Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
Бабы же от природы слабее, тогда:

Почему жена на вас орет?

Почему вы боитесь посмотреть на чужую попу, чтобы жена не заметила?

Почему вы боитесь прийти домой пьяным или задержаться на работе?

Почему вы не можете просто так пойти к друзьям попить пиво?

Почему вы отдаете ей всю зарплату?

Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить. Тогда почему вы все это позволяете? Даже в сказках исторически описывается старик всегда немощный, морально забитый бабкой.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
none:
ПОЧЕМУ МУЖИКИ БОЯТСЯ ЖЕНУ?
потому как их такими воспитала их мамо
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Realbst,

То есть мы приходим к выводу что миф о материнской любви не соответствует действительности...Впрочем я всегда предполагал что если баба-тупая пизда то и по отношению к своим детям она будет вести себя именно как тупая пизда и никак иначе просто потому что по другому не умеет.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
none:
Обычно же жена физически слабее мужика и не может избить.

Кстати, может: и сковородкой, и кипятком обварить, и даже ножом. Наказания, скорее всего, будет 0.
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Brissen,

Ой не будет не будет...но всё равно в целом физически слабее...но только физически.В остальном вполне конкурентна и даже превосходит.

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
none:
миф о материнской любви не соответствует действительности...
а есть сомнения?
как существо с мозгом легче на 200 гр
может воспитать личность и тем более мужчину разумного/рационального?
баба даже на примитивный УХОД за детьми не всегда способны
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Realbst,

Нет,сомнений нет конечно...Тут другое...Те кто вырос в ссср поймут...Пусть всегда будет мама,блядь....
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"Пачиму"? )) А потому, что женщины взяли на вооружение тактические и стратегические приёмы одной очень известной нации, "шо вы говорите" вот-вот я о том ))) Только не подумайте ничего плохого, а "осадочек таки остался". smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
ну так и я вырос при сов. власти
и именно тому периоду взросления на сказках обязан всеми последующими жизненными проблемами
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
none,
Боятся, что климат внутри семьи испортится из-за того, что жена включит говно-манипуляции: молчанку, пиление, скандал, "я-абиделась", завиновачивание. По эмоциональным затратам дешевле соврать-извиниться, чем включаться в борьбу и типа побеждать.

Наблюдаю среди родственников, вплоть до того, что муж даже занижает стоимость ремонта авто перед супругой, что бы та не так сердилась на эти расходы. Типа, проколол покрышку, вместо 3500, говорит, что покрышка стоила 2000. Ну и так во всём. Печально.

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
К82,

Ну и на хуй так жить?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
К82:
Боятся, что климат внутри семьи испортится из-за того, что жена включит говно-манипуляции: молчанку, пиление, скандал, "я-абиделась", завиновачивание.
ППКС.
сам делал почти всегда как хотел и считал нужным, но на подсознательном уровне ожидал от бжихи , все , что перечислили, ну и все в принципе так и происходило, а постоянно кислое и недовольное выражение лица видеть очень не хотелось
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дежурный,

Да,вот это выражение ебла как будто кучу говна под носом унюхала-это классика...Сильное средство манипуляции на подсознательном уровне...Явное проявление неодобрения...ассоциируется очевидно с неодобрением матерью...в общем надо такую дуру жёстко лечить,хотя скорей всего это не поправимо так что на хуй её...
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
none:
Ну и на хуй так жить?

Потом можно в танчики задоминировать и словно ничего не произошло!!!
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
none,

Я месяц назад был у бж (за дочей ездил ) , чуток пожил там. Кушаю, слушаю, разговариваем, я говорит с тобой только из-за тоог развелась, что ты хотел , чтоб я тебе постоянно улыбалась, довольная такая была , говорю, ну а почему бы и нет, чего не так было , чего б не улыбаться , живы,здоровы , в фин.плане достаточно неплохо было .., ниудилялвнимания, малосомнойразговаривал, занавес. так отвечает, как будто бля я ее Гуинпленом постоянным видеть хотел, все под себя переворачивают

none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
Дежурный,

Все наши проблемы от не соответствия наших ожиданий реалиям с которыми мы сталкиваемся.С самого начала знал бы что баба твоя животное пускай и симпатичное на морду и проблем бы было меньше,а так наверное на что то надеялся...Был введён в заблуждение
none, 54
Россия, Москва
none
Репутация: 358
В отпуске
К82,

К82,
Я "в танчики" не играл никогда поэтому мне не понять но если тебе постоянно срут на голову делать вид что ничего не произошло всё таки трудно наверное..
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
none:
Я "в танчики" не играл никогда поэтому мне не понять но если тебе постоянно срут на голову делать вид что ничего не произошло всё таки трудно наверное..

Про танчики я с сарказмом. Суть в том, что человек дома осознанно сдал поле боя жене, но себя успокаивает тем, что доминирует в каких-то других местах. Хоть бы и в танчиках, кто-то на работе, кто-то "в гараже". Это ответ на ваш вопрос -- нахуа так жить. Нормально жить им, эго страдает только когда с женой куда-то в общество выходишь и всем видно, что ты конченый каблук. Впрочем, если в обществе такие же баборабы, то и вовсе неважно.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
К82:
Нормально жить им, эго страдает только когда с женой куда-то в общество выходишь и всем видно, что ты конченый каблук.

был у меня один товарищ такой, 5 лет держался, 2 месяца назад развелся, сам подал, нигде не доминировал, з/п не плохая была, и то карточка у жены на руках была, 2 детей.Она даже детьми его попрекала, мол для тебя родила. Не выдержал он . Говорит, спускной крючок был, носки попросил целые чтоб дома были,она ему в ответ, на вторую квартиру в Анапе копим, жила у него в его трешке. Взорвался пацан
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Дежурный:
ниудилялвнимания, малосомнойразговаривал, занавес.

Свои ошибки баба не признает. Виновного найдет полюбасу, иначе придётся взять вину на себя. А она виновата быть не может, онажеженщина, онажемать. smile


Дежурный:
Я месяц назад был у бж (за дочей ездил ) , чуток пожил там

Камрад, а как вы у БЖ пожили? shock

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Romantik:
Камрад, а как вы у БЖ пожили?

День на съемной, потом перешел к ней с дочей на съемную, там двушка. Нормально пожил. Кормила поила.
Развод не из-за измен был
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Дежурный:
был у меня один товарищ такой, 5 лет держался, 2 месяца назад развелся, сам подал, нигде не доминировал, з/п не плохая была, и то карточка у жены на руках была, 2 детей.Она даже детьми его попрекала, мол для тебя родила. Не выдержал он . Говорит, спускной крючок был, носки попросил целые чтоб дома были,она ему в ответ, на вторую квартиру в Анапе копим, жила у него в его трешке. Взорвался пацан

классика, грусть и печаль (((
К82, 41
Россия, Москва
К82
Репутация: 948
В отпуске
Дежурный, Ну это уже совсем клиника. А так-то у меня в окружении есть подобные граждане, которым даже не заикаюсь что-то про самоуважение говорить, т.к. вижу, что не поймут совершенно. Но там жены умело держат баланс, т.е. видят берега. Вообще же такие пары напоминают хозяина и собаку, где собака это муж. О нём в определенной мере заботятся, что бы шерсть блестела, все вокруг видели типа пёс ухожен, призер выставок и всё такое. И дают ему бегать на длину поводка, чешут за ухом, водят к ветеринару, разрешают залазить на кровать к хозяйке. Но только пёс начинает капризничать или хочет отбежать чуть дальше -- тут же в голосе появляются стальные нотки, которые питомец чует с трёх нот, поджимает хвост и бежит к ноге. За послушность получает сахарок и снова счастливый отбегает вес... показать полностью...
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Zet-371, алень он, хотя и отличный малый. Он на меня 2 год глядит, выплывает, и сам радоваться начинает помалеха. У него з/п сейчас "располовинена", а он радуеться, в браке ее почти не видал, ну и я его вытягиваю периодически. Бурхаева смотрит, вобщем нормалек ему, и с внешкой повезло joke
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Дежурный,
На сайт его! Срочно! Пусть комрадовское "криминальное чтиво" вдоль и поперёк исследует, уразумеет и сильнее станет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты