Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Можно ли ей то, чего нельзя ему, и наоборот?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Как отдыхают женатые Каждое лето в соцсетях раздается женский стон: "Муж едет в отпуск без меня. Что делать?" Вот и сейчас девушка Анюта "В контакте" жалуется: "Мой парень собрался на море с товарищем. Встречаемся второй год, никаких конфликтов не было, планируем пожениться, и вдруг он берет отпуск, не посоветовавшись со мной: ему, мол, отдохнуть хочется в мужской компании". Молодая мать из LiveJournal бьется в истерике: "Муж поставил перед фактом, что они с друзьями едут на серфинг на западное побережье Испании. Я сижу в декрете с маленьким ребенком, поехать не могу. У меня бесконечный день сурка — подгузники, прогулки, поликлиники. Обидно ужасно. Девочки, как бы вы отреагировали?" Девочки на советы не скупятся: "Гони его в шею. Ведь одно дело, когда мужик едет в Карелию на байдарка... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Бабы одного не понимают, как бы мужик не любил-ему надо побыть одному, потому мужики и в гаражах сидят и на рыбалку ездят... Ещё при СССР бабы в партком писали-"прошу запретить моему мужу ездить на рыбалку в выходные"...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Самый честный роман — курортный Колумнист Мария Алексеева — о том, почему роман во время отпуска не стоит недооценивать. Каждый раз, когда у нас нет под рукой любимого человека в официальном статусе, мы начинаем долго и муторно рассуждать о любви и о том, какая она — настоящая. Что нужно искать, к каким качествам присматриваться и далее по списку. Чаще всего в таких рассуждениях мы говорим о заботе, понимании и комфорте, не упоминая страсть и "американские горки" из ссор и скандалов. И это абсолютно логично, ведь страсть не может длиться нон-стопом на протяжении долгих лет, всё равно, рано или поздно, превалировать начинает уют. Но люди склонны искать именно ту самую необузданную и животную страсть, которая их окрыляет, заводит в маниакальное состояние, когда не надо ни есть, н... показать полностью...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
У меня был разговор с бывшим руководителем местного ОхотОбщества.... при СССР ещё ему звонили из Парткома, мол поступило заявление от гражданки Кукуевой-на каком основании её муж БЕЗ РАЗРЕШЕНИЯ ЖЕНЫ на охоту уезжает??? Приходилось бумагу составлять что мол он числиться членом общества, взносы платит, в нарушениях не замечен и потому путёвку ему выписывают ежегодно с открытием охоты, потом из парткома снова звонят-"ну вы проведите с ним беседу чтоб как то сокращал свои выезды на охоту а то двое детей и жена очень не довольна!!!"... Отдельно приходили жёны-"почему мой муж у вас пропадает?-за что вы так с нами???"....
Так что началось это всё ещё при СССР...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Зед:
Не теряйте бдительности! Не ослабляйте хватку

Вопль крокодилихи, однако, но какая искренность (умиляюсь)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Зед,
Лично я всегда следовал простому принципу: "Что позволено Юпитеру, не позволено быку." Где Юпитер конечно же мужчина, а баба понятно кто. smile
Модератор
Саня Хантер:
Ещё при СССР бабы в партком писали-"прошу запретить моему мужу ездить на рыбалку в выходные"...

Мне о таком случае товарищ постарше рассказывал. Причём писали на полном серьёзе и ведь, жалобы эти рассматривали и на партсобраниях озвучивали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В основном именно бабы страдают любовью к пляжному отдыху и шуры-мурам с аборигенами. В своих грехах обвинить другого это по женски.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Баян,
Почему? Ваш покорный слуга это дело любит, и на сайте еще пара таких камрадов найдется.
Среди русских это пока не особо популярно, но вот итальянцы те же, или бельгийцы, этим делом увлекаются, по-моему, уже практически все.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Danis20,

Ну так председатель ОхотОбщества подтверждает что это было реальной проблемой, отдельно ещё бабы писали в милицию чтоб у мужа изьяли оружие-это в случаях когда они словили люлей от мужей... Мне моя бабушка рассказывала что мой дед будучи командиром дивизии был обязан (!!!!!!!!!!) сколько то раз в месяц принимать офицерских жён на личном приёме, много было смешного типа "вот женские трусы у него нашла а размер не мой" и "мою маму не уважает, сапогами в неё кидает и называет только шмарой" и отдельная тема про охоту-рыбалку, на полном серьёзе говорили ему-ну вы же командир!-ПРИКАЖИТЕ ему выходные проводить дома!
Ради того чтоб мужика удержать дома бабы идут НА ВСЁ... sad sad sad

Модератор
Саня Хантер,

Да, чего только не бывает. Какая-то прямо обязаловка. Но в Советском Союзе это было в порядке вещей, на работе вмешиваться разным парткомам и "комсомолятам" в личную жизнь людей, давать советы и учить, как надо жить.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты