Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тупик

Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Всем доброго времени суток! Вот и я решил рассказать свою историю, впринципи все как у всех, встречались долго, потом женились, потом ребёнок родился, но череда скандалов дала о себе знать и как логическое завершение перестали совершенно друг друга понимать и я решил уйти, при этом оставив с ней ребёнка и продав совместно нажитый дом с целью погашения кредитов, купить ей квартиру что бы жила с сыном, при всем при этом мне пришлось бы остаться на улице, в общем суть до дела. Ушел, через два дня переписывались определялись с районом её будущей квартиры, а она взяла и повесилась при этом написала смс что сейчас сама убьёт себя и ребёнка заберёт с собой. Слава богу хватило ума не навредить ребёнку, в итоге тёща пришедшая с работы обнаружила её и вытащила, она выжила но нарушения в голове катас... показать полностью...
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ,

Спасибо, стараюсь. Просто хочется и лицо не потерять, все же мужик как никак и мелкого не отдать, потому что они ему просто ничего не смогут дать, не работают обе.
Nikolaj, 30
Россия, Москва
Nikolaj
А Репутация: 6389
В отпуске
Padshiy, Я сейчас прозвучу очень цинично и может быть вас и остальных немного шокирую. РАДУЙТЕСЬ. 1) Вы избавились от совершенно негодной и опасной бабы. 2) ВАШ СЫН ОСТАЛСЯ С ВАМИ. Да миллионы мужчин мечтают о том, чтобы воспитывать своего ребенка, а не вымаливать и покупать у озверевшей бж право увидеться с ним пару часиков в две недели, а в эти пару часиков наблюдать как ваша кровь и плоть настраивается мамашей против вас. Ваш ребенок избежит участи расти и развиваться под гнетом ох*евшей мамаши и ее мерзких родственничков. 3) Даже в нашей матриархальной правовой системе никто не отдаст ребенка женщине, которая угрожала его убить. Рекомендую вам обнародовать информацию о попытке суицида вашей "женушки", а так же сделать распечатку смс с угрозами и заверить их ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 октября 2015 в 17:10)
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

ты сам прочти то, что написал, перед кем ты собрался свое лицо не потерять!?
если после этого случая от тебя отвернулись друзья, то считай, что у тебя и не было друзей.
мелкого строго бери себе, обязательно.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
ЕвгениЙ,

Насчёт лица это внутренние принципы, в первую очередь перед собой. На самом деле есть один коварный план smile пока мы женаты я продаю дом согласие она мне уже у нотариуса дала, расплачивались с долгами и потом уже развод со всеми вытекающими. Пока все по плану, единственное эта старая дура (тёща) считает себя капец какой хитровые...ой, но не понимает что все её шаги я на перед знаю. :)

Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

ok
красавец!
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Кстати никто не в курсе является ли попытка суицида основание для ОМЖ ребёнка
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
Padshiy,

почитай СК РФ, ст.65

3. Место жительства детей при раздельном проживании родителей устанавливается соглашением родителей.
При отсутствии соглашения спор между родителями разрешается судом исходя из интересов детей и с учетом мнения детей. При этом суд учитывает привязанность ребенка к каждому из родителей, братьям и сестрам, возраст ребенка, нравственные и иные личные качества родителей, отношения, существующие между каждым из родителей и ребенком, возможность создания ребенку условий для воспитания и развития (род деятельности, режим работы родителей, материальное и семейное положение родителей и другое).
Украина, Львов
полевой
А Репутация: 149
В отпуске
Padshiy,
вина - такой рычажок, за который любят все дёргать. И все мы, положа руку на сердце, на этот рычажок реагируем, спасибо маме и всем остальным женщинам, участвовавшим в воспитании. Поэтому пойми, что не всегда, когда ты чувствуешь вину, ты реально виноват. Иногда это манипуляции. Просто разберись рационально. Если всё в целом обстоит так, как ты написал, то никакой твоей вины нет. Если баба решила тебя шантажировать, да ещё и ребёнком и собственной жизнью, ну так это просто глупая баба, которая ни о своей, ни о детской жизни не заботится ВООБЩЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2015 в 18:32)
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Всем спасибо господа, за этим я сюда и пришёл хотелось поддержки. Что ж тогда буду действовать по намеченному плану, хотя в душе конечно люблю её, но предательства и этой слабости никогда не смогу забыть, ведь проще всего залезть в петлю и все, гори оно все огнём, многие считают что это все из за любви ко мне, но мне положа руку на сердце кажется что это был шантаж просто не удачный не расчитала способ и время, что при передавливагии сонной артерии потеря сознания происходит в течении секунд, а петля уже делает дальше своё дело.. Самое интересное во всей истории отвернулись только те кто громче всех кричал бросай её.

Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
И ещё вопрос в тему, что заставляет женьщину бросить ребёнка? Как же материнский инстинкт? Почему в итоге у отцов этот инстинкт заботы и охраны своего потомства остался, а у них нет? У кого какие мысли по этому поводу?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Padshiy,

суицидники рано или поздно доводят дело до конца,на основании справки можно обратитьса за заключением в пнд,на этом основании ее могут отстранить от материнства. А друзья знакомые г.ндоны что неподдержали вас,судья только Бог. Вы нивчем невиноваты
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Padshiy:
что заставляет женьщину бросить ребёнка? Как же материнский инстинкт?

нету у них никакого мат инстинкта,это всё сказки для оленей,в случае реальной опасности для жизни любая баба легко пожертвует ребёнком для спасения себя любимой,роликов на ютубе ,подтверждающих это-просто немеряно,ребёнок для многих ОЖП просто инструмент для шантажа и добычи дополнительных мат средств,для манипулирования, имхо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2015 в 13:08)
Muraj, 34
Гаити, Лес-Кайес
Muraj
Репутация: 326
В отпуске
insurgentus,

Именно так и есть. Иногда удивляюсь как же люди легко верят насаждаемому бреду.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Anti,

легенд об отношениях М и Ж существует немало,главная:-настоящий мужчина - должен.

немножко не по теме,извиняюсь https://lady.mail.ru/article/488317-sama-vinovata-kak-zhertvu-nasilija-zastavljajut-molchat/

коментарии куриц неподражаемы.
женщина, пусть даже и выпившая, в короткой юбке и с красной помадой хочет внимания, ласки, пусть даже и секиса, но взаимного и никак не насилия.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Padshiy, Ребенок с тобой остался - это ж везение какое! А твоя БЖ еще порешит себя, это уж точно. Так чудесно складываются обстоятельства... это ж какая везуха, мне б такую в свое время!
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
материнский инстинкт,он такой?
https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0


https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B0+%D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0+%D0%BF%D0%BE%D0%B4+%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D1%83
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Со времени произошедшего прошло уже четыре месяца, душевные раны затянулись, продолжаю жить устроил мелкого в садик, на работе дела разгреб, даже честно сказать денег как то больше стало. Начал осознавать всю мерзость её поступка, пока приходится терпеть нападки со стороны тёщи касаемо сына моего, что я должен жить с ними, сына чаще привозить, я просто не могу понять насколько нужно быть дурой что бы свято верить что я буду с ней продолжать жить дальше, смогу ей оставлять сына и.т.д. развязка близко осталось продать дом и все, вот тогда смогу сказать ей ( тёще) кто она и куда ей.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Padshiy,
Не все могут такое пережить, будьте уверены. А Вы молодец! Вот, жизнь налаживается.
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Padshiy,
Вы все правильно сделали!!! Будет нужна помощь обращайтесь. А вообще Вам повезло..

kondrat, 63
Россия, Москва
kondrat
Репутация: 92
В отпуске
Padshiy,

ТЫ НИ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Россия, Санкт-Петербург
Alexbog81
А Репутация: 2680
В отпуске
Padshiy, а почему это вы "должны" сына привозить теще, да еще и чаще? Хотят видеть - пусть сами приезжают.
Padshiy, 35
Россия, Москва
Padshiy
Репутация: 12
В отпуске
Как выяснилось все только начиналось, я по доброте душевной оставмл жить ее вместе с её мамашей в своем доме и вот в один прекрасный день приезжаю навестить, а у меня ничего нет, эта старая сука (бывшая тёща) все вывезла даже вай фай роутер умудрилась сп....ть, после того как я позвонил и спросил какого собственно хрена последовал ответ, можешь приехать и все забрать только вместе со своей женой получается ей теперь дочь инвалид которая ничего не помнит тоже не особо то нужна. Пришлось быстренько продать дом за копейки пока она согласие на продажу не отозвала. Среди всех знакомых начала распускать такие слухи, что под час волосы на голове шевелились когда узнавал, что и бил и выгонял и унижал, короче самому от себя тошно, слава богу кто меня знает не верит, а кто нет бог им теперь судья. Суд прошел все в мою пользу спасибо юристу, век ей теперь буду должен. Вот так, и хочется верить что это уже конец, потому что сил если честно уже нет...
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Padshiy:
эта старая сука (бывшая тёща) все вывезла даже вай фай роутер умудрилась сп....ть,

у знакомого сняли люстры выломали выключатели поснимали ламинат
руководил папа суки.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Padshiy, Вы все правильно сделали,не нужно себя винить.Не каждый на такой шаг пойдет.У меня мадам(прям ангел во плоти) ушла к Васи,я узнал -послал в далекое ,прекрасное ее.Улетел в другой город,пошло развитие.На горизонте появилась бывшая-начала окучивать-я ее еще дальше в далекое,прекрасное отправил)Она видя ,что люблю,куплю,полетели и любить теперь тебя буду до гроба-не канает,подключила свою маму и друзей...Вот тут только конфуз с мамой я нормально,но общались редко, а ее подруги которых я за 2 года совместной жизни видел несколько раз всего и которые мне начали промывать мозг-что я сам виноват,что она ушла к Васи раздвигать свою рогатку...я сначала а@ел от такой наглости,аж дар речи потерял,но и они были посланы куда более жестоко)Но самое печальное,что там и были ее друзья-... показать полностью...
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Свезло Вам, так свезло!!!!!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты