Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они манипулируют уже с 10 лет. Как такое возможно?

Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Год назад когда мне было 14 лет я познакомился в одноклассниках с десятилетней девочкой. Я живу в Челябинске, а она в Архангельске. Стали общаться, переписываться. Сначала всё было ничего, но она начала манипулировать и выказывать синдром СДС. Помню как она использовала половину описанных тут приёмов женских манипуляций и вела себя как типичная СР-самка, описанная в книге Новосёлова "Женщина. Учебник для мужчин" и это при том что ей тогда было всего 10 лет. Я немного оленил (потому что моя мать сказала мне что если я не буду поддаваться то девочка может бросить меня и получить психическую травму и не дай Бог что-нибудь с собой сделать), но через некоторое время я перестал поддаваться на её уловки и она меня бросила - удалила из друзей, кинула в чёрные списки, перестала отвечать на все звон... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 октября 2015 в 14:59)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Brissen, УК РСФСР Статья 119. Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости Половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, - наказывается лишением свободы на срок до трех лет. а после смотрим вот сюда ПРАВИЛА СУДЕБНОМЕДИЦИНСКОЙ АКУШЕРСКО-ГИНЕКОЛОГИЧЕСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ Установление половой зрелости   19. Судебномедицинская экспертиза определения половой зрелости производится в отношении лиц, не достигших брачного возраста, при раннем начале половой жизни, а также при освидетельствовании их по поводу установления признаков, характеризующих насильственный половой акт. Примечания: 1) Надобность в производстве экспертизы по определению половой зрелости возникает только в тех союзных республиках, где уголовным законодательством предусмотрена ответственно... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
ЕвгениЙ:
такие игры не знаю, да и из приставок у меня была только денди, жили скромно.
у меня был жилитон, а сеги,денди,это все у друзей,а после только салоны на час
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
Brissen, Нет, 16. 14 лет был в Ельцинской России, а когда пришёл Путин, то он восстановил советский возраст согласия в 16 лет. Я читал это на одном сайте John Kramer, Понятно John Kramer, Почему? Месячные идут не только у людей, они ещё идут у самок шимпанзе и других высших приматов. Мы ведь их ближайшие родственники John Kramer, Зато я часто сталкиваюсь с такими разговорами. Мои одноклассники частенько рассказывают пошлые истории на сексуальные темы. John Kramer, Вы в каком году родились? В 70-ых или 80-ых? Я родился в начале нулевых ЕвгениЙ, Понял ЕвгениЙ, А в качалке и на рукопашке девчонки были? В моей школе есть девушки, занимающиеся единоборствами показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
СССР:

А в качалке и на рукопашке девчонки были? В моей школе есть девушки, занимающиеся единоборствами

в качалке - да, и сейчас в фитнес - клубе их более, чем предостаточно.
на рукопашке нет, но до нас по времени занималась группа типа йоги-шейпинга - вот там девчонок было много.
я сейчас оглядываюсь назад и понимаю, что во времена моих 12-14 лет девчонок во всех сферах моей жизни полно, но в голову не приходило "строить с ними отношения" или "мутить", голова была занята совсем другими вещами.

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СССР, и чего? ближайшие родственники? у шимпанзе и других разных обезьянок нетy девственной плёвы,a у человека она имеется,выходит человек более серьезная штука,чем кажется. так что лично я, пока что тесной связи человека с ними не особо вижу ☺ Поэтому и вопрос, почему человек походит на шимпанзе,допускает месячные,когда сам машина другая? или человека подгоняют под шимпанзе? опускают на этот уровень как бы насильственно, если да... то тогда и ясно почему месячные. СССР, рассказывают пошлые,так как сегодня культ секса и скажем так,тот кто живет на генитальном уровне,думает xy*м тот об этом и трындит,что в уме то и на языке СССР, ну вот и сам смотри,им рожать надо в будущем а они себе все отбивают с детства,позвонки выбивают и т.д и т.п так еще и в м... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 октября 2015 в 07:40)
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
ЕвгениЙ, Они сами там качались или цепляли мальчиков? ЕвгениЙ, Понятно John Kramer, Я читал что плева имеется также у антилоп, лошадей, китов, слонов и у шимпанзе она тоже имеется. Вот только зачем она нашим женщинам? Чтобы мужчины могли определять невинна она или нет? Так ведь сейчас техническая девственница может иметь огромный секс опыт - я знаю одну девушку которая будучи девственницей, практикует анальные и оральные контакты. Она лишь незначительно старше меня John Kramer, Это естественный процесс John Kramer, Понятно, а кто навевает этот культ секса? Я слышал о масонах, иллюминатах, сионистах, тайном мировом правительстве и рептилоидах, что они таким образом хотят снизить численность населения и развратить его. Кстати, ма... показать полностью...
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
John Kramer, А как же защита себя от насильников и увеличение силы? Женщины слабее мужчин и некоторые с этим несогласны - их может не устраивать их слабость и они пытаются стать сильнее John Kramer, Объясните мне, чем это оборачивается? Они начинают манипулировать мужчинами и избивать их если те неподчиняются? Мне кажется, превращение в мужчину это немного другое - это когда женщина начала принимать стероиды и у неё сбился гормональный фон а вслед за ним появилось искажение лица, вот что такое превращение в мужчину ❋ Вот та же Юлия Винс, имея схожую мускулатуру, ещё не превратилась в мужчину - её лицо походит на барби и сама она ещё похожа на девушку. Просто не надо колоть стероиды и не будет превращение в мужчину. А то что девушка занимается единоборствам... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СССР, ну и чего, у обезьян то этого нету СССР, ну возможно,почему нет...собственно,это хоть как то еще объясняет откуда бардак СССР, если есть доля правды в существовании мирового правительства,то как же можно всё уже назвать естественным процессом... СССР, a они должны выбирать, либо быть женщиной, либо боевикaми,да и насилуют разных,худая может никуда не ходить,а с реагировать бойко на преступника,откусить например губу,или обосраться,соответственно насильнику уже будет не интересно.А та что занимался боксом может вся забыться от страха и ее изнасилуют. B первую очередь они должны быть сильны правильным духом. Понимать в какое время надо ходить по улице,a когда нет.Понимать как одеваться, и т. д. Ходить в те места где минимальный шанс попасть... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 26 октября 2015 в 11:01)
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
John Kramer, но у некоторых есть. Не у всех, но есть John Kramer, Ага. И что нам делать тогда? Мы так врядли сможем что-либо сделать с феминизмом пока его поддерживает правящая верхушка, а если попрём против ТМП, масонов, иллюминатов, нас быстро объявят экстремистами или даже террористами. Не знаю даже что делать. Надо просто сделать так чтобы о нас узнало как можно больше мужчин John Kramer, Так месячные шли у девушек и раньше. Мировое правительство не могло такую радикальную модификацию организма. А если бы и могло, то оно наверное сделало бы женщин сильнее чтобы они могли конкурировать с мужчинами. John Kramer, Конечно! Хочет быть хилой и слабой, пусть будет, хочет быть Шварцнеггером в юбке, пусть будет, никто не запрещает. Я считаю ч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 октября 2015 в 12:01)

Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СССР, этого я не слышал,но даже если и так,то это не доказывает что мы конкретно и тесно связано с обезьянами СССР, вообще надо 10 % здравых людей,соответственно будет расходиться информация остальные 90% будут смотреть как живут те 10 %,и c этих 10% брать пример,если у них все успешно,не болеют и т.д. A не будут брать пример будут врагами своего здоровья., по идеи СССР, оно и сделало уже конкуренцию СССР, не дал в голову.мозгов...разумности СССР, еще беспорядочные половые связи виноваты,аборты,питание так же,не ну а как может быть иначе?! СССР, так ты сделай эксперимент,и увидишь как в бабу превращаешься ☺ и пей еще пиво с женскими половыми гормонами постоянно эффект будет на лицо со временем ☺ Мужчина кто это... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 октября 2015 в 14:23)
Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
John Kramer, Понял John Kramer, Конечно, вот только к сожалению здравых людей очень мало - кругом одно быдло, гопьё, хулиганьё, бомжи, рецидивисты, олени-баборабы, наркоманы, алкаши, тупые и просто безграмотные непрофессиональные а также зомбированные люди. Здравые люди встречаются очень редко и их единицы на тысячи. John Kramer, Но эта конкуренция возможна только в комфортных условиях и она отнюдь не генетическая - женщины по-прежнему меньше и слабее мужчин, а также не имеют таких прошивок как инстинкт и программа вожака, не мыслят как мужчины, а значит конкурентоспособны с мужчинами только в наших условиях. А убери-ка весь наш комфорт и технологии - женщины быстро сдадут свои позиции т. к. не смогут конкурировать с мужчинами ибо генетически и по при... показать полностью...
Россия, Москва
John Kramer
А Репутация: 2143
В отпуске
СССР:
Ну аборты и питание да, а вот почему беспорядочные половые связи? Ну конечно они разносят ВИЧ, венерические болячки и прочие ЗППП, но не влияют на гены, ну разве что только на потомство влияют
для чего нужны половые органы:

выводить лишнее из организма
делать детей
когда охото паре получить сближение телесное (оргазм)

a для этого не обязательно иметь много партнеров.
получается не для забавы,a вполне для серьезных вещей органы присутствуют

Тем более разныe партнеры это получается и разные обмены слизистыми и т.д. Организм только подстроился под кого-то ,a опять новый партнер,подстроился,a опять новый, как то это даже смешно yeap

а по удаче , я бы не сказал что она есть и y красивых людей,это вовсе индивидуально думаю
Редактировалось: 6 раз (Последний: 31 октября 2015 в 11:05)
Kir8, 37
Россия, Москва
Kir8
Репутация: 20
В отпуске
Когда мне было 5 лет, я ходил в детский садик. Там была девочка из старшей группы, которая дразнила меня и ещё некоторых других ребят. Потом я подружился с одним из них и мы стали травить её вдвоем, совместными усилиями. Помню плохо, но вроде доводили до слёз. А потом девочка "влюбилась" в крупного парня. Однажды я сидел на лавочке, они подошли вдвоём, она его накрутила на моих глазах, и я получил в табло. То есть девочка 6-7 лет максимум провела комбинацию по влюблению в себя аленя для решения проблемы.
Так что чему то они учаться, а что то действительно врождённое. Кошка же не учится у мамы призывно мурлыкать по весне. Она просто умеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 07:30)
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
СССР, [ссылка] читать в обязательном порядке,а лучше выучить наизусть показать полностью...

Россия, Москва
СССР
Репутация: 9
В отпуске
John Kramer, Понятно Kir8, Это плохо, очень плохо insurgentus, Хорошо показать полностью...
Россия, Москва
Twilight Twin
Репутация: 30
В отпуске
Баборабы у которых есть дочери обожествляют их сверх всякой меры. Только задумайтесь - Красота(дочка), от которой больной бабораб зависим как от героина, искренне любит его и не считает, как жена, лохом. Часто вижу сумасшедшие , ошалелые от счастья раболепные глаза папаш, выгуливающих дочек, вижу как у этих папаш чуть ли слюна из-о рта не течёт, когда они глядят на свою прелесть, ей-ей как Голлум Толкиена. И как с таким воспитанием девочке не вырасти в CLC-потреблядь ? Никак.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Twilight Twin:
Часто вижу сумасшедшие , ошалелые от счастья раболепные глаза папаш, выгуливающих дочек, вижу как у этих папаш чуть ли слюна из-о рта не течёт, когда они глядят на свою прелесть

увы,я точно такой,люблю свою прынцесску,сил нет,в четверг идём на илитную тусовку ,со своими пирожными и соком cool в питере,на пушкинской улице дом наверное 5.а может 9
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2015 в 17:50)
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
стоит отметить что большинство девочек как и мальчиков теперь растут без отцов.
insurgentus:
Часто вижу сумасшедшие , ошалелые от счастья раболепные глаза папаш, выгуливающих дочек, вижу как у этих папаш чуть ли слюна из-о рта не течёт, когда они глядят на свою прелесть
поэтому вот такое совершенно не удивительно.

воскресный папа-- папа для исполнения хотелок...
Россия, Москва
selesvos
Репутация: 1
В отпуске
прокуратор,

Абсолютно согласен!

Россия, Москва
Аноним2
Репутация: 1
В отпуске
СССР:
Понятно. Мальчиков надо с младенчества учить посылать таких девочек на три буквы
Надо учить мальчиков манипулировать.
Kondor, 45
Россия, Москва
Kondor
Репутация: 0
В отпуске
Kir8:
Кошка же не учится у мамы призывно мурлыкать по весне. Она просто умеет.

А если еще перед глазами пример мамочки, которая не только мурлыкает, но еще и об ножки трется - то вырастет из такой дитяткиофигенная манипуляторша.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты