Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это? Куколдизм? Рабство?

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Предыстория. Вчера в районе был концерт в парке, потом я пошёл в ночной клуб. Видимо, выглядел хорошо, т.к. одна девушка со свадьбы вообще с ходу мне телефон дала, а потом ещё и звонила мне. Танцевал с тёлками с этой свадьбы до утра, на меня напялили сомбреро и фоткались со мной. Набухался. История. Иду из этого ночного клуба домой утром. У одного подъезда сидят парень с девушкой. Они меня стопанули и пригласили к себе в гости. Дома они мне налили на выбор виски или вина. Парень сильный, накачаный, но в очках. Говорила со мной в основном тёлка, фотки свои показывала, сказала, что они муж и жена и уже 7 лет вместе. Муж же бегал, готовил мне салатик и подливал мне вина. Салатик неплохо приготовил. В конце тёлка даже поцеловалась со мной (при муже). В конце они предложили мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 14:07)
Модератор
Aertus,

А мобилу они у тебя случайно не отжали в подъезде? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 14:21)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
пора в баню
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Тройничек хотели устроить. Беги Форест, а то может в ж... заскочит нечаянно)))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На меня тоже альфамачизм находит как выпью. Быдлею, баб за сиськи хватаю и бабы начинают сами вешаться.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Aertus,
Второе (баборабство) породило первое (куколдизм)
И это только начало... Как известно, нет предела совершенствованию, вот только следовало бы добавить, что в направлении прогресс-регресс.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
если правы теоретики
и есть врожденные альфы
то продолжая логику рассуждений
есть и прирожденные омеги
следовательно, есть мужчины, которым по биологической прошивке
нравиться, что их унижают
хотя
и это сугубо мое личное мнение
желание видеть, как сношают "твою" бабу
или, что хлеще, принимать в этом участие
это латентная форма гомосексуализма
ну нравиться таким мужчинам вкус чужой спермы
хочется, но колется (С)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Realbst:
есть мужчины, которым по биологической прошивке
нравиться, что их унижают
Врядли. Это против любых правил отбора хот ьв диком, хот ьв цивилизованном обществе. А вот с детства в голову такое вбить человеку вполне можно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
желание видеть, как сношают "твою" бабу
или, что хлеще, принимать в этом участие
это латентная форма гомосексуализма
ну нравиться таким мужчинам вкус чужой спермы
хочется, но колется (С)

Как по мне, это однозначно перверсия. Всяких вырожденцев хватало и в патриархальные времена, но в матриархальном скотомогильнике, когда все извращения выдаются за норму, всё это скотство вообще расцвело пышным цветом. nok
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Hammer:
А вот с детства в голову такое вбить человеку вполне можно.
вбить можно далеко не все и не всем
сколько волка не корми (народное)
но согласитесь, есть ведь люди с врожденными ТТХ головного мозга
предопределяющими их роль и место в социуме
ведь если есть врожденные альфы, то значит есть и те, кто с врожденными качествами анти-альфы
ведь на самом деле, полно мазохистов, которые ловят оргазмы от того, что тетки их сношают и бьют
кто это, как не врожденные омеги

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,

Из-за того, что новый мобильник, пропустил 6 звонков от этой тёлки и 2 звонка от тёлки из клуба sad Слишком тихий (((
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tetramorf:
Тройничек хотели устроить. Беги Форест, а то может в ж... заскочит нечаянно)))

На тройничок не похоже. Больше похоже на куколдизм. Кстати, это уже второй похожий случай за последний месяц. Предыдущий был с уличными музыкантами. Тоже 7 лет женаты. Муж пил пиво у меня из горла и намекал пойти ко мне домой втроём. Тёлка очень красивая была.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 19:30)
Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Больше похоже на куколдизм

Куда катится мир? И то и то изврат конкретный. Даже будучи в хламину я бы не смог скорее всего. Хотя, как говориться - от сумы...! Тьфу-тьфу-тьфу.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tetramorf,
Она хотела пойти ко мне домой одна "потому что муж уснул". То есть, это похоже на куколдизм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июня 2017 в 19:37)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tetramorf,
Сказали, "у нас сегодня праздник, юбилей, мы 7 лет вместе". Поили виски и вином. Причём, всё наливал и еду готовил муж.

Россия, Москва
Tetramorf
Репутация: 365
В отпуске
Aertus,

Aertus:
Она хотела пойти ко мне домой одна "потому что муж уснул"

Aertus:
Причём, всё наливал и еду готовил муж

М-дя...похоже на то. Ну и вдул бы ей. Только предварительно пару-тройку презервативов нацепив. А вообще ну их на йух...мало ли что.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Tetramorf,
Пропустил её звонки, уснул на лавочке (((. Теперь, наверно, не будет встречаться. Она, наверно, хотела изменить мужу в юбилей свадьбы.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Очередная тролльная история от Aertusа nok
Беларусь, Борисов
Михалыч
Репутация: 348
В отпуске
Aertus,

Блин, приятель, как же скучно я живу... У тебя только за последний месяц приключений больше чем у меня за всю жизнь)))
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Если вы когда-либо прочтёте в инете статью, что какие-то даги или армяне остановили парня при попытке знакомства с девушкой, назвали "не мужиком" и забрали у него мобильник - задумайтесь, не наш ли это коллега Aertus.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Aertus,с таким образом жизни обнаружишь себя когда-нибудь в сточной канаве где-нибудь в дальнем Подмосковье,отпи***нным,вые**нным в жопу и ободранным как липка.Заканчивал бы ты заниматься саморазрушением и попробовал найти себя в чем-то созидательном и конструктивном
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski,

А девушек тогда откуда брать?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Aertus,

Сами появятся.А не появятся - и хрен с ними
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Kowalski,
Как это хрен с ними?!!!
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

Ну , если ты без них не можешь- тогда приключения сами найдут твою опу. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты