Гость
Статьи
измена мужа

измена мужа

Прожили с мужем почти 7 лет, в январе родился третий ребенок, и вот 2 месяца назад узнала про его измену... все это время жили как кошка с собакой, в итоге он ушел к любовнице жить и живет там неделю... Приходит домой детей спать укладывает, в садик отвозит и забирает, со мной общается довольно вежливо и ласково, иногда может поцеловать по дружески... На мой вопрос нравится ли ему так жить на 2 семьи-ответил,что ему нравится что мы не ругаемся. Что он меня любит,но мы жить вместе не можем...Вот что думать? надеяться,что он вернется? Я же со своей стороны занялась собой, уже не плачу, не звоню ему, не давлю на жалость..

Оксана
49 ответов
Последний — Перейти
Валентина
#1

Ваш муж редкостный ***. Даже не знаю что и советовать. Первое - подайте на алименты в браке на себя и трёх детей. Это если развода не хотите. Поменяйте замуж и, выкиньте его шмотки. Не создавайте условия его жизни на две семьи. А то у него шоколадной все. Там новая баба, нет детей, романтика, страсть. И вы с его детьми типо ждете, да и вроде не полный урод, детей же приходит укладывает.... Трындец. Короче, ставьте перед жёстким выбором. Но даже если Верн тся, учтите, ему веры нет. Ищите замену

Гость
#2

Да, отпустите его и занимайтесь собой. Не хватало ещё плакать из-за мужика!

Гость
#3

может быть лучше развестист и вышвырнуть это из вашей жизни?
зачем вы так себя унижаете? Вы на помойке себя нашли?
Если что у меня тоже трое детей и аналогичная история.Изменял открыто.Ушел жить к любовнице и ко мне хотел бегать.Я выгнала,развелась.Сменила замки.
Детям 7 лет,4 года и год.Пошла работать.Вышла из ДО досрочно.Зарабатываю плюс мне положено сохранение пособия.Детьми занимаюсь сама.Старший ходит в школу младший в сад.Малыш с моей матерью.Она помогает и сидит с ним.В 2 года возможно пойдет в ясли.
Детей не даю.Справляюсь сама .

Али-баба
#4

Э- эх женщина, вашего кобеля бы жестко на алименты посадить. Как вы умудрились от такого мудака 3 раза понести? Сучонок боиться развода, мыльные пузыри пускает. Алиметщик на полную нахрен не упал никому. Блин, стыдно за род мущинский. Автор, разводись и на алименты его, для него это будет заслуженная Голгофа.

Оксана
#5
Валентина

Ваш муж редкостный ***. Даже не знаю что и советовать. Первое - подайте на алименты в браке на себя и трёх детей. Это если развода не хотите. Поменяйте замуж и, выкиньте его шмотки. Не создавайте условия его жизни на две семьи. А то у него шоколадной все. Там новая баба, нет детей, романтика, страсть. И вы с его детьми типо ждете, да и вроде не полный ***, детей же приходит укладывает.... Трындец. Короче, ставьте перед жёстким выбором. Но даже если Верн тся, учтите, ему веры нет. Ищите замену

развода он явно не хочет. надеюсь,что через пару месяцев любовница покажет себя во всей красе и муж вернется

Оксана
#6
Али-баба

Э- эх женщина, вашего кобеля бы жестко на алименты посадить. Как вы умудрились от такого *** 3 раза понести? Сучонок боиться развода, мыльные пузыри пускает. Алиметщик на полную нахрен не упал никому. Блин, стыдно за род мущинский. Автор, разводись и на алименты его, для него это будет заслуженная Голгофа.

он и так деньги собирается давать мне на содержание,тк я на работу не скоро выйду

Гость
#7
Оксана

развода он явно не хочет. надеюсь,что через пару месяцев любовница покажет себя во всей красе и муж вернется

а можно у Вас спросить? А Вам не противно? Я б поняла если человек изменил,скрыл..значит кобель но боится и дорожит семьей.боится потерять жену и детей.А тут в открытую!! Он после нее в вас и потом снова с ней.Это такая грязюка.Извините что я так.Я не со зла,это просто мысли и моя позиция.Неуважение.Уважения нет к вам и отсутствует полностью.Нет уважения к семье и к детям.В конце концов там же возможна зараза всякая.Подцепите всякую хр е н ь или не дай то бог дети заболеют.лечиться всю жизнь от чужой заразы.

гость
#8

автор,для чего ты создавала тему? всё понятно из твоих постов,среди которых ты на свои вопросы и ответила)

Гость
#9
Оксана

он и так деньги собирается давать мне на содержание,тк я на работу не скоро выйду

А что мешает выйти на работу? Вы же можете выйти на прежнее место где работали до декрета.таков закон.Если конечно работали не в фирме а в государственной организации.Вы будете получать не только ЗП но и выплаты пособия.Кстати сколько лет Вашим деткам?

Валентина
#10
Оксана

развода он явно не хочет. надеюсь,что через пару месяцев любовница покажет себя во всей красе и муж вернется

До следующей любовницы он вернётся. Вы готовы так всю жизнь? И что ей показывать то? Если её все устраивает? Ей любовь, цветы, внимание. А с вами только детей уложить, да и денег небось не особо даёт. Подавайте на алименты, там ползарплаты его будет. А с таким огрызком он скорее всего на *** никому не упал. Пригрозите делить имущество. Да прибежит скорее всего к вам, а вы ещё подумать должны, принимать ли предателя обратно

Оксана
#11
Гость

а можно у Вас спросить? А Вам не противно? Я б поняла если человек изменил,скрыл..значит кобель но боится и дорожит семьей.боится потерять жену и детей.А тут в открытую!! Он после нее в вас и потом снова с ней.Это такая грязюка.Извините что я так.Я не со зла,это просто мысли и моя позиция.Неуважение.Уважения нет к вам и отсутствует полностью.Нет уважения к семье и к детям.В конце концов там же возможна зараза всякая.Подцепите всякую хр е н ь или не дай то бог дети заболеют.лечиться всю жизнь от чужой заразы.

он сказал так, раз все родственники и соседи знают,то ему бояться нечего... Сначала конечно противно,но время лечит... вот он ушел- я поняла что я его люблю и поняла свои ошибки за все время совместной жизни...

Гость
#12
Оксана

он и так деньги собирается давать мне на содержание,тк я на работу не скоро выйду

Он кинет вам себя только не жалко, чтоб себя, любимого, не обделить и новую бабу было на что держать. А так - пол зарплаты его законные ваши. Делайте выводы

Оксана
#13
Валентина

Оксана
развода он явно не хочет. надеюсь,что через пару месяцев любовница покажет себя во всей красе и муж вернется
До следующей любовницы он вернётся. Вы готовы так всю жизнь? И что ей показывать то? Если её все устраивает? Ей любовь, цветы, внимание. А с вами только детей уложить, да и денег небось не особо даёт. Подавайте на алименты, там ползарплаты его будет. А с таким огрызком он скорее всего на *** никому не упал. Пригрозите делить имущество. Да прибежит скорее всего к вам, а вы ещё подумать должны, принимать ли предателя обратно

закончится период страсти и начнется быт, любовница начнет жаловаться что он больше времени с детьми проводит а не с ней и начнет скандалить -ему этого не надо..

Гость
#13

Мужик хорошо устроился, вы детей воспитываете, а он в открытую живет с любовницей и вроде как вам милость оказывает, приходит, а вы принимаете и ждёте чего-то. Вам надо поговорить с ним жёстко и без истерик, скажите, что так продолжаться не может и вы не позволите ему жить на две семьи! Пусть принимает решение, но вы держитесь достойно и не спешите сращу прощать, если захочет остаться с семьёй, пусть постарается.

Гость
#14
Оксана

он сказал так, раз все родственники и соседи знают,то ему бояться нечего... Сначала конечно противно,но время лечит... вот он ушел- я поняла что я его люблю и поняла свои ошибки за все время совместной жизни...

а как думаете чем обусловлено то что он не скрыл факт измены и не стал отрицать а решил делать это в открытую и жить с ней и с вами?
Понимаете в чем дело тут если б он скрывал и изменял то главным образом поменяло бы ход событий и отношений.Можно было бы говорить о любви и ссылаться на временный кризис и физиологию.Но измена открытая она меняет отношение к вам не только как к женщине но и в целом его отношение к вам как к человеку.Ушло уважение.

Оксана
#15
Гость

а как думаете чем обусловлено то что он не скрыл факт измены и не стал отрицать а решил делать это в открытую и жить с ней и с вами?
Понимаете в чем дело тут если б он скрывал и изменял то главным образом поменяло бы ход событий и отношений.Можно было бы говорить о любви и ссылаться на временный кризис и физиологию.Но измена открытая она меняет отношение к вам не только как к женщине но и в целом его отношение к вам как к человеку.Ушло уважение.

он пытался скрыть измену, но я такая что почувствовала что-то то не так и нашла фотки, переписку и та...и понесло меня всем рассказать о своем несчастье, чтоб все надавили на него.. а вышло наоборот(

Гость
#16

Не кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.

Оксана
#17
Гость

Не кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.

как бы вы исправили свои ошибки?

Гость
#18
Валентина

Ваш муж редкостный ***. Даже не знаю что и советовать. Первое - подайте на алименты в браке на себя и трёх детей. Это если развода не хотите. Поменяйте замуж и, выкиньте его шмотки. Не создавайте условия его жизни на две семьи. А то у него шоколадной все. Там новая баба, нет детей, романтика, страсть. И вы с его детьми типо ждете, да и вроде не полный ***, детей же приходит укладывает.... Трындец. Короче, ставьте перед жёстким выбором. Но даже если Верн тся, учтите, ему веры нет. Ищите замену

Милочка, вы в своем уме? Какая замена! Кому нужна баба с тремя детьми. Ее и на работу нормальную не возьмут, т.к. дети будут постоянно болеть.

Гость
#19
Оксана

ГостьНе кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.
как бы вы исправили свои ошибки?

Сейчас остыла и поняла,что дала бы ему шанс.Хотя бы год или два посмотреть как будет,тем более как отец и мужчина он был очень не плохой,себя виню не менее его.За это бы время все стало бы понятно в отношениях,но думаю что бросил бы он любовницу свою,если нет то отпустила бы по человечески.С детьми бы общался когда хочет,тем более он денег всегда не жалел на старшего.
Я много очень ему наговорила,чего не следовало,еще и детей настраивала против него.В итоге разрушила все.
Не слушайте советов про гордость,бежать роняя тапки,сразу развод и делить квартиру,все эти люди пойдут спать,а вы останетесь со своей жизнью сами.

Гость
#20
Гость

Не кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.

Ну и у.ро.д редкостный

Гость
#21
Гость

ОксанаГостьНе кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.
как бы вы исправили свои ошибки?
Сейчас остыла и поняла,что дала бы ему шанс.Хотя бы год или два посмотреть как будет,тем более как отец и мужчина он был очень не плохой,себя виню не менее его.За это бы время все стало бы понятно в отношениях,но думаю что бросил бы он любовницу свою,если нет то отпустила бы по человечески.С детьми бы общался когда хочет,тем более он денег всегда не жалел на старшего.
Я много очень ему наговорила,чего не следовало,еще и детей настраивала против него.В итоге разрушила все.
Не слушайте советов про гордость,бежать роняя тапки,сразу развод и делить квартиру,все эти люди пойдут спать,а вы останетесь со своей жизнью сами.

Зачем вы советуете быть терпилой? С детьми пусть общается и приходит , а как муж и жена отношения должны быть прекращены, объявить о разводе нужно.

Гость
#22

Какие жены-такие и мужья.

Гость
#23
Гость

Валентина
Ваш муж редкостный ***. Даже не знаю что и советовать. Первое - подайте на алименты в браке на себя и трёх детей. Это если развода не хотите. Поменяйте замуж и, выкиньте его шмотки. Не создавайте условия его жизни на две семьи. А то у него шоколадной все. Там новая баба, нет детей, романтика, страсть. И вы с его детьми типо ждете, да и вроде не полный ***, детей же приходит укладывает.... Трындец. Короче, ставьте перед жёстким выбором. Но даже если Верн тся, учтите, ему веры нет. Ищите замену
Милочка, вы в своем уме? Какая замена! Кому нужна баба с тремя детьми. Ее и на работу нормальную не возьмут, т.к. дети будут постоянно болеть.

вы серьезно? или стебетесь? Знаете исходя из своего личного опыта тоже слышала подобную реплику только до сих пор не поняла ее суть.
Как понять никому не нужна? У меня трое малышей .И? Я нужна родным.Нужна моей семье.Родителям,детям.Подругам.
На работу вышла в год младшего малыша.Не хожу я ни на какие больничные.Не беру их вообще.Сперва работала первое время укороченный день(на час короче) Позднее вышла на полный.рабочий день с 8.00 до 17.00.
Старший ребенок учится в первом классе.не болеет.Или крайне редко.Средний мой сын посещает детский сад.Я работаю в институте по оборонке.(не буду называть каком именно потому что это будет разглашение )С секретами.Я зам начальника первого отдела.Платят нормально.Как то справляюсь и живем.Минус единственный в том что я не выездная по специфики работы.Есть перечень стран в которые я могу ездить предварительно уведомив начальника режима.

Гость
#24
Гость

Не кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.

И?
А я вообще ни единого дня не получала алименты так как и не подавала на них.Получать эти гроши.Расчитывала только на себя и не умерла ничего.не ощущала никакой утраты. Вы так пишите что просто диву даюсь..
Не платит и что? Что еще можно ждать? Да и велика ли потеря?Квартира? тоже самое.На все в этой жизни нужно рассчитывать только на себя и своих родственников.Так что не вижу ничего особенного.Так.Обыденность и быт.
не вижу особой трагедии тут

Гость
#25
Гость

ОксанаГостьНе кудахтайте тетки. Она тоже хороша. Нахрена она сюда написала,тут ничего путнего не посоветуют. Была у меня подобная ситуация,муж нормальный был,очень детей любил,после второго доводила его и срывалась год на нем.Развелась,подала на алименты,детей прятала к матери и подругам,чтобы насолить ему и чтобы прочувствовал,как советовали мне. Алименты теперь 9 тыс на двоих,нас он видеть не хочет,квартиру забрал,его добрачная.Потом ее племянничку подарит,сам живет с бездетной и почти 200 тысяч зарплатой серой.
Вот так я довоевалась,благодаря мудрым советам.
как бы вы исправили свои ошибки?
Сейчас остыла и поняла,что дала бы ему шанс.Хотя бы год или два посмотреть как будет,тем более как отец и мужчина он был очень не плохой,себя виню не менее его.За это бы время все стало бы понятно в отношениях,но думаю что бросил бы он любовницу свою,если нет то отпустила бы по человечески.С детьми бы общался когда хочет,тем более он денег всегда не жалел на старшего.
Я много очень ему наговорила,чего не следовало,еще и детей настраивала против него.В итоге разрушила все.
Не слушайте советов про гордость,бежать роняя тапки,сразу развод и делить квартиру,все эти люди пойдут спать,а вы останетесь со своей жизнью сами.

простите, но вы что-то путаете. Гордость и то, что устроили вы это две большие разницы. Ни одна жена в здравом уме не запрещает детям общаться с мужем, не настраивает их против отца! Вы что хотели, то и получили! Чего вы ждали то? Вы не хотели,чтобы они общались- они не общаются! Так что вините только себя, а не теток с форума. Нормальные разводятся и отцов детей не лишают, он не им изменял, а вам

Гость
#26
Гость

Зачем вы советуете быть терпилой? С детьми пусть общается и приходит , а как муж и жена отношения должны быть прекращены, объявить о разводе нужно.

Если бы она была белая и пушистая,то я бы промолчала.Но она сама написала - больше года,как кошка с собакой,а чего она хотела в ответ,любви неземной у взрослого мужика?Так не бывает.
Я мозг своему выносила и истерила почти года полтора,получила закономерный результат.Так еще в процессе развода его оскорбляла прилюдно,унижала его достоинство,тоже получила в ответ- крышу у него снесло и нас знать не хочет.А чему тут удивляться,я сама ему говорила,что не нужен и проживем без него и видеть его не хотим.Спасибо советам мудрым от анонимов. Только вот никто мне не сказал,что под сорокет я отца детям никогда не найду,работать буду до пенсии как загнанная лошадь,еще и мать пожилая у меня на руках.Мужчины меня обходят с двумя детьми за три км,попадаются только для встреч на 12 лет старше и вести совместный быт никто не горит желанием.
Лучше бы я решила вопрос полюбовно.Автор,никого не слушайте,решайте вопрос наедине с мужем,тем более пишете,что человек он не плохой.Может и семью сохраните с тремя детьми и забудете все это через несколько лет.Желаю вам сил и счастья.

Гость
#27

Женщины, родившие трех детей и оставшиеся одни, объясните, почему мужья бросают? Зачем вы рожали от таких? Ну невозможно же, что перед первым ребенком был идеальным, после первого, после второго тоже, а после третьего своло.чь, которая изменяет и бросает?? Как такое возможно??? Звоночки появляются раньше, зачем вы продолжаете рожать???? Может быть дело не только в плохих мужьях, но и в женщинах, которые не видят и не хотят видеть недостатки, рожают, а потом ноют?

Гость
#28

вы же жили как кошка с собакой,зачем все это пытаться вернуть?о вас вытерли ноги уже. имейте гордость

Гость
#29
Гость

Гость
Зачем вы советуете быть терпилой? С детьми пусть общается и приходит , а как муж и жена отношения должны быть прекращены, объявить о разводе нужно.
Если бы она была белая и пушистая,то я бы промолчала.Но она сама написала - больше года,как кошка с собакой,а чего она хотела в ответ,любви неземной у взрослого мужика?Так не бывает.
Я мозг своему выносила и истерила почти года полтора,получила закономерный результат.Так еще в процессе развода его оскорбляла прилюдно,унижала его достоинство,тоже получила в ответ- крышу у него снесло и нас знать не хочет.А чему тут удивляться,я сама ему говорила,что не нужен и проживем без него и видеть его не хотим.Спасибо советам мудрым от анонимов. Только вот никто мне не сказал,что под сорокет я отца детям никогда не найду,работать буду до пенсии как загнанная лошадь,еще и мать пожилая у меня на руках.Мужчины меня обходят с двумя детьми за три км,попадаются только для встреч на 12 лет старше и вести совместный быт никто не горит желанием.
Лучше бы я решила вопрос полюбовно.Автор,никого не слушайте,решайте вопрос наедине с мужем,тем более пишете,что человек он не плохой.Может и семью сохраните с тремя детьми и забудете все это через несколько лет.Желаю вам сил и счастья.

как у вас все мрачно.Вы страшная что вас обходят стороной? и с чего вы взяли что не найдете свою половину?
Сколько лет детям?

Гость
#30
Гость

Гость
Зачем вы советуете быть терпилой? С детьми пусть общается и приходит , а как муж и жена отношения должны быть прекращены, объявить о разводе нужно.
Если бы она была белая и пушистая,то я бы промолчала.Но она сама написала - больше года,как кошка с собакой,а чего она хотела в ответ,любви неземной у взрослого мужика?Так не бывает.
Я мозг своему выносила и истерила почти года полтора,получила закономерный результат.Так еще в процессе развода его оскорбляла прилюдно,унижала его достоинство,тоже получила в ответ- крышу у него снесло и нас знать не хочет.А чему тут удивляться,я сама ему говорила,что не нужен и проживем без него и видеть его не хотим.Спасибо советам мудрым от анонимов. Только вот никто мне не сказал,что под сорокет я отца детям никогда не найду,работать буду до пенсии как загнанная лошадь,еще и мать пожилая у меня на руках.Мужчины меня обходят с двумя детьми за три км,попадаются только для встреч на 12 лет старше и вести совместный быт никто не горит желанием.
Лучше бы я решила вопрос полюбовно.Автор,никого не слушайте,решайте вопрос наедине с мужем,тем более пишете,что человек он не плохой.Может и семью сохраните с тремя детьми и забудете все это через несколько лет.Желаю вам сил и счастья.

Вам советовали истерить и поливать бывшего грязью? Вам только это советовали или было что-то еще, но вы увидели только то, что хотели? Вот здесь страница советов- нигде ничего не сказано про выгоняй и пускай про детей забудет, поливай грязью и запрещай с детьми общаться, кричи, что от него ничего не нужно. Вы и только вы решили поступить так!Так вам и надо! дети имеют право общаться с отцом, вы их этого права лишили, потому что он изменил вам, в отместку, наказать его хотели

Гость
#31
Гость

Женщины, родившие трех детей и оставшиеся одни, объясните, почему мужья бросают? Зачем вы рожали от таких? Ну невозможно же, что перед первым ребенком был идеальным, после первого, после второго тоже, а после третьего своло.чь, которая изменяет и бросает?? Как такое возможно??? Звоночки появляются раньше, зачем вы продолжаете рожать???? Может быть дело не только в плохих мужьях, но и в женщинах, которые не видят и не хотят видеть недостатки, рожают, а потом ноют?

про себя скажу так-вот бы повернуть время вспять и мне бы знать КТО передо мной..Обошла бы стороной.Сейчас то я мудрая.А раньше наивная была.невинная.Верила людям.Он был белым и оочень пушистым.Мальчиком.Много лил нектара в уши.И не показывал свое лицо.
Он это лицо открыл после.Потом.Начал открывать постепенно..
неужели вы женщина серьезно пллагаете что если б я знала какой он то вышла бы за такого замуж??

Гость
#32
Гость

может быть лучше развестист и вышвырнуть это из вашей жизни?
зачем вы так себя унижаете? Вы на помойке себя нашли?
Я выгнала,развелась.Сменила замки.
-----
Детей не даю.Справляюсь сама .

Валентина

Оксана
Подавайте на алименты, там ползарплаты его будет. А с таким огрызком он скорее всего на *** никому не упал. Пригрозите делить имущество.

Али-баба

Э- эх женщина, вашего кобеля бы жестко на алименты посадить. Как вы умудрились от такого *** 3 раза понести? Алиметщик на полную нахрен не упал никому. Блин, стыдно за род мущинский. Автор, разводись и на алименты его, для него это будет заслуженная Голгофа.

Гость

простите, но вы что-то путаете. Гордость и то, что устроили вы это две большие разницы. Ни одна жена в здравом уме не запрещает детям общаться с мужем, не настраивает их против отца! Вы что хотели, то и получили! Чего вы ждали то? Вы не хотели,чтобы они общались- они не общаются! Так что вините только себя, а не теток с форума. Нормальные разводятся и отцов детей не лишают, он не им изменял, а вам

----------------------------------------

Достаточно умные советы первые прочитать,там как раз про это написано.А вот то что получилось наоборот все в жизни чем на форумах,я на своей шкуре убедилась,жизнь мне мозги вставила,поэтому такие советы я посторонним людям я не хочу давать,для многих тут время провести,а для некоторых жизнь на все ближайшее будущее.

Гость
#33

Гость 32, я говорю о другом. Как такое возможно, что после брака был пушистым, после первого ребенка пушистым, после второго тоже, а после третьего вдруг стал извергом??? Человек же меняется постепенно. Начинаются скандалы, упреки о готовке, внешности и тд и тп, недопонимания, отлучки из дома...И женщина принимает решение рожать третьего с этими изменениями в семье. Зачем?

Гость
#34
Гость

Гость 32, я говорю о другом. Как такое возможно, что после брака был пушистым, после первого ребенка пушистым, после второго тоже, а после третьего вдруг стал извергом??? Человек же меняется постепенно. Начинаются скандалы, упреки о готовке, внешности и тд и тп, недопонимания, отлучки из дома...И женщина принимает решение рожать третьего с этими изменениями в семье. Зачем?

Если брать мою историю я вышла замуж за провинциала.Я москвичка а он из Тамбовской области.Как потом выяснилось человек притворялся по большей степени ради площади.Чтоб я прописала и отписала долю.думал после второго ребенка я точно это это сделаю.Раскрывался постепенно.
Я любила и терпела когда это было возможно и не за гранью дозволительного.
Думала кризисы.Не бежала разводится после первого ребенка.А Стала налаживать микроклимат в семье.Я за полную семью.Поэтому закрывала глаза.полагая что перебесится.Затем отношения улучшились.Нечто вроде второго дыхания..А вот После второго ребенка стал еще хуже.
А когда ждала третьего ребенка раскрылся во всей красе .Таким каков он есть.
Я сбросила.
Почему я рожала детей? Это главный вопрос современных девушек проповедующих практичность и минимум детей.Но я хотела детей.Я их родила.теперь я их воспитываю.Содержу.надеюсь вырастить достойных людей.Не жалею.Для меня дети не обуза.Мне они не мешают жить и дышать.Более того я не жалею и никогда не жалею о их рождении.жалею только о том что когда то связалась с этим человеком.Лучше б его никогда не было в моей жизни.

Настя
#35
Гость

Гость 32, я говорю о другом. Как такое возможно, что после брака был пушистым, после первого ребенка пушистым, после второго тоже, а после третьего вдруг стал извергом??? Человек же меняется постепенно. Начинаются скандалы, упреки о готовке, внешности и тд и тп, недопонимания, отлучки из дома...И женщина принимает решение рожать третьего с этими изменениями в семье. Зачем?

Может, он становится вредным и наглым, когда жена беременеет третьим? Типа, навсегда привязана и все съест. Мой обнаглели во время второй Бер, когда я легла в больницу. Почувствовал силу над слабым человеком. Это очень противно. И многие беды идут от безнаказанности. Автору что посоветовать? Метод отстранения, погуглить. Не скандальте. Отстраняйтесь. Никакого интима. Иначе так и будет продолжаться это ваше мучение и унижение.

Гость
#36
Гость

И?
А я вообще ни единого дня не получала алименты так как и не подавала на них.Получать эти гроши.Расчитывала только на себя и не умерла ничего.не ощущала никакой утраты. Вы так пишите что просто диву даюсь..
Не платит и что? Что еще можно ждать? Да и велика ли потеря?Квартира? тоже самое.На все в этой жизни нужно рассчитывать только на себя и своих родственников.Так что не вижу ничего особенного.Так.Обыденность и быт.
не вижу особой трагедии тут

мы живем в доме, который построил муж ... Долго мечтали переехать и переехали ... Через 4 месяца все разрушилось(( в итоге я с детьми диву в этом доме и мне тяжело морально , что его здесь нет

Гость
#37
Гость

вы же жили как кошка с собакой,зачем все это пытаться вернуть?о вас вытерли ноги уже. имейте гордость

мы жили как кошка с собакой только 2 месяца... Как я начала подозревать в измене , а до этого рай был

Гость
#38

Такого только через венеролога к детям пускать. Интересно, все-таки, как растворяются понятия чести и достоинства. У женщин.

Гость
#39
Гость


Ваш муж редкостный ***. Даже не знаю что и советовать. Первое - подайте на алименты в браке на себя и трёх детей. Это если развода не хотите. Поменяйте замуж и, выкиньте его шмотки. Не создавайте условия его жизни на две семьи. А то у него шоколадной все. Там новая баба, нет детей, романтика, страсть. И вы с его детьми типо ждете, да и вроде не полный ***, детей же приходит укладывает.... Трындец. Короче, ставьте перед жёстким выбором. Но даже если Верн тся, учтите, ему веры нет. Ищите замену

Милочка, вы в своем уме? Какая замена! Кому нужна баба с тремя детьми. Ее и на работу нормальную не возьмут, т.к. дети будут постоянно болеть.

С тремя детьми не сложно нового мужа найти.

Гость
#40
Гость

Гость
Зачем вы советуете быть терпилой? С детьми пусть общается и приходит , а как муж и жена отношения должны быть прекращены, объявить о разводе нужно.
Если бы она была белая и пушистая,то я бы промолчала.Но она сама написала - больше года,как кошка с собакой,а чего она хотела в ответ,любви неземной у взрослого мужика?Так не бывает.
Я мозг своему выносила и истерила почти года полтора,получила закономерный результат.Так еще в процессе развода его оскорбляла прилюдно,унижала его достоинство,тоже получила в ответ- крышу у него снесло и нас знать не хочет.А чему тут удивляться,я сама ему говорила,что не нужен и проживем без него и видеть его не хотим.Спасибо советам мудрым от анонимов. Только вот никто мне не сказал,что под сорокет я отца детям никогда не найду,работать буду до пенсии как загнанная лошадь,еще и мать пожилая у меня на руках.Мужчины меня обходят с двумя детьми за три км,попадаются только для встреч на 12 лет старше и вести совместный быт никто не горит желанием.
Лучше бы я решила вопрос полюбовно.Автор,никого не слушайте,решайте вопрос наедине с мужем,тем более пишете,что человек он не плохой.Может и семью сохраните с тремя детьми и забудете все это через несколько лет.Желаю вам сил и счастья.

Все у вас виноваты)) форум виноват..если бы вам спрыгнуть с крыши сказали тоже сделали бы так?? Развод это верное решение в такой ситуации. Если она будет его умолять, простит поговорить и тд он ее перестанет уважать. Мужики тянутся к независимым

Гость
#41

Автор, вы вышли замуж за провинциала..а любовь вы чувствовали с его стороны? Он вкладывался как-то в вас?? Как у вас был семейный бюджет?

Гость
#42

Просить поговорить *

Гостья
#43

закончится период страсти и начнется быт, любовница начнет жаловаться что он больше времени с детьми проводит а не с ней и начнет скандалить -ему этого не надо..[/quote]
Оксана, если бы да кабы. Вы точно уверены, что он ушёл поразвлечься? И вы точно знаете, что он придёт именно к вам? А любовницу вы тоже как человека знаете, и уверены в том, что её цель - не увести вашего мужа из семьи? В чувствах вашего благоверного вы тоже уверены: а вдруг там новые чувства зарождаются, пока вы его ждёте? Вопросов много, конечно. Никогда нельзя знать наверняка, что в головах у этих людей.Как вариант та женщина может также родить ему ребёнка, и если у них любовь-морковь (такая вероятность может быть), то он легко оставит ваших троих детей. Детьми мужчин, к сожалению, не удержать. И это правильно. Женщина, рожая, должна понимать, что ни один мужчина, какой бы хороший не был, не будет ночами не спать, не будет смотреть этих детей, воспитывать их. И бывает как у вас - просто взял и ушёл и плевал на вас, детей. Потому что дети ваши и вам разгребать все проблемы. Деньги и алименты папу не заменят, не заменят счастливую здоровую маму. А вы сейчас подрываете своё здоровье переживаниями. И думать надо прежде всего не о блудном муже и той бабе, как им живётся, не стройте иллюзий по поводу быта с любовницей, а смотрите своих деток раз уж их трое. Вам будет очень тяжело. И подсознательно вы боитесь остаться одной, ненужной, без помощи и потерять семью враз. В данной ситуации вы жили не с тем человеком. И это надо прокручивать и начинать понимать, что мужа нет. И даже если он вернётся, как вы и надеетесь, то это уже не тот человек, который был прежде. Удачи!

Строгий
#44
Оксана

развода он явно не хочет. надеюсь,что через пару месяцев любовница покажет себя во всей красе и муж вернется

И ты будешь дальше ему мозг выносить и подкаблучником- алкашом делать? Нахрен ты ему нужна такая? Мужик домой отдыхать приходит, а не воевать с истеричкой, которой вздумалось через спасибо самооценку поднимать.
Это не ему шанс надо, это он тебе может его дать. Но надеюсь не даст.

xrebet
#45

> все это время жили как кошка с собакой

Просрала мужика. Не вернется он. На фига человеку геморрой?
Алименты он тебе сделает по минимуму - 200 руб., да и всё.

Andrew
#46
Гость

Женщины, родившие трех детей и оставшиеся одни, объясните, почему мужья бросают? Зачем вы рожали от таких? Ну невозможно же, что перед первым ребенком был идеальным, после первого, после второго тоже, а после третьего своло.чь, которая изменяет и бросает?? Как такое возможно???

дак и не возможно. баба-сука которую терпели и не вытерпели.

Гость
#47
Гость

Он вкладывался как-то в вас??

Периодически он в неё вкладывал ) А смысл вкладываться в женщину материально ? Ведь они нынче гордо-независимые , и вложение материально нормальную женщину оскорбит , ведь она же не какая-то дешёвка .

Stratus
#48
Гость

ГостьГость
Развод это верное решение в такой ситуации. Если она будет его умолять, простит поговорить и тд он ее перестанет уважать. Мужики тянутся к независимым

Верное решение говорите??? А дальше что? О последствиях когда думать научитесь уже? Про то что мужчины тянутся к независимым. это вы имеете в виду "настоящих мужчин"? К независимым тянутся только вечные мальчики, но с такими жить могут только вечные мамочки, а они независимыми не бывают по определению.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: