Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Про глупых и суеверных

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
С просторов интернета. Хочу поделиться крайне абсурдной историей, свидетелем которой я являюсь последние года полтора. Есть у меня подруга, с которой дружим лет 10, неплохой, в общем-то, человек - искренний, честный, не подлый. Одна беда - глупый. На почве своей же глупости является крайне верующим во что ни попадя и суеверным человеком. Как говорится, весь сыр в один вареник: здесь вам и бабкины забобоны, а-ля "веник нужно ставить вверх ногами, иначе денег не будет", и разного рода гадания, и Юпитер в седьмом доме, и Таро с рунами, и карма с биоэнергетическими полями, и еще какая-то абсолютно неведомая дичь. Сюда же вплелось и православие, и язычество, и нотки индуизма. На войне все средства хороши, ага. Еще в юности, помню, пыталась с ней спорить и что-то доказывать, но затем поняла... показать полностью...
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Snooki, Почему не ссуть - ещё как ссуть. Такие люди, будучи крайне нестабильными, тревожными, внушаемыми, всегда ищут "островки стабильности". Верующая(щий) и атеист(ка) - очень распространённый союз. Они инстинктивно понимают, что в семье хотя бы один человек должен быть не долбоёбом - правда, не всегда понимают, кто это должен быть. Snooki, Ну в данном случае психотерапия не дала результата. То ли паранойя жены зашла слишком далеко, то ли муж оказался хреновым терапевтом, а скорее и то, и то. Жениться можно только на верующей-лайт - ну та, которая в церковь ходит редко, только по большим праздникак, и так сказать чисто для себя - ну то есть, неверующая. А к богоебанутенькой даже подходить нельзя. Это насколько мужик должен быть толстокожим и в то же время податл... показать полностью...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Я не совсем понял - ТС мужчина или женщина?
Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Kowalski,

Рассказ не мой. Автор - женщина

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты