Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Секс, борщ и слёзы. Эксперты рассказали, как женщины манипулируют мужчинами

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
50% участниц опроса говорят о том, чего хотят напрямую, а 23% манипулируют мужчинами с помощью секса. Специалисты центра "Секс.рф" выяснили, как часто женщины манипулируют мужчинами с помощью секса. Как передаёт портал "Дни.ру", подобный метод для исполнения желаний используют 23% представительниц прекрасного пола. 50% участниц опроса говорят о том, чего хотят, напрямую, а 19% становятся на время "идеальными", пока возлюбленный не поймёт намёка. 3% манипулируют мужчинами, рассказывая о том, что желаемая вещь есть у подруг, ещё 3% давят на жалость и 2% устраивают истерики. Отмечается также, что чем больше в жизни женщины секса, тем больше она просит у своего возлюбленного. — При сексе более пяти раз в неделю таких интриганок нашлось целых 20%. Один-три раза в неделю — 18%. Чем м... показать полностью...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Понятно, кароч. Самые ебливые - самые манипулирующие.

И опять секс, секс, секс.
Почти в каждой теме. На каждом углу. На каждом шагу. Днём и ночью.
Секс, секс, секс.
Все повёрнуты на нем.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
К чему эти сопли,не устраиваешь меня, плохо сосешь досвидос очередь незанимай
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

А что поделать - общество члено- и вагиноглавых существ.
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Зед:
Отмечается также, что чем больше в жизни женщины секса, тем больше она просит у своего возлюбленного.

Ха, а ведь я ещё давно, чисто интуитивно, написал здесь заметку Не балуй женщину сексом - а тут ещё и объяснение того же, но с другой стороны )

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Пригласить в ресторан это манипулирование? Не знал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Праведный:
К чему эти сопли,не устраиваешь меня, плохо сосешь досвидос очередь незанимай

А к вам реально очередь из желающих отсосать баб стоит? )
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,Имеется ввиду если телка в чем то неустраивает то нах ее ,че непонятно? На счет очереди ко мне это что за вопрос? Я их не.бу сейчас и тем более не даю им в рот. На счет очереди выглядит как бабский подъ.бон?!? Если надо будет то очередь построится
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Праведный,
На счёт очереди это понты детектед.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,причем очередь? ЭТО ОБРАЗНОЕ ВЫРАЖЕНИЕ! Мне еще раз тебе говорю они нах ненужны! Если БУДЕТ У МЕНЯ ЖЕЛАНИЕ ТО Я ВОСПОЛЬЗУЮСЬ БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ МЯСА в прикол в серьез пох как! И дело не в том что они такие оху.вшие и возвысили себя в ранг звезды и не стают в очередь ,а дело в их природе и требования их дырок чтоб там побывал йух!
Я раньше по 3 телки в день имел(уточнение для УМНЫХ, НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ А "В СУТКИ"ТАК СОВПАДАЛО В ОДИН ДЕНЬ!),тоесть СОЗДАВАЛ ИМ НЕВИДИМУЮ ОЧЕРЕДЬ
для них с разницей в час. Да .ля в живую очередь нестанут,то есть ими вертеть МОЖНО! Но ненужно!

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Праведный:
Я раньше по 3 телки в день имел
пордон муа, а качество этого мяса какое было?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Праведный,
окей, понятно. Сам щас один и никого не ищу
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Realbst,разное,старался лучшие куски выбирать,но и а бы шо не пер. Сейчас отвернуло и слава Богу. То для статистики было и опыта. Знал же что они мрази а все одно ипал,вот же сила воли не хотел а ёп smile
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Праведный, суровый Вы мужчина, я бы так не смог joke
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Realbst,иногда нужно пережрать и переголодать чтоб понять меру в еде,и перепробывав многое понять что большинство блюд(ожп) бесполезны и вредны для жизни и организма

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Праведный:
бесполезны и вредны для жизни и организма
это да
увы, что знание сеё пришло тока на 5 десятке лет
когда уже пора собираться на кладбище
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Realbst,лучше поздно чем никогда! Большинство так и умирают неосознав что их имели всю жизнь.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Праведный:
Знал же что они мрази а все одно ипал,вот же сила воли не хотел а ёп

- Мойша, я таки вчера в публичный дом ходил, и представляешь, захожу я в комнату, а там твоя дочь!
- И шо ты?
- Ну как шо? Я же уже заплатил. Епу и плАчу, епу и плАчу
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Жестокий Монстр:
Ха, а ведь я ещё давно, чисто интуитивно, написал здесь заметку Не балуй женщину сексом

ХЗ, я сам манипуляцию сексом применял, вполне успешно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты