Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тупик

Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Всем доброго времени суток! Вот и я решил рассказать свою историю, впринципи все как у всех, встречались долго, потом женились, потом ребёнок родился, но череда скандалов дала о себе знать и как логическое завершение перестали совершенно друг друга понимать и я решил уйти, при этом оставив с ней ребёнка и продав совместно нажитый дом с целью погашения кредитов, купить ей квартиру что бы жила с сыном, при всем при этом мне пришлось бы остаться на улице, в общем суть до дела. Ушел, через два дня переписывались определялись с районом её будущей квартиры, а она взяла и повесилась при этом написала смс что сейчас сама убьёт себя и ребёнка заберёт с собой. Слава богу хватило ума не навредить ребёнку, в итоге тёща пришедшая с работы обнаружила её и вытащила, она выжила но нарушения в голове катас... показать полностью...
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Какое процессуальное решение было принято в отношении тебя следователем СК по ст. 110 УК РФ?
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Дело хотят закрыть, т.к. опросить её нет возможности. И следователь говорит что вины моей нет.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Дело даже не в том какое решение примут следователи, это меня интересует меньше всего, дело в нравственной стороне вопроса. Просто взял не пойми от куда, устроил на хорошую работу, купил машину, дом, ни в чем не отказывал в замен не получал даже бонального супружеского секса, не говоря уже о том что бы встретить с работы или накормить. А в замен получил то что есть.
Россия, Дубна
МакГрегор
Репутация: 40
В отпуске
Некоторые учёные утверждают, что существует ген самоубийцы и он передаётся по наследству.

Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
МакГрегор, Возможно есть у неё одна родственница которая в такой же ситуации лет 20 назад хотела таблеток напиться, тоже откачали. На самом деле хотел послушать мнения людей не предвзятых не знающих не её не меня!
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Padshiy,

В этой ситуации нет Вашей вины. Вы её не подводили к самоубийству. И ещё она хотела навредить ребёнку, что тоже очень показательно.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист,

Спасибо, просто такое чувство что все против меня, слава богу что сын со мной про неё даже не вспоминает, у него за 2 его годика с ней уже явные психозы не ел плохо спал, сейчас уже более менее, хотя что говорить ребёнок её 2 раза видел в петле.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

друг,в этом и есть пикантность ситуации, как можно давать оценку ситуации, не зная вводных, не зная портреты участников.
пальцем в небо.
если тебе так легче, то ты не виноват, ты же не намыливал веревку и не вешал ее,а все остальное, что было между вами, останется на совести вас обоих, у нее - уже на том свете,т.к. твоя БЖ уже имеет необратимые последствия, у тебя - на этом свете.
у меня брательник двоюродный повесился на своем галстуке в ванной, второго вытащили, но с тех пор дружит с зеленым змием, у знакомого жена залезла в петлю, поставили диагноз "шиза", содержится в спец. учреждении.
в сухом остатке у тебя есть сын, какое-то имущество, голова на плечах и "паршивые друзья", ну и Бог им судья.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2015 в 16:24)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Padshiy,

О Вас плохо будут говорить в любом случае. Это матриархат, а в нём всегда и во всём виноватят мужчину. У Вас есть сын и впереди долгая жизнь. Держитесь!

Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ,
Допустим не дочь, а сын.
Последствия не настолько не обратимы, просто с памятью беда.
Вкратце основное описано выше, кто, что и как.
Она мне пока не БЖ.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист,

Это да, самое интересное, что правду знают только близкие, для всех остальных она упала и ударилась головой из чего следует, что я конечный человек бросил жену в трудной ситуации ещё и ребёнка забрал.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист,

Самое страшное, что рано или поздно она придетив себя и заявит права на ребёнка, а я попросту боюсь его с ней оставлять...
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

уже поправил, сын.
все, что описано выше, это субъективная оценка произошедшего от нового пользователя из Москвы, 27 лет, под ником Падший (кстати, отличный ник:).
друг, мы не знаем, кто ты и что ты, а вот твои экс-товарищи могут знать тебя лучше, чтобы несколько глубже разбираться в ситуации.
если мучает совесть, то лучше идти в церковь, еще лучше найти себе духовника , которому ты можешь доверять.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Padshiy:
для всех остальных она упала и ударилась головой из чего следует, что я конечный человек бросил жену в трудной ситуации ещё и ребёнка забрал.

Вот Вы и узнали, кто и как на самом деле относится к Вам.
Хотя, бывает и нормальные люди в матриархате заблуждаются, но всё же...Делайте выводы.

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

значит, не оставляй, разводись, подавай в суд на ОМЖ сына у себя.
а мнение всех остальных хорошо отображается вот этой картинкой
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 16:44)
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ,

На счёт церкви согласен, только я от туда не вылазил месяц почти, жил в церкови и в больнице, хотя ни её мамочка ни её хваленые друзья неразу в больнице так и не появились, в реанимацию пускали уже как домой, в церкви женьщина которая свечки продаёт при виде меня выходила и шла со мной молица, ты не поверишь но ощущение что месяц провёл в аду, похудел посидели кто то говорит что даже постарел.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Прошу прощения за грамматику пишу с телефона и т9 диктует свои правила
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
.Padshiy,

не понял, ты за женой ухаживал в больнице, параллельно отмаливал грех, а ее родные даже не навещали ее?
Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Что было то было. Никогда не поздно начать с чистого листа. Одна страница жизни перевернута. Если есть косяки с твоей стороны, то постарайся проанализировать, простить себя и больше не ошибаться и не вспоминать. А сейчас набраться мужества и ждать. Время отличный терапевт - вылечит.

Что касаемо претензий по поводу ребенка от жены. Ребенка оставят с тобой. Маловероятно , что ребенка оставят человеку склонного к суициду. Если дело дойдет до оспаривания прав на ребенка, то справка из психушки тебе будет подспорьем.

Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ,[/user
Все верно, вот такой парадокс, мама её сказала чти молится не умеет, брат сказал что в таком состоянии видеть её не хочет, хочет запомнить такой как была... На самом деле мне её жаль, там виновата тёща, в уши много всего ей дула, что мужики все козлы, надо побольше взять и поменьше дать.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Derden,

Справки из психушку нет, т.к. её мама отказалась от психологической помощи, есть только выписка из больнице где четко написано что произошло
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

понятно, а у нее отца нет?
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ,

Нет, никогда его не видела, как говорится поматросил и бросил.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

понятно, мамка воспитывала.
беги, друг, беги, это трындец

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты