Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужики, негде зарабатывать! жена пилит!

cheefer, 84
Россия, Москва
cheefer
Репутация: 1
В отпуске
Господа, проблема в том, что жена зарабатывает больше меня. Я молодой специалист- системный администратор, какое-то время работал и жил в Москве, опыта навалом, я не глуп. Жена из обеспеченной семьи ( в отличии от меня) и постоянно слышу пилу, по поводу того, что мне вечно нечем платить, по тем или иным платежам. Сейчас живем в провинции, город средних размеров- ~1000000 населения. Но что продавцы в "5орочке", что квалифицированные сисадмины имеют 30к. Пробовал искать вторую работу, но никому не нужен человек работающий с ~7 вечера до 11, всем подавай полный рабочий день, за 20-30к. Машины нет (чтобы таксовать), пробовал агрессивно рассылать коммерческое предложение с услугами по IT - НИ ХУ А!!!! ( 4000 e-mail'ов и не одного ответа/звонка). Куда податься то? Люблю её очень, да и она пока терпит, но всему терпению приходит конец.
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
corvinn,

я вырос в маленьком городке 18 000 населения и только вчера оттуда вернулся.
У брата, работает на ТЭЦ - зарплат 40000 руб.

а теперь внимание - булка хлеба фигового качества - 50 руб.литр молока 70 руб. продолжать?


corvinn:
Вы предлагаете всему населению Донбасса дружно встать на лыжи

при чем тут жители Донбасса? я лично Вам вопрос задал. Вон мой брат никуда за 40 лет не ездил и его все устраивает.
и это его личный выбор

а по зарплатам в регионах не смотрите статистику - пообщайтесь с людьми.

corvinn:
Читая интернеты, можно заметить, что вообще почти все сделали карьеру и ворочают нехилыми капиталами.

у меня из сверстников, кто не в могиле, так или иначе карьеру сделали все:
один например создает программы по астрономии в NASA за жалкие 500 000 баксов в год smile
второй недавно "короновался"
третья - губернатор Мурманской области

а я просто инженер...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 августа 2017 в 22:18)
corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
Maiki68, Перечитайте внимательно мой первый коммент. У Вас всего трое сверстников осталось в живых? А остальные как же? Даже, если допустить, что каждое сказанное Вами слово - правда, это не отменяет того факта, что на каждого вора-губернатора-астронома-миллионера приходятся миллионы обывателей, живущих от зарплаты до зарплаты. А в интернете, как ни странно, чуть ли не у каждого собственный бизнес, мазератти с блэкджеком и шлюхами и личное знакомство с губернатором. Или с вором. Или с обоими. Неужели, и на этот раз такому интеллектуалу, близкому знакомому вора, губернатора и миллионера-астронома из NASA, непонятна простая мысль, которую я пытаюсь донести уже в третьем комменте: подавляющее большинство людей в интернете безбожно врёт, преувеличивая собственные достоинства? показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 00:17)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
corvinn:
подавляющее большинство людей в интернете безбожно врёт, преувеличивая собственные достоинства?

а Вам не пофиг ?? smile

интернет - это помойка, верить чему-то можно только 10 раз перепроверив.

ЗЫ. были времена когда я за деликатес макароны с луком считал )))
а что касается воров и губернаторов, я думаю они меня с трудом узнают - последний раз на 20 летие окончания школы встречались.
а вот однокурсник -астроном с 1991 по 2000 год последний хрен без соли ел , работая в Пулковской обсерватории и изучая науку, печатая статьи, и хоть сейчас и хорошо зарабатывает и двойное гражданство имеет, но как был хиппи так и остался, любимый вид отдыха -путешествия автостопом ( кстати он из-за измены жены в психушке лежал в 1991, с трудом вытащили)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 09:08)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
corvinn:
И вот с этой колокольни как-то смешно читать, как называют людей с з/п 30-60 тыр. - "нищеброды". Так и хочется спросить таких "олигархов": вы не охренели?

это реальность тем не менее.
в Ярославле со средней официальной зп 28 рублей и реально предлагаемой работнику средней квалификации зп в 20-25 рублей все бабы визжат хором что М получающий меньше полтинника чмо бездарь бездельник и так далее.

зы что же касается реальных зп а не желаемых бабами.. да все в среднем погрустнее среднеофициальных
В СРЕДНЕМ.
лично у меня хорошо получше.. бабу свою допинал-- тоже из середнячков выбирается.. достаточно много знакомых с зп выше средних..
НО. Эти мои знакомые это не продавцы не кассиры не вахтеры называемые охранниками не рядовые менеджеры по продажам и так далее.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 августа 2017 в 09:43)

corvinn, 51
Россия, Донецк
corvinn
Репутация: 1802
В отпуске
_Andrew_,

в Ярославле со средней официальной зп 28 рублей и реально предлагаемой работнику средней квалификации зп в 20-25 рублей все бабы визжат хором что М получающий меньше полтинника чмо бездарь бездельник и так далее.
Охотно верю. Бабам всегда мало. 20-25 тыр - мало, было бы 200-250, тоже стало бы мало. Пририсовать ещё нолик - и всё равно, рано или поздно, скажут: мало. Оттого, что у мужа Машки-Глашки-какашки ещё больше, а ни одна кАрАлева не может и мысли допустить, что она достойна меньшего, чем её товарки. Они, как чёрные дыры - тащат к себе всё, что попадает в поле их притяжения, и им всегда мало.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_:
все бабы визжат хором что М получающий меньше полтинника чмо бездарь бездельник

Так они-то не средние, чтоб на среднюю з/п вестись, они Вагини, и личинки их Вагинята
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Виктор_38:
Так они-то не средние, чтоб на среднюю з/п вестись, они Вагини, и личинки их Вагинята

трындеть они могут что угодно. а по факту дают всем подряд надеясь выдоить хоть что то ( это про 30 + или рсп )
или гуляют за счет сразу нескольких середнячков в ожидании мерседеса и обслуживающего его принца.
в общем как и везде.. проблема не в средней зарплате а в средней бабе.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
_Andrew_:
проблема не в средней зарплате а в средней бабе

Так и я про что? У средней бабы докуя завышена самооценка, ЧСВ до небес и ценник до солнца. Это при том, что она СРЕДНЯЯ и НИЧЕГО особенного из себя не представляет, все остальное только гуамно в тупой башке
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
У меня в регионе, средняя офиц. ЗП 23т. по факту около 19.
А непосредственно в моём городе, 85 тыс.населения, вполне реальны зарплаты 10 - 12 тыс.
Нищий регион. 3 или 4 с конца, по России.
Какие уж тут 50 - 60. единицы по 30-35 получают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 августа 2017 в 13:07)

Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Miguel:
третья - губернатор Мурманской области

баба-губернатор ? Очень жаль
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
SoftProducer:
баба-губернатор ? Очень жаль

ага ...первое чего в области не стало - это дорог
Россия, Краснодар
Серый Волк
А Репутация: 5532
В отпуске
Автор, ищи другую женщину. Эта тебя своим пилением в могилу в 40 лет сведет. Причем другую найди ровню по доходам и социальному статусу - так будет намного проще. Богатых оставь богатым.
Doctor, 40
США, New York
Doctor
Репутация: 6
В отпуске
Автор, приветствую. Изучайте ресурс, если пилит сейчас - всегда будет мало.
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Miguel:
один например создает программы по астрономии в NASA за жалкие 500 000 баксов в год
Интересно, его баба(если имеется) всем довольна, борщи, минеты, всегда улыбается, боготворит "добытчика" перед подругами , или тоже как все пилит ?

США, Los Angeles
Mikhail75
Репутация: 71
В отпуске
Доброго времени суток. Писать о решении жить или не жить с женой не буду, Вам решать. От себя могу посоветовать попробовать поискать работу в другой сфере. Я ,например, стал ремонтировать холодильники и другую домашнюю технику. Она есть везде и ломается всегда)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
О знакомая муйня. Приезжий товарищ сошелся с богатенькой Ожп, 7 лет угробил. Тоже слышал, как он должен стремится, развиваться. Хотя парень не лентяй, но сам для себя(ума хватило пилотку снять) определил, что ему лучше. Послал это существо к епеней матери. Устроился после учебы, на тренерскую работу(подработка), нашел девочку молоденькую, снимают жилье, оба работают и никаких претензий друг к другу. Мужчина всегда себе найдет бабу, коли уж приспичит. Ему не надо боятся ничего. ok
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Мб кому пригодится, короч лекарство от болезни автора такое.
1. Одеваем кирзач на ногу (пофиг на какую, как удобней), чистим его полируем.
2. Ставим бАгиню в дверном проеме входной двери.
3. Поворачиваем к себе задом.
4. Аккуратно отводим ногу в кирзаче назад, примерно на градусов 90% (чем больше - тем лучше и не заденьте обои!).
5. Резким движением аля "пендаль" производим соприкосновение носка кирзача с антифасадной частью бАгини.
6. В результате которого она должна совершить движение прямо противоположное вам, тут можно даже рекорд записать.
Итог: солнце краше, трава зеленее.

Если кирзача нет.
То.
Ставим перед собой бАгиню и с выражением (не ржать!), читаем ей стихотворение:

Скажу себя не напрягая,
Пошла ты на **й дорогая!

Если есть и кирзач и вдохновение, то 2 вышеизложенных способа можно приятно совместить. тчк.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 14:32)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
cheefer:
Может и в возрасте, нам по 25, но знакомы со школы
Зачем врать в профайле? nok
К чему эти 77 лет? Вы своих же камрадов вводите в заблуждение и тут же спрашиваете совета? smile2
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
kash4ka:
Тогда вообще ничего не понятно.
Раз она зарабатывает больше - что ей еще надо?
Ей надо доминировать. joke
Если женщина зарабатывает больше своего мужчины, то она уже не считает его главным (если только до этого считала). smile Зачастую считает такого просто бесполезным и недостойным себя. Такие женщины скандалят, устраивают психологический ад, отжимают власть в семье и перекрывают доступ к сексу (который обычно к этому времени получают на стороне), joke

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Тут может быть другое. Они могли подумать, что Вы женаты и поэтому не ведёте домой. Могли оскорбиться в стиле "Я не шлюха, чтобы давать в номерах!" (Хотя мы-то знаем!) ☺ Парень со Двора, Почти уверен, что толком ничего не ответит, но обязательно скажет, что "У тебя постоянно предложений нет!" ☺ Miguel, Женщина вообще не должна так разговаривать со своим мужчиной! А уж такая содержанка, как в данном примере - тем более! Кот Сильвестр, Кто заставлял идти в ЗАГС?! Oleg M, Ни хрена это на них не действует! ☺ Я своей бывшей так говорил, когда придавило по доходам. Говорил вполне искренне, поскольку тогда верил в эти бредни про "и в горе, и в радости". Я был в полнейшем афиге, когда увидел, насколько ей было пох@й на ... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
МолотоФФ,

Зрите в корень, уважаемый камрад ) именно так и говорили: что я — шлюха штоле? На что я про себе задавал вполне резонный встречный вопрос: а что, нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 17:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
МолотоФФ:
Я так понимаю, Вы собираетесь рассеять эти беспочвенные галлюцинации?

По решению суда. Сколько суд присудит - столько и будет получать. cool
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
На что я про себе задавал вполне резонный встречный вопрос: а что, нет?
"Русский матрос задал очень правильный вопрос!" laugh
Рикки-Тикки-Тави:
именно так и говорили: что я — шлюха штоле?
Сам с таким сталкивался! joke
Причём можно впендюрить в машине, на природе, на пляже! joke И даже на пляже ДНЁМ в воде СРЕДИ МАМАШ С КАРАПУЗАМИ! smile
И это по мнению бабы будет нормально, интересно, необычно и ярко! smile2
Но стоит заикнуться про номер в гостинице, как сразу - "Что я - шлюха?!" laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2017 в 17:12)
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Nishizawa:
Интересно, его баба(если имеется) всем довольна, борщи, минеты, всегда улыбается, боготворит "добытчика" перед подругами , или тоже как все пилит ?

он после одной бабы чуть кони не двинул в далеком 94, поэтому на хрен ему этот геммор
Nemets, 43
Россия, Санкт-Петербург
Nemets
Репутация: 171
В отпуске
Да к черту такую жизнь, вечно в поиске бабла. Как задерганная собака все из-за того, что хрустяшки по вкуснее надо. Устраивает терпи. По мне нах, знаю другую жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2017 в 00:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты