Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о подложном отцовстве

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Добрый вечер! Год назад "нылся" о своей трудной жизни :). Благодаря проекту МД моё отношение к ОЖП и "отношениям"стало совершенно другим. За что спасибо. Спустя год могу заявить что любовная зависимость канула в лету. Выводы сделаны, жизнь продолжается. Но есть у меня одна мысль нехорошая, которая до сих пор не дает мне покоя, а именно есть подозрения что старший ребенок не от меня. Баба была на редкость очень лживой. К тому же дети очень отличаются между собой. А сделать тест пока вместе жили я не успел. На алименты она подала сразу при разводе, но факт подачи утаила чтобы побольше денег вытянуть. Не противилась по поводу моих встреч с детьми до тех пор пока алименты не вступили в законную силу и не начались выплачиваться. Как только выплата алиментов началась, то все, дети заб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:51)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Самое дешевое (во всех смыслах) - найти детей и втихую сделать тест. Получишь результат - будешь думать. Я через суд вынужден был сделать - долго, дорого, и результаты все равно еще раз перепроверить потребуется. cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ant1-:
Выискивать детей и отрезать клок волос тоже не вариант, дети меня не помнят.

Не обязательно клок волос. Кажется, как вариант прокатит даже жвачка.

Ant1-:
Как можно сделать подтвердить или опровергнуть отцовство? Слышал что через суд можно подобное реализовать.

Ну если есть деньги и время, то можно подать иск, но кажется нужны достаточно серьезные основания для того, чтобы судья назначил экспертизу. Это лучше у юристов спросить.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Наверно пока дети в садике вопрос преждевременный. Не особо представляю как такое реализовать используя только один доступ - садик.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Подаётся заявление в суд об установлении юридического факта - установление/оспаривание отцовства.

http://azbuka.consultant.ru/cons_doc_PBI_200050/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 21:48)

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter,

почему потребовалось перепроверять?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Ant1-:
Как можно сделать подтвердить или опровергнуть отцовство?
прежде всего все упирается в ДНК
подробности здесь
https://antiwomen.ru/viewforum.php?f=43&sid=ebc08154d04f2f0c29db21b215f34adf
потом адский судебный процесс
вести который должен юрист с должным опытом и знаниями
очень много тонкостей и мелочей, которые могут привести к проигрышу дела
даже если экспертиза будет в Вашу пользу
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Судебный процесс думаю мне не подойдет. Слишком затратно во всех аспектах. Придется отрабатывать проблему в частном порядке.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-:
Наверно пока дети в садике вопрос преждевременный. Не особо представляю как такое реализовать используя только один доступ - садик.

Матчасть изучи - как ДНК тест проводится. Достаточно пробу слюны взять изнутри щеки. Поиграй с детьми в доктора. joke
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter:
Матчасть изучи - как ДНК тест проводится. Достаточно пробу слюны взять изнутри щеки. Поиграй с детьми в доктора.

А как я буду с ними играть и где, если они меня не помнят уже? smile

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну если есть деньги и время, то можно подать иск, но кажется нужны достаточно серьезные основания для того, чтобы судья назначил экспертизу. Это лучше у юристов спросить.

Разводили их по-любому через суд (несовершеннолетние дети). Автор мог встречный иск пульнуть об оспаривании отцовства. Этот иск идет в зачет требований по алиментам - судья обязан его рассмотреть. А раз принял к рассмотрению, то и экспертизу назначил.

По-моему автор все проспал.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-:
почему потребовалось перепроверять?

Потому что надо знать, в какой стране живешь. Все, что угодно, подделать могут. Поэтому и говорю - что лучше всего втихую тест делать - для себя. Это еще и дешевле намного. cool

PS. Пример: https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=43&t=54814&sid=f868e3d574aa3d39082f649d8577de42

"3 года назад через суд оспаривал отцовство. Назначили экспертизу, провели. Тест показал высокую вероятность моего отцовства. Я запросил повторную экспертизу. Неожиданно жена признала мои исковые требования об оспаривании. Отцовство отменили."
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 июля 2017 в 22:07)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter,

Да я думаю я проспал, она подала на алименты и на развод в один день. Заседание на алименты было без моего участия. В конечном итоге я узнал довольно поздно об этом деле. Сделано думаю это было умышленно. Конечно можно было бы попытаться восстановить срок для обжалования. Но я был занят страданиями, поэтому момент ушел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 22:03)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-:
А как я буду с ними играть и где, если они меня не помнят уже?

Предлагешь мне учить тебя быть отцом твоих детей? hi
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
У меня тогда только одна мысль: нашел садик, приехал, заявил что отец детей, показал документы (но копии скорее всего придется доставать заново, потому что скорее всего фамилия у детей поменяна), и настоять на том, чтобы помогли с образцами. Но думаю этот момент эта чудо-бж предусмотрела и предупредила в саду. Поэтому в саду могут не пойти на встречу. В целом есть риск неудачи этого момента.

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-:
У меня тогда только одна мысль: нашел садик, приехал, заявил что отец детей, показал документы (но копии скорее всего придется доставать заново, потому что скорее всего фамилия у детей поменяна), и настоять на том, чтобы помогли с образцами.

Воспитатели и заведующие - бабы. С чего они постороннему мужику будут помогать? Которому по всем признакам дети нафиг не нужны, а стремление соскочить с алиментов на лбу красными буквами написано? cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-, Где дети - ты не знаешь. Попыток найти их не делал. Если бы делал - у тебя бы уже горка бумаг из ряда инстанций лежала. Как с маленькими детьми обращаться и играть - не знаешь. Первый вопрос, с которым ты к воспитателям (а на самом деле к заведующей) идти собрался - документы показывать и на чем-то настаивать. Причем настаивать на том, что по закону эти бабы делать не обязаны. Ни вопроса о том, как дети живут, как развиваются, как говорят/читают - ничего. Вывод очевиден. И бабы его сделают, 146%. ☺ Если тебе на своих детей похер (в этом я никого не осуждаю - похер - значит похер, так решил значит), то хотя бы внешние признаки приличий соблюсти надо - придти к заведующей, рассказать байку, что баба детей прячет и говорит, что ты не их папа. И ты очень хочешь ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-:
потому что скорее всего фамилия у детей поменяна

Фамилию детям без твоего согласия (без учета твоего мнения) поменять не могут. cool
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Зачем забирать? Придти в садик, тепло пообщаться с медсестрой (может быть чем-нибудь помочь), та и взяла бы слюну на ватки (типа осмотр полости рта), да выдала бы витаминки детям (витаминки можно принести). У отца должно быть понимание, что он ПОЛНЫЙ представитель своих детей.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter, Конечно не делал, потому что я прекрасно понял с каким человеком я жил и на что человек способен. Поэтому я экономил свои нервы и время. К тому же нормальный и адекватный человек при разводе будет ответственно подходить к вопросу относительно встреч отца/матери с детьми. Если возникают трудности на таком этапе, то тут уже задаешь вопросом о том, почему человек ведет себя странным образом и препятствует общению с ребенком. Конкретно по моей ситуации можно сделать вывод что человек который запрещает родителю общаться с его ребенком - эгоист как минимум. Касаемо игр, интересное замечание конечно. Одно дело когда ты спокойно и регулярно видишься с детьми, гуляешь, играешь. Это одно. А другое, когда тебе умышленно запрещают видеться, придумывают всякую чушь, и прочее... показать полностью...

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
сам:
Придти в садик, тепло пообщаться с медсестрой (может быть чем-нибудь помочь)

Примерно такое и имелось в виду. Забирать как раз не вариант.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
сам,

Но, как я уже говорил что там мой визит могут ждать и, вежливо слить меня с моей просьбой. Вам тут не кажется странным, для чего БЖ препятствует общению и не стремится к адекватному взаимодействию по поводу детей? Я так думаю что она боится как раз того, что я сделаю этот тест, и увижу результаты, что ребенок там нагулян, а повешен на меня.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Относительно фамилии. Были случаи и не один, когда при смене фамилии по заявлению матери, опека без проблем одобряла просьбу и без разрешения отца меняли фамилию без проблем. Лень искать, кому интересно - поищите.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-, Это и были замечания по существу. Если ты их не понял - ну поймешь когда-нибудь. ☺ показать полностью...
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter:
Ant1-, Это и были замечания по существу. Если ты их не понял - ну поймешь когда-нибудь. ☺

Может быть и пойму. А пока я хочу понять насколько витые у меня рога smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты