Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Пару слов про женскую психологию

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Удивительно, как многие мужчины здесь до сих пор не понимают бабскую психологию. Баба не хочет доминировать (это заблуждение), баба хочет подчиняться. Ей не нужен уступчивый, ей нужен доминатор, за которого она спрячется от проблем и ответственности. Такой является в понимании и ощущении бабы сильным. Женщины инфантильны, но латентно. Им хочется быть "слабыми", ну согласитесь, каждая первая об этом говорит. И отсюда их светлый образ настоящего мужчины: сильный и ответственный брандмауэр от всех внешних проблем и угроз. Тут вам и нежность и обеспечение и забота. Тут вся совокупность бабьих хотелок и мечтаний. Почему бабы уходят иногда от внешне успешных мужчин? Миллионеров, больших боссов на своих работах, в подчинении которых находятся сотни, тысячи человек? Да потому что такие мужчины... показать полностью...
Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Это Вы в идеале говорите. Суть в том, что из-за различных виртуально внедренных стереотипов (кино, тв передачи, книги) в женщине представление о мужчине являются взаимоисключающими параграфами.
Хочется льва, которого можно дрессировать как домашнюю собачку.
Мудрый мужчина если у него стартуют отношения должен провести ликбез о том, что у него есть стержень и характер, делать из него песика по меньшей мере экстремальный трюк.
Женщина должна осознавать, что с ней опасный хищник и тыкать в него виртуальными хотелками приведет лишь к тому, что ее выплюнут на мороз.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:25)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Баба не хочет доминировать (это заблуждение), баба хочет подчиняться

В чем тогда смысл их постоянных попыток провести инверсию доминирования?проще говоря,прогнуть?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Не зря "нашевсё" когда-то сказал: "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей." Об этом давно говорили и "отцы-основатели" - сначала баба старается зачмырить ОМП и если на его беду у неё это получится, баба тут же начинает искать другого ОМП, который будет чмырить её. Ещё достаточно давно один "реакционный философ" озвучил: "Женщина легко подчиняется силе." В жизни наблюдаю это сплошь и рядом. Самый извращённый случай из моей практики, когда жена топ-менагера "ресурсов", с недвигой в Лондоне и Испании, иплась с бывшим братком, при этом когда он поставил ей фингал, рассказала своему благоверному, что упала с лестницы. laugh Это инстинкт. ЖЫвотное в стае может либо доминировать, либо подчиняться.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч,В том чтобы ей дали отпор, но правильно smile

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Голос имеет большое значение. Баба чувствует силу через интонациии, глубину резонаторов, тембр в простом общении и начинается подстройка или не начинается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 17:55)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Хуевёрт Хуевёртыч:
В чем тогда смысл их постоянных попыток провести инверсию доминирования?проще говоря,прогнуть?

проверка на наличие яиц. достаточно ли ты силен, что бы защитить в случае опасности.
поставил на место - всё ок.
нет - полезай под коврик.

пс. тупая метода проверки, конечно. В наше время не очень работает.
Но как гриться, на большее у них мозгов не хватает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 18:42)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого,

прямо как проверка на зоне вновь прибывшего joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Очень важная вещь - понимать пчелу, чтобы она давала мёд, а иначе будет только жалить. Romanbiz, Но ведь этот идеал и есть образ "настоящего мужчины", о котором мечтают все женщины. Хуевёрт Хуевёртыч, ничего святого, Согласен. Инверсия доминирования - не самоцель. Это просто попытка прощупать почву, определить границы дозволенного. Это может происходить как осознанно, так и непроизвольно. Доминирование бабе не нужно, это противоречит самой её природе. Она хочет быть ведомой и защищенной. Ведомость = отсутствие инициативы и ответственности. Защищенность = жизнь за счет мужчины, решение им её проблем. Отношения отец - дочь. Вообще, как мне кажется, баба выбирает мужчину (мой/не мой) по принципу сравнения. Сравнения со свои отцом. Если оте... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 19:32)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
бывает получив по рогам от сильного баба осознано берет в мужья прикроватный коврик.
И таких среди брачниц 25-30 большинство.

Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Знаю семью с мужем альфачом, любителем подраться, забухать в компании, жена под лавкой, с ментами дерется. Так любимая дочь одна имела к нему ключик, выросла доминирующей самкой, в открытую признает что верхрводит в семье, мужа изначально выбрала мягкого и прогнула его сразу.
Так что не скажите, дочери копируют тоже поведение отца.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Она хочет быть ведомой и защищенной.

Защищённой - да , ведомой - нет . Вы действительно считаете , что бабу можно вести туда , куда ей не хочется ? В магазин " Всё для рыбалки " за спиннингом , а не в бутик за шмотками ; в гостевой брак , а не в ЗАГС ?
Рикки-Тикки-Тави:
Ведомость = отсутствие инициативы и ответственности.

Баба - неутомимый генератор инициатив . Только осуществлять успевай . smile
Рикки-Тикки-Тави:
Защищенность = жизнь за счет мужчины, решение им её проблем.

Паразитирование бабы не означает её подчинённость .
Она и в МПО и просто в жизни хочет ( и уже добилась ) равноправного положения , а вот равные обязанности брать на себя не торопится . Она ХОЧЕТ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ , ТОЛЬКО КОГДА РЕЧЬ ИДЁТ ОБ ОБЯЗАННОСТЯХ . ОНА АБСОЛЮТНО НЕ СОБИРАЕТСЯ ПОДЧИНЯТЬСЯ ,
И да - в сексе баба любит мужское доминирование , часто даже жёсткое . Тут согласен .)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 20:19)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite,

Рикки-Тикки-Тави,
Прошу прощения за крупный шрифт.)
Каждая вторая баба на СЗ пишет , что просто мечтает быть слабой женщиной. Это означает - хочу сидеть на мужской шее , свесив свои божественные ножки . Попробуйте в переписке с ней заявить , нет не то что за это Вы требуете её подчинения , а что хотя бы не собираетесь выполнять её хотелки .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 июля 2018 в 12:08)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Она хочет быть ведомой и защищенной. Ведомость = отсутствие инициативы и ответственности. Защищенность = жизнь за счет мужчины, решение им её проблем. Отношения отец - дочь

Рикки-Тикки-Тави:
Баба не хочет доминировать (это заблуждение), баба хочет подчиняться. Ей не нужен уступчивый, ей нужен доминатор, за которого она спрячется от проблем и ответственности.

Из собственного опыта общения и проживания с топовыми барышнями, абсолютная правда!
Да, самая большая красавица или начальница именно хочет подчиняться, переложить, делегировать сильному по мнению ее подсознания мужчине все беды, страхи и хотелки.
Годность определяют попытками прогиба, инверсией. Поэтому мужчине как воздух нужно гнуть свою линию, эпизодически давая ей знак внимания, как барин кидает кость любимой собаке. Все остальные стратегии не работают.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
stinger:
Да, самая большая красавица или начальница именно хочет подчиняться, переложить, делегировать сильному по мнению ее подсознания мужчине все беды, страхи и хотелки

А когда беды и страхи устранены и хотелки удовлетворены - начинает доминировать.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
stinger:
именно хочет подчиняться, переложить, делегировать сильному по мнению ее подсознания мужчине все беды, страхи и хотелки.
О Боги ! smile
Да загляните же в словарь и прочтите значение слова ПОДЧИНЕНИЕ .
И расскажите всем подчинённым (особенно солдатам в армии ) , что они , оказывается , вправе валить на своих начальников все свои беды , страхи и хотелки .
Если Вам трудно , помогу . Подчиняться - значит выполнять приказы .
Я вполне допускаю , что Вам лично удавалось добиваться выполнения своих приказов именно от топовых барышень .
От не топовых - не получается . Из собственного опыта . smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 августа 2017 в 21:40)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
warspite,

У меня , извините , взрыв мозга , от большинства мнений камрадов , высказанных в этой теме .
Только один вопрос . Напоследок . Если бабы действительно так любят и хотят подчиняться , почему мы сейчас спорим об этом на сайте , а не возглавляем классические патриархальные семьи с покорной нам и любящей женой ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite, Так о чем и речь. warspite, Адекватная баба не будет писать о выполнении её хотелок. А если напишет, будет слита. warspite, Это в армии принудительно подчиняются приказам, в силу устава, а в жизни баба подчиняется мужскому решению. Но тут все хитро, иначе бабы не были бы бабами. Их подчинение, разумеется, добровольное. Я думаю всем знакома типичная бабская фраза: "Я хочу чувствовать себя со СВОИМ мужчиной СЛАБОЙ женщиной, маленькой ДЕВОЧКОЙ". Своей "слабостью" они манипулируют, это их оружие, хитрость. Как дети манипулируют родителями плача, хныча, дуясь. Но через свое подчинение они не хотят поработить мужчину, сделать его своим подчиненным. В идеале они хотят невозможного: чтобы их настоящий мужчина был управляемым лидером. показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
У меня , извините , взрыв мозга

Уважаемый камрад, так всегда бывает при попытках понять психологию бабы ИХ же мозгом )
Настолько мы разные. Но понимание необходимо, чтобы эффективно с ними взаимодействовать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Только один вопрос . Напоследок . Если бабы действительно так любят и хотят подчиняться , почему мы сейчас спорим об этом на сайте , а не возглавляем классические патриархальные семьи с покорной нам и любящей женой ?

Надеюсь я на ваш вопрос ответил еще до того, как вы его написали ) Сообщение № 18. Там вся сермяжная и посконная правда. Чувствую себя пчелиным знатоком Емельянычем smile2

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
warspite:
. Если бабы действительно так любят и хотят подчиняться , почему мы сейчас спорим об этом на сайте , а не возглавляем классические патриархальные семьи с покорной нам и любящей женой ?

Тут как раз ответ очень лёгкий. Они любят и хотят подчиняться, но не нам. smile А вот альфачам или около того легко.

У меня так дама сердца удивлялась, типа я всё для него делала, F63.9, а у него их вместе с ней 4, пачиму?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
У меня сегодня мысли фрагментированы... Роятся как пчелы в улье. Есть еще что сообщить, но не хочу заниматься кросспостингом. Потом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 22:33)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Кот Сильвестр:
Так любимая дочь одна имела к нему ключик

никуя он не альфа-доминант, в таком случае. раз к нему ключики (манипуляшки) имеются.
Так, обычный маргинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2017 в 22:56)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Уважаемый камрад

Взаимно .
Рикки-Тикки-Тави:
В идеале они хотят невозможного: чтобы их настоящий мужчина был управляемым лидером.

Именно так . Моя незабвенная БЖ хотела от меня не просто выполнения своих хотелок . Она сильно обижалась если мои желания с её хотелками не совпадали . Не только делай , что я хочу . Желай того же - и я подчинюсь твоему мужскому желанию . Веди меня , куда я хочу , мой повелитель . Любила "подчиняться" .
Рикки-Тикки-Тави:
Но понимание необходимо, чтобы эффективно с ними взаимодействовать.
Для этого , по моему , ещё более необходимо , а главное - возможно , понимание собственной психологии и потребностей и действия в соответствии с ними . А женщина приложится . Или нет .
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но понимание необходимо, чтобы эффективно с ними взаимодействовать.

Да рецепт то эффективного взаимодействия по сто раз на дню на сайте обсасывается.
Включать похуй и слать нахуй.
Ток не у всех яиц на это хватает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты