Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Неужели до некоторых доходит, пускай и поздно?

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Зацените коммент на вумане Источник: [ссылка] © Woman.ru Источник: [ссылка] © Woman.ru Источник: [ссылка] © Woman.ru Вот что, камрады, санчас животворящий с обрезанием финансирования делает. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2017 в 11:45)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Santoro,
НиУдилялВнимания ЯНеЧувствовалаСнимСебяЖенщиной МалоСоМнойРазговаривал НеправильноВоспитывалРебенка и т.д. и т.п.
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Виктор_38,

Так я думал,что это входит в :" Как мужчина он был очень не плохой". Во всяком случае должно входить)
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
у товарок схема развода с жирными аликами, отъемом детей и недвижимости сработала на ура, вот и она решила попробовать. Да вот беда - мужчинка-то ненастоящий попался) И поделом ей!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Несколько баб встречал под сорокет. Спрашиваю зачем развелись с первым мужем? Дура была, отвечают. Тридцатилетние зачем развелись объяснить не могут, но дурами себя не считают еще.

Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Баян, Стандартная схема. Молодые просто реалиев жизни еще не накушались. В 30 лет живут уверенностью, что встретят "своего настоящего музьщину" который их леблёдушек, примет со всеми их загонами и пилятствами. Попросту говоря, они еще находятся в периоде перманентного Dick Rodeo, и мотиваций на осознания собственных мутных перспектив не имеют. А вот ближе к сорока, растратив за время поисков идеала главный, невосполнимый ресурс(Время), начинают задумываться на предмет "а чо это было то ваще?!" процентов 10 из них задумываются. и даже пытаются анализировать свою жизнь. Представительницу из этой когорты мы как раз наблюдаем и оцениваем как задумавшуюся. Да, до одной на какой то период дошло, но это состояние до очередной вселенской любви, при ее появлении дамочка махом перекрас... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 июня 2017 в 03:28)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,

хотел бы я такое услышать от бывших своих рсп.фиг там гордыня не позволит такое сказать
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Stratus,

До этой еще не дошло, потому что во всем у нее виноваты другие, а не она. Она тут жертва.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
komrad77,
Тебе они не признаются, а вот постороннему может быть. И то лет через 10-15.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Баян,
ну и х.. с ними.может повезет в морду плюнуть на том свете joke

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Доходит до всех, но всегда поздно. Но среди всех до кого доходит никто не стремится делиться мудростью, Больше волнует имидж и внешняя иллюзия довольства, силы и независимости.
Знаю немало громогласно довольных престарелых холостячек, которые в частных беседах тет-а-тет таки плачутся на судьбу. Но других всеравно не предупреждают - не творите тупой фигни, бабоньки.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Доходит конечно до некоторых, НО

1. обратите внимание, что прозрение приходит много ПОСЛЕ
2. такие посты не делают бабам ТРЕНДА
Stratus, 49
Таиланд, Паттая
Stratus
Репутация: 530
В отпуске
Баян,

А вы правы строго говоря, на самом деле они хамелеоны, и под ситуацию цвет в легкую меняют, так что никакого толку от её типа прозрения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Возможно и доходит, но мужчине какой от этого толк?
Его нервы уже вытрепаны, здоровье подорвано, время и ресурсы потрачены впустую. Негодная баба много позже сидит с кошками и под песню "Ах какой был мужчина..." ЖАЛЕЕТ о своём паскудном поведении. Но поезд уже ушел.

Осознание своих ошибок и искреннее и бесповоротное раскаяние должно быть СВОЕВРЕМЕННЫМ. Хороша ложка к обеду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 июня 2017 в 15:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кстати, в связи с этим

ASD:
Осознание своих ошибок и искреннее и бесповоротное раскаяние должно быть СВОЕВРЕМЕННЫМ.

высказыванием хочу поинтересоваться мнением камрадов: стоит ли давать бабе второй шанс? При условии, что вышеизложенные обстоятельства (бабье раскаяние) выражены во вполне конкретных действиях, а не пустых обещаниях?

Я думаю (мое мнение), что рецидив неизбежен. Ну на какой-то период времени бабы хватит, она осознает и скорректирует своё поведение. Но нутро всё-таки вылезет наружу, ибо люди не меняются. Принципиально не меняются. Речь не о камбэках, если что.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Бабье никаких действий(ощутимых) чтоб загладить вину,совершать не будет.Ну пососет или лишний раз в опу даст и все,а потом одни слова....Я свою бж троллил так ,говорил назад хошь?Стоит глазками хлопает,говорю продаешь хату(купленую опосля развода на отжатое бабло),покупаешь мне Туарег.Не ну а что если муж налево пошел,бабе шубу в счет компенсации,а мне машину надо говорю.Естественно отказалась,онажхотелаполюбви))))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В общем так. Сам задал вопрос и сам на него отвечаю )
"Вторые шансы" исключены.
Пример: баба ревнивая, истеричная, ленивая.
После строгого внушения она "раскаивается". Какое-то время становится УГ (условно годной, а не то, что вы подумали smile ). Но потом всё возвращается на круги своя. Плавали, знаем. На удочку "второго шанса" в отношениях попадали многие, если не все, мужчины. Оттягивание конца (отношений, а не того, о чем снова можно подумать) - вот что такое второй шанс.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Тетенька осталась одна никому на...уй не нужная. А ещё до кучи, теперь ништяками и ресурсами "пользуется" другая ожепешка, что "по праву должно" принадлежать ей, от этого вообще коробит. Отпилила сук, на котором сама же весьма неплохо сидела. Ну что тут сказать, епанутая Пмсница, у которой все "плохо было". Оказывается эти мартышки, практически все на женских ресурсах сидят, слухают таких же горе советчиц неудачниц))). Бле...ть сколько в таких, возле разбитого корыта, старушенций яда то, просто пц nok . (сори Камрады за не норматив)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
сори Камрады за не норматив

А иначе никак
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
ASD:
Оттягивание конца

ASD:
УГ

Оттягивание конца, это УГ )))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,
Совершенно верно, камрад agree smile
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Да это теоретизирование. Если ее муж бесил до дрожи, то как она хотела бы с ним остаться и жить?
Ее "осознание" пришло, когда источник бешенства исчез с горизонта. То есть сейчас она просто фантазирует.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Еще дамочка пишет; -"Дала бы ему шанс")(высер на тему, Ты совсем неизменился), при том, что ее то, терпел мужчина 1,5 года, а открытые оскорбления "на обзор толпы", так это вообще, ТП оборзела. Шанс свой засовывает пусть теперь себе, куды захочет.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Crossbowman:
Дала бы ему шанс

Ну конечно. Это же он во всем виноват, ему же, гаду, мозго...пство не понравилось
Россия, Яя
Фикусс
Репутация: 3499
В отпуске
А мне по ссылке оч понравилось, как ее другие бабы стали клевать.
Оказывается, вуменсру это рассадник ангелиц и даров Божьих, никто там никогда не советует "бежать, роняя тапки" и давать рекомендации в духе "разводись, отожми у него максимум, шантажируй детьми и дои бабло".
Хотя двумя постами выше именно это и было, плюс, не зная мужа (человека титанического терпения - полтора года терпеть пизд...щую шмару), сразу же его записать в гандоны-пида...сы и т.д.
Они такие тупые и двуличные, что даже уже не смешно.
Хотя чего я - биороботы-хамелеоны же.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Виктор_38, Ага Камрад, при чем живет уже с другой Ожп, забыв как страшный сон. И ведать не ведает, что до него снова соизволили "снизойти". Таких ведьм в топку нах).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты