Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ученые рассказали, каким мужчинам чаще всего изменяют женщины

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Французские ученые обнаружили, что женщины в половине случаев изменяют мужчинам, которые не помогают своим половинка по дому

В сообщении отмечается, что более половины опрошенных женщин признались, что изменяли своим мужьям именно из-за того, что они не помогали им с уборкой по дому и готовкой.

Так, 73% опрошенных признались, что избежание работы по дому стало главной причиной для их предательства. Вскоре опрос провели и в других странах. В результате оказалось, что в 86% респонденток невыполнение домашних обязанностей мужчинами вызвало резко негативную реакцию и разочарование.

Также опросы показали, что француженки выполняют 2/3 работы по дому. А по данным Института общественного мнения, в Франции в 2014 году 55% французов и 32% француженок изменяли своим вторым половинкам.

http://www.telegraph.co.uk/news/2016/11/15/women-cheat-on-men-who-dont-do-house-chores-french-survey-finds/?WT.mc_id=tmgoff_fb_tmg
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki:
Французские ученые обнаружили, что женщины в половине случаев изменяют мужчинам, которые не помогают своим половинка по дому

laugh Были "англицкие учоные", а теперь ещё и "хранцузские". Писец, фемо-наци совсем рехнулись. nok
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Он оно как...
А я то думал бляд..кая натура всему виной)))
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
73% респонденток ответили бы: "А хрен его знает, что стало причиной"

Скорее так: мужиг сам виноват. Почему? - А хрен его знает, но виноват
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:02)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Это уже не муж а жена какая то!!!

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Snooki,

Франция, страна любви, считается лидером по количеству измен. И причем измены не считают аморальным делом.
А заявление ученых, простое сотрясание воздуха.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
но изменяли бы они все равно.
Это -то понятно, я просто привёл пример, их возможного ответа, для отмазки блядства, на примере анекдота, про старшину и кружку воды с газом или без газа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:05)
Россия, Москва
zavsegdatiy
Репутация: 4
В отпуске
Предполагаю, что если бы все их мужчины по мановению волшебной палочки стали бы своим женам помогать в том объеме, в котором от них это ожидалось, то 73% респонденток ответили бы: "А хрен его знает, что стало причиной".

Вот сто процентный ответ! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июля 2018 в 12:03)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У французов ведь есть специальное время для личной жизни вне семьи, спрашивать чем занимался супруг в это время нельзя. С 17до 18 или с 18 до 19.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

немецкие еще в расстеряности...

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
немецкие еще в расстеряности...

evil2 ok +
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

скорее напишут в стиле что немецкие мужчины предпочитают кареглазых мулаток вместо голубоглазых арийок.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Французские ученые обнаружили, что женщины в половине случаев изменяют мужчинам, которые не помогают своим половинка по дому

korarok:
Я воспринимаю его, как домохозяйку, не вижу в нём мужчину.
А вторая половина так и ответила)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
а я как ученый скажу-бабы изменяют всем и всегда!только мертвые могут не переживать evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77,
Учитывая, что все больше европейских мужчин обращают внимание на иностранок, возможно, это реально так.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,

а чем иностранки лучше?поперек?или вместо виндовс у них в голове другая прошивка?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
komrad77,
Прошивка да - лучше.
Потому те же итальянцы, бельгийцы, немцы тоже все чаще привозят себе азиаток, латин, иногда - даже африканок.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Snooki,

Какой смысл в опросе, который опирается на то, что говорят сами бабы? Моя бывшая сожительница после того как стала жить с новым женихом, говорила мне, что он лучше меня потому что всё сам готовит и кофе в постель приносит. Говорила она мне это в постели когда приезжала ко мне трахаться.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Brissen,[/глухих и слепых привозят?идея неплохая
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Анекдот: СТОЯТ БАБЫ В ЧИСТИЛИЩЕ ПЕРЕД АП.ПЕТРОМ. АП.ПЕТР: ВСЕ КТО ИЗМЕНЯЛ МУЖУ ШАГ ВПЕРД! ШАГНУЛИ ВСЕ КРОМЕ ОДНОЙ. АП.ПЕТР ВСЕ В АД !!! И ГЛУХАЯ ТОЖЕ!!!
Ученые моченые лучше бы доказали на мировом уровне ТО ЧТО Б.ЯДСТВО В КРОВИ У КАЖДОЙ ожп!!! И неприравнивали её к человеку! Ибо БИОИНКУБАТОР производя человеков сама таковой неявляется

сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Aertus:
Какой смысл в опросе, который опирается на то, что говорят сами бабы?

В деревне Вилларибо и Виллабаджо меряли половые органы, оказалось что средний размер члена:
— в Вилларибо — 14 см. а
— в Виллабаджо — 25 см.
Откуда же такая разница?
Все просто, в Вилларибо меряли линейкой, а в Виллабаджо проводили опрос.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты