Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В жизни большинства женщин было

Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Когда баба выкобенивается мне очень часто хочется залезть к ней в мозг и спросить, помнишь ли ты милаша, этот случай, и почему при этом ты со мной играешь в целку. Так вот, как заядлый клаббер в молодости могу утверждать, что: 1. Даже миленькие лапочки, которые и в клубы-то никогда не ходят и ходить не любят, хоть раз в жизни туда попадали, будучи затаскиваемы своей более блядской подругой. В клубе нажирались до усеру. Начинали целоваться с кем-то, кто подвернулся (с местными охотниками) и потом все заканчивалось сексом дома у подруги. Эту картину я, как человек тусивший каждый викенд в течение 4 лет, видел очень часто. Непрофильный контингент. Причем, иногда диву даешься, что этот контингент вытворяет, когда что-то сорвало все запреты. 2. В жизни многих баб был момент на чьей-то д... показать полностью...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ClubCaviar,

ok
Россия, Старый Оскол
Провинциал
Репутация: 167
В отпуске
Не соглашаясь с автором. Бывают и сильнозакомплексованные девушки, у которых лет до 22-23 ЭТОГО самого не было. Сам проверял. laugh
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Ибо этанол - лучший афродизиак.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
Так это истина известная) еще Игорь Губерман как то написал:

В тихой смиреннице каждой,
в робкой застенчивой лапушке
могут проснуться однажды
блятские гены прабабушки.

Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Провинциал,
Поэтому я и написал - у многих, а не абсолютно у всех. Края шляпы кривой распределения не берем.

Алекс, Это немного не о том. Здесь больше ситуационность влияет, и по каким-то иррациональным причинам, она вдруг так себя ведет.
А вот на работе как не подкатывай - не ведет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 15:06)
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ClubCaviar,
Так гены и являются этими иррациональными причинами) Это не научный факт конечно. Скорее наблюдение.
Россия, Москва
ClubCaviar
Репутация: 472
В отпуске
Алекс, Все женские гены. Необязательно этой самой пробабушки.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
ClubCaviar,

Необязательно прабабушки. Это специфический юмор автора. По мне, причина такого поведения - отсутствие логики мышления и как следствие - поступки под влиянием эмоций. Алкоголь и клубная атмосфера этому содействуют. Ну и копирование поведения продвинутых товарок. Типа - ты че в клуб пришла стенку подпирать? отрывайся по полной! В клубной среде тусовщиков такое поведение всячески поощряется. Да и в обществе тоже.
Казахстан, Павлодар
Джонни
Репутация: 64
В отпуске
Работаю на большом предприятии уже 8 лет. У нас на заводе, у большинства ОЖП был опыт в ночную смену, особенно у тех кто работает в удаленных цехах, где начальство раз в пятилетку появляется. А то, что тут происходит в ночь с 31 на 1 января, переходит все границы.
Была история одной крановщицы, которая оказывала оральные услуги в ночную смену, прям в кабине крана, за символическую сумму 100 рублей. Попалась потом этакая, и была уволена со скандалом, за непристойное поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2015 в 21:43)

Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Провинциал:
Бывают и сильнозакомплексованные девушки, у которых лет до 22-23 ЭТОГО самого не было. Сам проверял.
Тоже проверял . Профессионалки отдыхают , когда у этих домашних отличниц-няш срывает все тормоза .
Россия, Москва
Чёрный
Репутация: 62
В отпуске
Провинциал:
Не соглашаясь с автором. Бывают и сильнозакомплексованные девушки, у которых лет до 22-23 ЭТОГО самого не было.

Подтверждаю. Я на такой женился. Теперь (после развода) рву на жопе последние волосы и борюсь с желанием самому себе разбить голову от того, каким же я был идиотом ))) Не потому, что откупорил эту дуру и показал ей эту сторону жизни, а потому, что имел несчастье жениться на ней и заделать ребенка. Оказалось - клиническая идиотка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 08:45)
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Вот это реально бесит. Особенно когда общаешься с женщиной вежливо и доброжелательно. Она принимает это за флирт. И начинает строить из себя принцессу. Непорочную. У меня на это мгновенно срабатывает типа реле на негатив. "Что ты мне горбатого лепишь, я не пятиклассник и примерно представляю сколько народу тебя уже драло."

Чёрный:
Не потому, что откупорил эту дуру и показал ей эту сторону жизни, а потому, что имел несчастье жениться на ней и заделать ребенка. Оказалось - клиническая идиотка.

А в чём именно проблема? Ей теперь постоянно хочется секса? Или она стала испытывать влечение к мужчинам (и в то же время никак его не контролирует)?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2015 в 09:05)
Россия, Москва
Чёрный
Репутация: 62
В отпуске
Tim-2:
А в чём именно проблема? Ей теперь постоянно хочется секса?

Клиническая идиотка - в двух словах. Долго рассказывать подробно.
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
Джонни:
прям в кабине крана

Эх ))) ничего вы не понимаете ... в экстремальных видах секса smile

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
ClubCaviar:
В клубе нажирались до усеру. Начинали целоваться с кем-то, кто подвернулся (с местными охотниками) и потом все заканчивалось сексом дома у подруги.
Эту картину я, как человек тусивший каждый викенд в течение 4 лет, видел очень часто.

я проработал в разных клубах и ресторанах больше десятилетия,подтверждаю,так и есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты