Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Да, домашняя работа это легко!

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Тут сегодня мне на глаза попался пост. Копипаста из каких-то интернетов. Некая баба пишет о том, что домашняя работа это очень тяжело. По форме неплохо написано, с юмором. А по сути говно-говном. Я и в жизни не раз и даже не 10 раз слышал такое говно от разных баб. Как они ушатываются от домашней работы. Как это ниибически тяжело. Такой вот, такой бабе-нытику я скажу – есть куча мужских работ, в сравнении с которыми женская возня по дому это санаторий. Курорт. Дом отдыха. Ты попробуй в армии прожить день от подъема до отбоя. Тебе унитаз тяжело вымыть? Попробуй туалет размером с твою квартиру вымыть. Попробуй летом на дорожных работах. Когда сверху жжет солнце, а снизу жжет асфальт. И асфальт не только жжет, но и воняет. Попробуй в шахтерском забое смену отработать. По... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Только отморозком надо быть реальным, - если ты прикидываешься, то баба поймет, будь ты хоть артистом больших и малых.
Т.е., надо быть реально готовым оставить ребенка и сжечь все мосты, - без полумер.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
: надо быть несколько ОТМОРОЗКОМ.

Всё индивидуально, моей дочке уже 19, через 3 месяца 20 будет.
Она реально МОЯ дочь, мною воспитана с пелёнок, в духе МД (ну позже конечно, когда сам прозрел), боюсь лишь бы муж ей гондонои не попался, она будет отличной женой, сам учил.
И мать от неё сразу отморозилась (сына хотела), я дочке по времени молоко и смеси подогревал, кормил, бжиха реально забывала это делать.
Щас , да и не щас, а всегда, бжиха воспринимает дочь, как холопку, типа я тебя родила, ты мне всю свою жизнь обязана.
Потому дочь, после развода и ушла жить ко мне, кому же холопом быть хочется, а у нас с ней довольно близкие и откровенные отношения.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабы реально не биты давно, рожали по несколько детей и готовка, стирка,глажка....бельё отбивали! полоскали в реке!!! Сейчас в машинку и оно почти сухое... и все они блин устают бедненькие... Если баба с одним ребёнком "зашивается" то её надо плетью фигачить и на морозе гонять...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
по сути
если жить с бабой, то ТП постоянно приходиться гонять
то не сделала, это сделала неправильно
реально задалбывает
с с появлением детей
у бабы вообще появляется волшебный отмаз
которым прикрывается ленность и тупость
меня просто выбешивает, что при наличии современной бытовой техники ТП ничего не успевает делать
а если и делает, то все на отмахнись
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 июля 2017 в 15:34)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Саня Хантер:
Если баба с одним ребёнком "зашивается" то её надо плетью фигачить и на морозе гонять...

Комрады, в каком возрасте ОДНОГО ребенка баба должна выходить на работу, как вы считаете?
(Работа позволяет няньку нанять)
Модератор
none:
Если признать что домашнее хозяйство это легко то баба оказывается становится всё более бесполезной а этого ей допускать никак нельзя

В этом то и весь смысл, нужно постоянно подтверждать свою "нужность".
Модератор
korarok:
А так, конечно пытаюсь продвигать среди мужчин идеи, да не идеи даже, а просто нормальное видение жизни (читай баб), но, до меня через третьи уши дошли слухи, что бабы меня теперь считают "ебанутым", а их баборабы "какимтостраннымненастоящиммущиной". И смех и грех.

А у меня с коллегами по работе на этой почве конфликт произошёл, поругались. До этого пытался донести до них мысль, что не гоже перед бабами аленить. Не поняли и сказали, что: "Проще всего отношения испортить, а вот построить это сложно" (с бабами имеется ввиду). Теперь тоже искоса поглядывают.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
korarok:
Я ей кстати написал, что испортишься ещё, какие твои годы, пообещала, что нет, но мы то с вами знаем

Соглашусь с Вами. Нет, безусловно, когда они работают на публику, то все в унисон вещают, что "работа" по дому это ад адский. smile
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Трудно сказать,своих детей нет но моя сестра после того как племяннику моему больше года было стала признаки свободного времени проявлять и фигней страдать...

komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Realbst,

так основное время на соцсети уходит.конечно не успевает бедняжка joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
в каком возрасте ОДНОГО ребенка баба должна выходить на работу, как вы считаете?
опираясь на опыт
унд на Вашу гипотезу брачных туров
чем раньше баба выходит на работу
тем раньше начинается 2й брачный тур
в моем окружении
после того, как баба начинает получать свою копейку
(даже если это жалкие гроши)
до момента финала "семьи" проходит от 2х до 5 лет
а потом как обычно:
- корпоративы
- работа после 18.00 унд в выходные
- мобильный с собой в сортир
- смена нижнего белья
- бритье над дыркой перед началом рабочей недели
- секс. бойкот мужу
- бомжатник дома
и пр.пр.пр.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
komrad:
основное время на соцсети уходит.конечно не успевает бедняжка
даже если не сидит
все равно ничего не успевает делать
тупо мозгов не хватает спланировать день
то, что я делаю за полчаса
ТП будет делать 3 часа и все сделает через ......
рукожопость это свойство абсолютного большинства современных баб
что столичных, что деревенских
а что за дивный срачь твориться у РСП или "самодостаточных" (модераторы сделайте Бога ради блюющий смайлик)
komrad, 46
Россия, Полтавка
komrad
Репутация: 11
В отпуске
Realbst,

рсп проходил-знаем..все равно они богини для всех joke
Россия, Тюмень
slava2men
Репутация: 640
В отпуске
А меня ещё удивляет, что современные бабы считают, что они готовят, прибираются и обстирывают мужчин. Мне 39, среди своих ровесниц таких не встречал.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
slava2men:
среди своих ровесниц таких не встречал.
я встречал более чем дофига
полно старух рукожопых
есть и полная клиника
когда живут в однушке
с 20-30 кошками или собаками
тащат в квартиру все что найдут на помойке
недавно коллега вел дело
чиканутую выселяли из двушки
вывезли 18 собак
и 7 камазов дерьма

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты