле на 20-40 % выше чем реально предлагаемая зп рядовому работнику) в общем то или счастье или связи или свидетельство незаурядных способностей. ВСЕ --конечно не такие.
у меня -- сочетание 3 факторов сразу если чо )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2017 в 22:43)
Lavr00, 36
Россия, Москва
Lavr00
Репутация: 74
В отпуске
Maiki68,

Ну да, 5000 евров в месяц, нищеброд конечно же. smile
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Lavr00,

smile а я о чем?
раз не хочу за минет айфон дарить, значит нищеброд smile2
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Читаю о зарплатах и вспоминаю слова "американки" в исполнении Алентовой в фильме "Ширли-мырли": - Вы слишком много кушаете. - В смысле? - В смысле: зажрались! К чему я это? Да к тому, что в нашем регионе большинство зарабатывает 3-5 тыс. руб. в месяц - на тех должностях, где до войны платили 1.5-2.5 тыс. грн. ($200-$300 на тот момент), и очень хорошо, если вообще удаётся найти работу; шахтёрам (там, где шахты ещё не закрыли) платят 10 тыс. руб., при том, что до войны они получали до 8 тыс. грн. ($1000 по тогдашнему курсу); некоторые уже по полгода-году работают вообще бесплатно: ходят на работу, а денег не получают - как в 90-х было, и уйти некуда - работы нет, и ничего, живём. Несмотря на то, что цены у нас выше, чем в России и в Украине: везут всё оттуда, а здесь ещё накручивают ... показать полностью...
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Ну если обсуждать зарплаты , то :
1. Везде они разные, но меньше 30 000 даже в регионах ни кто из моих знакомых не получает
2. В Питере з/п обычного водителя курьера начинается от 30000 руб.
3. Зарплаты сейчас значительно упали, и где раньше можно было заработать от 5000 до 15 000 евро в месяц, сейчас в лучшем случае 1500 (это из собственного опыта) , а в следующем году вообще буду 500 евро , а то и меньше
Зарплата даже в рублях падает, что уж про курс евро говорить
4. Потом здесь очень много форумчан в возрасте от 35 лет и выше, соответственно так или иначе карьеру сделали.

corvinn, А что ж Вы там сидите??? я за свою жизнь больше 6 городов, где жил и работал,
уже сменил smile и это еще не предел
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Maiki68, Вы предлагаете всему населению Донбасса дружно встать на лыжи и ломануть на чужбину в поисках "лучшей жизни"? Или поехать должны только мужчины, потому что онижемужчины, и они всем должны? Если помните историю, то должны знать, что были племена кочевников, а были те, кто вёл оседлый образ жизни. Продолжать надо, или так понятно? Я искренне рад за жителей Питера, и за Ваших знакомых в регионах с их зарплатами, но, если Вы не в курсе, жизнь есть и за пределами Питера и Москвы, а если внимательно перечитаете мой предыдущий коммент, то увидите, что речь в нём шла о зарплатах на периферии. И те суммы, которые я указал - это реальные зарплаты россиян и россиянок. Видимо, тех, которые не являются Вашими знакомыми. Ага, все поголовно её и сделали. Читая интернеты,... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 августа 2017 в 22:10)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты