Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мысли о подложном отцовстве

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Добрый вечер! Год назад "нылся" о своей трудной жизни :). Благодаря проекту МД моё отношение к ОЖП и "отношениям"стало совершенно другим. За что спасибо. Спустя год могу заявить что любовная зависимость канула в лету. Выводы сделаны, жизнь продолжается. Но есть у меня одна мысль нехорошая, которая до сих пор не дает мне покоя, а именно есть подозрения что старший ребенок не от меня. Баба была на редкость очень лживой. К тому же дети очень отличаются между собой. А сделать тест пока вместе жили я не успел. На алименты она подала сразу при разводе, но факт подачи утаила чтобы побольше денег вытянуть. Не противилась по поводу моих встреч с детьми до тех пор пока алименты не вступили в законную силу и не начались выплачиваться. Как только выплата алиментов началась, то все, дети заб... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2017 в 20:51)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ant1-:
Я думаю ты из тех "Настоящих мущин" которые всякую подлость бабскую готовы защитить и оправдать.

Это не о нём. Это правильный камрад.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
ничего святого:
Это не о нём. Это правильный камрад.
ok
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter,

Перечитал еще раз твой комментарий.

Ну естественно, говорить заведующей с порога о био материале, будет глупо однако.
Примерно таким образом я и представлял план по "внедрению" в детский сад. Но так же допускаю возможность что и воспитатели и заведующая там подготовлены к моему приезду, и наговорено всякой чуши, какой я там плохой, детей украсть хочу и прочее... Поэтому не исключено что будет что-то типо мягкого посыла с милой улыбкой.

Как-то я резковато среагировал на твою критику, нервы ни к черту видимо :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 00:27)
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Sea Fighter, Вот не понимаю почему многие так думают, если отец у которого отжали детей не бегают за бабами и не унижаются перед ними с просьбами и мольбами, а просто вычеркивают из жизни эти моменты - то им сразу не нужны дети. Я например прекрасно понимаю почему многие отцы так делают. Потому что если баба вставляет палки в колеса по поводу встреч с ребенком, то ничего хорошего ждать от нее не стоит. Второе, отец тратит время бегая за бабой, умоляя и убеждая её что ребенку нужен отец или доказывая что-либо теще, в надежде что она повлияет на дочь. В итоге тратит и время и деньги и нервы. А над ним глумятся по полной. Если специально против встреч отца с ребенком, значит это 100% будет настраивать ребенка против отца. Кроме неврозов и подорванного здоровья отец ничего ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 02:05)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ant1-:
А как я буду с ними играть и где, если они меня не помнят уже?

Послушайте, ну мы-то как можем знать все обстоятельства детей, ваших возможностей, контактов ваших друзей и родственников с ними? joke

Не знаю, подкупите воспитательницу, попросите своих родителей, если они общаются с внуками.

Мы не можем форумом материализовать вам образцы ДНК.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Есть такая идея: узнать где детей баба СТРИЖЕТ. И тупо купить парикмахершу. Спрятать пару кудряшек в конвертик ей ни труда, ни риска.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
С детьми с моей стороны никто не пересекается. Мои родители живут в другом городе и не имеют возможности приехать, а она тоже к ним ни ехать ни разговаривать не хочет.

Конечно хотелось бы услышать какой-нибудь хитроумный способ получения био материала от тех кто либо сталкивался с такой ситуацией, либо слышал от других.

Парикмахерская. с бж нет общих знакомых, через кого данное узнать. если только выслеживать опытным путем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 06:59)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
В одном городе живете?Родительских прав не лишен?Так ходи к детям в садик!А нытье про то что не дают,прячут....ты не уникален у меня такая же ситуация была и бж ребенка не давада и милицию вызывала и в садике воспитатели с заведующей пытались из бабской солидарности меня к ребенку не пустить)Теперь дочь вон на соседней кровати дрыхнет у меня на даче)))Ты просто для себя реши тебе важно узнать твои не твои?Хочешь общаться или забить?
Украина, Запорожье
Артур Blinduz
Репутация: 878
В отпуске
Ant1-,

Дружище! Нужно подать в суд на нее, за то, что она не дает видеться с детьми и принудить в принудительном порядке взять биоматериал на тест ДНК! И п

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ant1-:
Мне кажется в таких ситуациях как у меня, с ребенком общение нужно налаживать лет в 14, когда он уже становится более менее независим от мнения матери, бабушки, и прочих. А пока маленький, то не стоит игра свеч...

У меня точно такая же ситуация - баба не дает общаться с ребенком, уже год как. Причем активно препятствует - двери не открывает, телефон не берет. Теоретически ее за такое безобразие привлечь можно, а практически сейчас выясняю, как госорганы работают.

В 14 с ребенком начинать общаться тупо поздно - у них переходный возраст начинается, они и нормальных родителей нафиг посылают в это время. С 3-х лет где-то надо начинать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Артур Blinduz:
Дружище! Нужно подать в суд на нее, за то, что она не дает видеться с детьми и принудить в принудительном порядке взять биоматериал на тест ДНК! И п

Только перед этим надо матчасть изучить - как суд работает. Почему не надо туда ходить за порядком общения - написал тут: https://antiwomen.net/viewtopic.php?f=44&t=4070
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Ant1-:
Конечно хотелось бы услышать какой-нибудь хитроумный способ получения био материала от тех кто либо сталкивался с такой ситуацией, либо слышал от других.

joke Магией мы тут не занимаемся.

Биоматериал можете взять лишь тот, кто контактирует с детьми. Вы это или кто-то другой - думайте.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Артур Blinduz:
Нужно подать в суд на нее, за то, что она не дает видеться с детьми и принудить в принудительном порядке взять биоматериал на тест ДНК!

Пожалуйста, не пишите ерунды. Нельзя ПРИНУДИТЬ взять материал. Даже для экспертизы, назначенной судом.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Ant1-:
С детьми с моей стороны никто не пересекается. Мои родители живут в другом городе и не имеют возможности приехать, а она тоже к ним ни ехать ни разговаривать н

Что-то это на троллинг похоже. Хочешь делать, делай. Общайся с детьми, проверяй отцовство. А если придумываешь отмазки, говорить не о чем. Советы тут написали вполне рабочие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2017 в 12:05)

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Всем спасибо за советы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты